XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Peter Wimmer
(
RC-Graph
), 146 Spiele, 71 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amann Felix
Bader Dominik
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blum Marco
Bozic Rita
Büchel Walter
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörler Johannes
Dünser Ines
Entner Christoph
Entner Hans
Eqeremi Nijazi
Filipovic Andelko
Führer Klaus
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Gobber Hermann
Greiderer Gerhard
Gut Edelbert
Hartmann Florian
Hermann Winfried
Herunter Andreas
Hofbauer Simon
Holzer Julia
Honeder Niklas
Hornstein Hans-Dieter
Hotz Christof
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Jordan Sebastian
Jäger Tobias
Ketter Alfred
Klocker Monika
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kothgasser Andreas
Küng Magdalena
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lange Daniel
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Mair Dietmar
Maletic Armin
Matt Johannes
Maurer Daniel
Mayer Christian
Meier Lukas
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Sarah
Nagl David
Nowak Janusz
Oster Christian
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Rein Hans
Rist Florian
Rojak Helmut
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schnetzer Lukas
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schönberger August
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Stöckl Raphael
Thomas Siegmar
Tschann Manfred
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wendl Wolfgang
Winder Philipp
Woller Willi
Zagonel Marcel
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
RANK
alle
S
N
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
2:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
3:0
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
1:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
1:3
30.03.2022
3. Klasse
1
8
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
3:0
30.03.2022
3. Klasse
1
8
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
3:2
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
3:0
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 74
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
2:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
2:3
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
1:3
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 88
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
3:1
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
3:0
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
2:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
0:3
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
0:3
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
1:3
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
0:3
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
3:2
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
0:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:1
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:2
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 90
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:2
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:1
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
1:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:1
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:0
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
1:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
1:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
0:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Hans-Dieter Hornstein (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 79
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:0
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 61
0:3
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
1:3
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
2:3
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
1:3
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
1:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
0:3
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:2
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
26.02.2018
4. Klasse
2
3
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:2
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
0:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
0:3
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:1
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
1:3
25.10.2017
3. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
3:2
25.10.2017
3. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Helmut Jenny (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:1
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 112
3:0
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
2:3
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
18.04.2017
5. Klasse
2
8
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
29.03.2017
5. Klasse
2
6
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
29.03.2017
5. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
3:0
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
3:1
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
0:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:1
28.11.2016
5. Klasse
1
9
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
28.11.2016
5. Klasse
1
9
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
3:1
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
3:0
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Nijazi Eqeremi (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 100
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Monika Klocker (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 71
3:1
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:1
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
3:2
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
1:3
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:1
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 56
3:2
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 55
3:1
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
1:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:1
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
1:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:1
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:0
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
0:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
3:0
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
3:1
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 105
3:0
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
1:3
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Lukas Schuchter (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 56
3:2
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:1
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
2:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
2:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Andreas Herunter (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 99
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
1:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
2:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:2
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:1
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
0:3
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:1
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:1
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
20.03.2014
5. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
-
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
3:0
20.03.2014
5. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:1
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
1:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
0:3
02.10.2013
5. Klasse
1
2
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
1:3
02.10.2013
5. Klasse
1
2
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
0:3
02.10.2013
5. Klasse
1
2
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung