XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Tieu Phong Liu
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 59 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2014/2015)
1. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE A (2014/2015)
2. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE B (2014/2015)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Ammer Christian
Augusta Leopold
Barcza Josef
Bauer Andreas
Baumgartner Jasmin
Bavur Peter
Bengesser Benno
Binder Barbara
Binder Bernhard
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Brandstetter Andrea
Breier Erich
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Cehic Armin
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Ebner Michael
Elbaky Fabian
Friedl Brigitte
Futschek Hannes
Ganatra Hiren
Gschanes Helga
Gudenus Stefan
Haas Gerhard
Hach Bruno
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hödl Alexander
Hörleinsberger Wolfgang
Janda Karl
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kaufmann Wolfgang
Kazmierczak Marek
Kellerberger Markus
Kerculj David
Kiss Peter
Klein Werner
Knittel Johannes
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Kornberger Michael
Kozar Alois
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Kroupa Herbert
Kölbl Martin
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leitinger Stefan
Luckeneder Reinhold
Mach Norbert
Malek Andreas
Marcucci Roberto
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Mocilac Miroslav
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Neumann Wolfgang
Novak Gerhard
Oukal Abdallah
Pareiss Ulrike
Payer Hannes
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Pfeffer Anna
Plank Markus
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchegger Alfred
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Riha Alfred
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Schindlauer Wolfram
Schmid Daniel
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schuster Erwin
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sherpa Hans-Purbu
Sorca Daniel
Stage Ingomar
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stengel Thomas
Stevanovic Miroljub
Strauß Pia
Suranyi Sandor Matthias
Tasch Karl
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Erwin
Totter Peter
Traxler Peter
Veit Andreas
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Weber Philip
Weinert Oliver
Widermann Martin
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wurdak Michael
Zahradnik Viktor
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
OLYM
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:1
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
2:3
03.06.2022
Gruppe V
2
10
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:1
26.05.2022
Gruppe V
2
9
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:0
26.05.2022
Gruppe V
2
9
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:0
13.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
0:3
13.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
1:3
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 96
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:0
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
1:3
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
1:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
0:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Franz Moltaschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
0:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
2:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
1:3
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
1:3
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:1
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:1
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
0:3
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
1:3
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:0
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
3:1
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:1
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
2:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
1:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:0
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Larisa Stanescu (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:2
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Benno Bengesser (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 154
3:0
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:0
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:1
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
2:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
0:3
09.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:1
09.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:0
02.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
0:3
02.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
2:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
0:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:1
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
0:3
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
1:3
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
3:2
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
2:3
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:0
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:1
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:2
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:0
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
0:3
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
3:0
15.03.2016
Gruppe VI
2
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
3:1
15.03.2016
Gruppe VI
2
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
3:1
04.03.2016
Gruppe VI
2
6
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:0
04.03.2016
Gruppe VI
2
6
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
2:3
04.03.2016
Gruppe VI
2
6
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:2
23.02.2016
Gruppe VI
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Karl Tasch (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
3:0
23.02.2016
Gruppe VI
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
0:3
23.02.2016
Gruppe VI
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
3:0
19.02.2016
Gruppe VI
2
4
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
1:3
19.02.2016
Gruppe VI
2
4
Andreas Veit (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
0:3
15.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
3:2
15.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:2
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:0
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:1
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
1:3
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
0:3
22.09.2015
1. KLASSE B
1
3
Tieu Phong Liu (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 48
0:3
22.09.2015
1. KLASSE B
1
3
Tieu Phong Liu (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 51
0:3
22.09.2015
1. KLASSE B
1
3
Tieu Phong Liu (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Philip Weber (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
0:3
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:0
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:0
08.05.2015
2. KLASSE A
2
11
Tieu Phong Liu (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1530 ± 48
0:3
08.05.2015
2. KLASSE A
2
11
Tieu Phong Liu (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Daniel Schmid (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
0:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
1:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:1
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
0:3
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
27.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Tieu Phong Liu (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
1:3
27.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Tieu Phong Liu (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1521 ± 45
0:3
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:2
06.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
3:1
20.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
20.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:1
12.02.2015
1. KLASSE A
2
1
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
12.02.2015
1. KLASSE A
2
1
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
-
Tieu Phong Liu (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
01.12.2014
Gruppe VII
1
10
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:1
01.12.2014
Gruppe VII
1
10
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
2:3
01.12.2014
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
1:3
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:1
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:2
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:2
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:0
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
2:3
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
2:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
26.03.2014
Gruppe VII
2
9
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
26.03.2014
Gruppe VII
2
9
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
18.03.2014
Gruppe VII
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
0:3
18.03.2014
Gruppe VII
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
3:0
18.03.2014
Gruppe VII
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Alfred Puchegger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 71
3:0
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
3:0
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
1:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
17.02.2014
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:1
11.02.2014
Gruppe VII
2
4
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:2
28.01.2014
3. KLASSE A
2
3
Tieu Phong Liu (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 53
1:3
28.01.2014
3. KLASSE A
2
3
Tieu Phong Liu (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 49
0:3
21.01.2014
Gruppe VII
2
2
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
2:3
21.01.2014
Gruppe VII
2
2
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
2:3
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
13.12.2013
Gruppe VII
1
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
13.12.2013
Gruppe VII
1
11
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
0:3
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
29.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Reinhold Luckeneder (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
29.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
15.10.2013
Gruppe VII
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
15.10.2013
Gruppe VII
1
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
24.09.2013
Gruppe VII
1
3
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
1:3
24.09.2013
Gruppe VII
1
3
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
2:3
24.09.2013
Gruppe VII
1
3
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:2
19.09.2013
Gruppe VII
1
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
19.09.2013
Gruppe VII
1
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung