XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Norbert Kruder
(
RC-Graph
), 314 Spiele, 178 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
3. Klasse Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Andre Werner
Bader Gregor
Beran Raffael
Berthold Johannes
Binder Josef
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Cibulka Heinz
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hansi Franz
Haus Oliwier
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Hödl Andreas
Höß Markus
Jedlicka Georg
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klas Tomâs
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kosik Mario
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krempel Manfred
Kronlachner Eduard
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Liu Weirong
Loibl Maria
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Milovanovic Marko
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jozef
Neugschwentner Walter
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Peloschek Manfred
Pichler Marvin
Pohl Peter
Reichel Sascha
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Rieth Martin
Rotter Wolfgang
Rupp Franz
Rührer Peter
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skrabal Ludwig
Steiner Florian
Stepan Herbert
Stockinger Manuel
Straihammer Bernhard
Szpuszta Gerhard
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Uhl Bernhard
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Windischberger Lukas
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
0:3
22.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
3:0
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
2:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
0:3
21.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
21.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:2
21.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Nenad Milovanovic (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:2
07.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
29.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:1
29.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
0:3
29.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
0:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:1
08.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:0
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:1
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:0
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:2
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
2:3
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:1
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
19.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
3:2
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
0:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
2:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
05.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
0:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
20.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:1
16.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
16.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
1:3
16.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
3:2
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
2:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
3:2
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
0:3
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:1
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:0
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
0:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
3:1
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:0
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
3:0
25.03.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
25.03.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:0
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
2:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 75
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
12.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
3:2
12.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
3:0
12.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 76
3:2
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:1
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
2:3
23.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:1
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:2
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
1:3
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:0
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:0
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:1
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 74
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
3:1
03.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
3:0
16.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:1
16.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
16.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
1:3
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Marko Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
3:0
10.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
2:3
18.09.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
1:3
18.09.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
1:3
18.09.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
3:1
07.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
3:0
07.04.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
3:0
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
1:3
10.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:0
10.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:1
15.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
15.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Marko Milovanovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
1:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
2:3
06.03.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
3:0
21.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:1
21.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:2
21.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
2:3
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
3:1
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:1
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
09.01.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:0
03.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 78
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
03.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
1:3
25.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:0
25.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 68
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
3:0
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
3:2
09.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
3:1
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:2
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
15.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
18.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
3:2
18.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
2:3
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
3:1
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
3:0
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
09.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
2:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Mario Kosik (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 79
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
2:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
2:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
1:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
1:3
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
1:3
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
2:3
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:0
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
2:3
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
2:3
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
1:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:0
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:2
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
0:3
05.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
05.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
3:2
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
1:3
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
2:3
14.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
3:0
14.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
3:0
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Bettina Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
2:3
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
2:3
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
16.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:2
16.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:1
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
10.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
3:1
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:0
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:1
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
17.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:1
17.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:0
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:0
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:2
28.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
07.02.2011
3. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
1:3
07.02.2011
3. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
3:0
07.02.2011
3. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
3:0
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Bernhard Uhl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 77
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:0
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Josef Binder (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1146 ± 76
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
2:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
2:3
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Jozef Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 67
0:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
04.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
3:0
04.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
1:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
2:3
23.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:1
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
3:0
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 88
3:0
28.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
28.09.2010
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
0:3
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
3:2
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
3:0
23.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
3:2
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
11.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Josef Binder (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1146 ± 76
0:3
11.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
3:2
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
2:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
3:2
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
2:3
12.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Sascha Reichel (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
1:3
19.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
0:3
19.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:2
19.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
0:3
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
15.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
3:2
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:2
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
1:3
01.03.2010
2. Klasse Ost
2
5
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 61
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
0:3
11.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
2:3
11.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
2:3
19.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
19.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:1
01.02.2010
2. Klasse Ost
2
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:2
02.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 67
0:3
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Reinhold Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
2:3
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
2:3
19.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
0:3
05.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
05.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
07.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 77
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
12.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
3:1
29.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:0
29.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 50
0:3
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
0:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
1:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
0:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:2
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:1
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:1
28.03.2009
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
1:3
21.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
21.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
2:3
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
3:2
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
0:3
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
3:0
21.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:2
03.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:2
03.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:2
29.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
3:1
29.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
2:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
0:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
3:2
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
0:3
14.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
1:3
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
1:3
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
3:2
28.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
1:3
28.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
0:3
28.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
1:3
04.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
04.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
25.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
25.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
1:3
25.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
0:3
19.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
19.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
2:3
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung