XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Michael Kohlbrenner
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 95 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
Landesliga FJ OP (2015/2016)
Landesliga Frühjahr UP (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Arzbacher Stefan
Bachinger Emanuel
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bertschler Dietmar
Blaas Christof
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Drobnic Thomas
Dutczak Michael
Ender Philipp
Entner Christoph
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Getzner Simon
Giebel Jan
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Goch Mariusz
Gottfreund Christoph
Gut Peter
Hagen Dieter
Haslwanter Martin
Hehl Rainer
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hoffellner Manfred
Holzer Jannick
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Kabelka Franz
Kainz Willi
Kircher Patrick
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohler Daniel
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Krebs Martin
Kriegler Anton
Kromer Wilfried
Kupsch Günter
Ladstätter Gerald
Lampert Elias
Lampert Karl
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Matt Johannes
Mayer Christian
Mehser Alexander
Metzler Raffael
Morscher Kurt
Müller Daniela
Müller Karin
Müller Reinold
Neier Ernst
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pölz Jochen
Riedmann Arno
Rist Florian
Rist Marvin
Sakib Topcic
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schuf Wolfgang
Schuster Harald
Schwarz Maria
Schönberger August
Sperger Mirko
Stöckl Raphael
Sutterlüti Matthias
Sutterlüty Wilfried
Tiefenthaler Andreas
Troy Egon
Tömel Michael
Vith Stefan
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Wagner Beate
Wagner Leon
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wautsche Matthias
Wille Elmar
Winder Philipp
Winsauer Florian
Yonos Milad
Zacharia Issa
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 137
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 137
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 137
-
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
3:0
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
2:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
1:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
-
Felix Amann (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 85
1:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
1:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
0:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
0:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
2:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 41
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Stefan Arzbacher (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
2:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
3:0
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
3:0
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
3:2
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Joel Bauer (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 87
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:0
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:1
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
23.11.2018
3. Klasse
1
8
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:2
23.11.2018
3. Klasse
1
8
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:1
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Milad Yonos (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 78
3:0
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 63
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
2:3
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
1:3
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
3:1
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Wilfried Sutterlüty (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 72
3:0
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:0
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
1:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
3:1
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
3:2
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
3:0
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
3:1
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
1:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
2:3
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Mariusz Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 72
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
30.11.2017
6. Klasse
1
9
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
15.04.2016
Landesliga FJ OP
2
4
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 45
-
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:0
15.04.2016
Landesliga FJ OP
2
4
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1888 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:0
05.04.2016
Landesliga FJ OP
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
0:3
05.04.2016
Landesliga FJ OP
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 53
0:3
04.04.2016
Landesliga FJ OP
2
2
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:0
04.04.2016
Landesliga FJ OP
2
2
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
-
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:0
12.03.2016
Landesliga FJ OP
1
5
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:1
12.03.2016
Landesliga FJ OP
1
5
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
-
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:1
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
1:3
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:2
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
1:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:0
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:2
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
3:1
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
3:0
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
2:3
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:0
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Theodor Schmolly (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 67
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
2:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
2:3
03.02.2015
4. Klasse
2
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
23.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Christian Mayer (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
N
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:2
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
3:0
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
3:1
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
3:0
17.11.2014
4. Klasse
1
7
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:2
17.11.2014
4. Klasse
1
7
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:2
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:0
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
3:1
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 67
3:1
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 67
3:0
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
13.10.2014
4. Klasse
1
3
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
3:0
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
3:0
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
3:2
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
3:1
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
11.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
4
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
1:3
11.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
4
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Thomas Drobnic (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
0:3
11.04.2014
Landesliga Frühjahr UP
2
4
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
0:3
31.03.2014
5. Klasse
2
8
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 71
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
31.03.2014
5. Klasse
2
8
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
1:3
31.03.2014
5. Klasse
2
8
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
2:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
3:1
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
1:3
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
3:2
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
3:1
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
3:2
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
2:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
18.02.2014
5. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
0:3
18.02.2014
5. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
3:0
18.02.2014
5. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
3:1
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
2:3
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung