XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Arnold Nirschl
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 149 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 82,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2012/2013
2013/2014
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2008/2009)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VIII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Carola
Adamovic Nenad
Amler Gerhard
Basnar Daniel
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Binder Barbara
Bock Herbert
Brandstetter Andrea
Brandstätter Ewald
Brinnich Max
Brunner Benjamin
Budimir Ilija
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Ettenauer Ingrid
Fangl Thomas
Felcman Christine
Fleischhart Werner
Fuentealba Andrés René
Gartner Herbert
Grabner Heiko
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Gstaltner Thomas
Haidvogl Mathias
Hauerstorfer Erich
Heill Thomas
Hermes Lucas
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Iwanek Karl
Janda Karl
Jordak Inge
Jovanovic Dejan
Kaessmayer Werner
Karasek Johann
Keinz Ronald
Kerculj David
Kern Paul
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Kopcsa Alexander
Kornberger Michael
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kubelka Laurin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Legler Agnes
Leppe Jeronimo
Leppe Ricardo
Leyer Roman
Lusser Martin
Markiewicz Adrian
Meier Wolf-Dieter
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Moser Marvin
Müller Fabian
Neca Franz
Novacek Anna
Novotny Anton
Omer Andreas
Ottomaier Mario
Palme Felix
Pernt Andreas
Peuker Alfred
Polster Michael
Rainer Alessandro
Raza Werner
Redak Gottlieb
Reiterer Günter
Richetsky Peter
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Rothaler Herbert
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Werner
Schwarz Werner
Schwarzinger Lukas
Schäffer Johann
Schöberl Rudolf
Schöfbeck Thomas
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Sorta Stephan
Spritzendorfer Bernd
Steiner Helga
Sticha Florian
Straka Christoph
Strobl Raphael
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tod Martin
Tomandl Clemens
Troll Christian
Vockenhuber Heribert
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wculek Gottfried
Weik Günter
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wirtl Thomas
Wiser Hartwig
Wurzer Manfred
Zaruba Hilde
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
EDEN
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KOTT
KUN
LSV
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SCHW
SGML
SKLW
SSH
SVSM
TT14
WIDO
alle
S
N
04.05.2016
Gruppe VII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
3:0
04.05.2016
Gruppe VII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:1
04.05.2016
Gruppe VII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
3:0
28.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
28.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
28.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Arnold Nirschl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
16.03.2016
Gruppe VII
2
7
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
3:0
16.03.2016
Gruppe VII
2
7
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
3:0
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
0:3
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
3:2
27.01.2016
Gruppe VII
2
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:0
27.01.2016
Gruppe VII
2
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 67
3:0
27.01.2016
Gruppe VII
2
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
3:1
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
10.02.2016
Gruppe VII
2
1
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
3:0
10.02.2016
Gruppe VII
2
1
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
08.12.2015
Gruppe VII
1
11
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
08.12.2015
Gruppe VII
1
11
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:0
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:1
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
2:3
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
2:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
3:0
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
3:1
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Thomas Wirtl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 61
3:0
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Raphael Strobl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 51
3:0
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Johann Karasek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 68
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
16.09.2015
Gruppe VII
1
2
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
3:2
16.09.2015
Gruppe VII
1
2
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
3:0
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
3:2
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
3:0
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Laurin Kubelka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 102
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
3:0
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:1
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
2:3
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Christoph Straka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
24.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
1:3
24.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
3:0
24.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
3:0
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:0
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
3:1
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
2:3
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
3:0
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Gottlieb Redak (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 87
0:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
3:2
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:2
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:2
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 82
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:1
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:0
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 62
3:0
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 88
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
3:0
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
3:0
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
3:0
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
3:1
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
1:3
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:0
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
3:0
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:0
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
3:1
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
3:0
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
3:0
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
3:2
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 66
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
2:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Christoph Straka (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:1
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Mario Ottomaier (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 40
3:2
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
3:0
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
1:3
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Franz Neca (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 60
3:0
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:0
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 58
3:0
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 58
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
1:3
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Nathanael Skrepek (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
1:3
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
3:0
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
3:0
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
3:0
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:0
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Thomas Gstaltner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
3:0
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
2:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
3:0
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
3:0
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
3:0
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Marvin Moser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 41
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Fabian Müller (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
2:3
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Werner Raza (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 99
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
3:0
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 54
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
1:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
3:2
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 68
3:0
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
3:0
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
2:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
3:0
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Manfred Wurzer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 81
3:1
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:0
20.09.2012
Gruppe IX
1
2
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
20.09.2012
Gruppe IX
1
2
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
1:3
14.09.2012
Gruppe IX
1
1
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
3:0
14.09.2012
Gruppe IX
1
1
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 70
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Jeronimo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 88
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 63
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
01.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
01.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
02.10.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Ewald Brandstätter (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 67
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
0:3
02.10.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
0:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:1
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Schöberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 92
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung