XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Rainer Kohl
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 28 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achberger Stefan
Andrich Fabian
Apnar Richard
Arzbacher Stefan
Barton David
Barwart Florian
Blaas Christof
Bozic Rita
Breuss Markus
Bänkbauer Clemens
Büchel Walter
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Dutczak Michael
Dünser Ines
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Giesinger Patrik
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Grundner Udo
Hartmann Wolfgang
Haselwanter Manfred
Haugg Wolfgang
Hollenstein Marlies
Kainz Willi
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kraßnitzer Andre
Lackinger Gerhard
Lisch Martin
Ludescher Helmut
Mathis Michelle
Maurer Daniel
Müller Karin
Neier Ernst
Prettner Gabriel
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Riedener Peter
Riedmann Arno
Scheidbach Reinold
Schneider Albert
Schuchter Lukas
Schönberger August
Ströher Jakob
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Vogelmann Claus
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
LAUT
LUST
RANK
alle
S
N
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 76
-
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
-
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
1:3
27.04.2022
5. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
2:3
27.04.2022
5. Klasse
2
4
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 487 ± 105
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
0:3
27.04.2022
5. Klasse
2
4
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
3:1
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
2:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
3:0
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
1:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
2:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
2:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 79
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Florian Barwart (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 108
3:1
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Martin Lisch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 79
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
0:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Andre Kraßnitzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
2:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
3:2
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 79
3:2
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Rainer Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Rainer Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Rainer Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
2:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:1
01.03.2018
3. Klasse
2
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
01.03.2018
3. Klasse
2
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Rainer Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
0:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Rainer Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
0:3
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 76
3:2
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 76
3:0
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 76
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 80
3:2
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 76
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
3:2
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
3:0
23.02.2016
5. Klasse
2
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
23.02.2016
5. Klasse
2
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
3:1
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
3:2
02.11.2015
5. Klasse
1
5
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 82
0:3
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Rainer Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 94
3:0
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Rainer Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 94
3:0
03.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Rainer Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 94
3:0
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Jakob Ströher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 94
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:1
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:0
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
1:3
05.12.2013
5. Klasse
1
9
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
1:3
05.12.2013
5. Klasse
1
9
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
3:2
05.12.2013
5. Klasse
1
9
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
3:2
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 81
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:2
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
2:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
2:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 71
3:2
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
2:3
06.11.2013
5. Klasse
1
5
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
0:3
06.11.2013
5. Klasse
1
5
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:0
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
1:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
1:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:2
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:2
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
0:3
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:0
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Patrik Giesinger (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung