XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günter Neumeier
(
RC-Graph
), 438 Spiele, 118 Siege, 320 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Alber Norbert
Amare Daniel
Arlt Herwig
Auer Christian
Auinger Herbert
Axmann Karl
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Buchner Marcel
Burg Otto
Böhm Josef
Cehic Armin
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cis Paul
Czametzer Helmut
Deininger Claudia
Diem Manfred
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dobretsberger Paul
Dorner Roland
Dousek Harald
Dönmez Osman
Dötsch Andreas
Eberhart Hannes
Eckstein Korbinian
Edward Michael
Eisler Felix
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Fox Martin
Froschmayer Rudolf
Fürthaler Günter
Garcia Barbon Andy
Geineder Eva
Geineder Pia
Genser Theresa
Gerendas Yaron
Gibala Marcin
Gililov Dan
Gleicher Daniel
Goldschmidt Peter
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gök Cemil
Hadamovsky Karl
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanna Mina
Harca Florian
Hartl Gabriele
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hild Helge
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hofireck Christian
Holzapfel Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Innreiter Alfred
Iro Christian
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kautsky Christian
Kellermann Sophia
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Klein Werner
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Kova Martin
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kratochwil Beatrix
Krettek Robert
Krikl Andreas
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kögl Günther
Latocha Marcin
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Maria
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Mach Norbert
Machacek Walter
Matousek Otmar
Maudrey Johann
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mittelberger Thomas
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nguyen Giang
Nguyen Tan Hieu
Nica Sebastian
Norman David
Novak Filipp
Nöbauer Robert
Oppel Michael
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Pleska Edita
Podsiedlik Paul
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Riha Alfred
Ritzer Helena
Rothen Titus
Sankovic Zeljko
Sauberer Herbert
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Sekulic Zlatibor
Sen Soner
Sencar Joze
Sickha Harald
Simig György
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Spieler August
Stadler Hubert
Starecek Günther
Starek Christian
Steininger Christian
Sticha Florian
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Stojko Perica
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Svatek Susanne
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Tesar Michael
Trinkler Simon
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weese Gerhard
Weidinger Norbert
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Winkler Gerold
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wu Jie
Wyss Stephan
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:0
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:2
03.05.2022
Gruppe III
2
7
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:2
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:0
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:2
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:2
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Cemil Gök (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:0
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
0:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
2:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
1:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
3:0
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
1:3
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 82
0:3
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 80
3:1
28.10.2020
Gruppe III
1
5
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 82
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
3:2
28.10.2020
Gruppe III
1
5
Cemil Gök (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 83
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
3:2
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 75
1:3
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
0:3
02.10.2020
Gruppe III
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
3:1
02.10.2020
Gruppe III
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 87
0:3
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
3:0
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
1:3
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
3:0
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 91
0:3
21.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
3:1
21.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Helmut Czametzer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 83
3:0
21.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:2
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:0
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
1:3
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:1
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
0:3
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
1:3
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:1
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
1:3
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
3:0
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:1
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:0
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
22.11.2019
Gruppe IV
1
8
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
3:2
22.11.2019
Gruppe IV
1
8
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
3:0
13.11.2019
Gruppe IV
1
7
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 69
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:1
13.11.2019
Gruppe IV
1
7
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:1
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:2
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
3:1
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
3:1
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:2
27.09.2019
Gruppe IV
1
3
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
0:3
27.09.2019
Gruppe IV
1
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:0
27.09.2019
Gruppe IV
1
3
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
0:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
2:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
1:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:1
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
1:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 97
3:1
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
1:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
0:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
1:3
25.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
25.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
25.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
0:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
0:3
08.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Paul Dobretsberger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
08.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
0:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
0:3
17.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
0:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
0:3
12.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:0
12.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:1
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
28.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
0:3
28.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
1:3
22.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
22.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
22.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
2:3
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:1
24.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
2:3
24.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
0:3
24.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
19.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
0:3
19.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
10.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
10.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
10.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
2:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Peter Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 82
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
19.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
19.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
19.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
2:3
19.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
2:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
1:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
0:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
2:3
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
1:3
01.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
0:3
01.02.2018
Gruppe IIb
2
13
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
0:3
18.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
3:1
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
2:3
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
2:3
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
2:3
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Helmut Tauber (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 76
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
1:3
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
1:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:2
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
0:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
29.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
2:3
29.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
21.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
21.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
0:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
0:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:1
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:2
20.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
0:3
20.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
2:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
0:3
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
0:3
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Theresa Genser (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
2:3
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:2
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
0:3
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
22.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:2
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
0:3
26.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
0:3
26.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
2:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
2:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
0:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
1:3
06.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
3:2
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:2
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
03.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
03.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
3:2
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
1:3
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
0:3
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Gerhard Bauer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
1:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Radoslav Hloben (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 82
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
1:3
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
2:3
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
1:3
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
1:3
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
2:3
21.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
3:2
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:1
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
13.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:1
13.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:1
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
0:3
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
0:3
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
26.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
26.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
1:3
18.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
18.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
28.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
2:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:1
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Erich Wagrandl (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
3:1
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
1:3
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
2:3
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:2
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:1
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
3:2
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 59
0:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Andy Garcia Barbon (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
0:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
3:2
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
2:3
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
19.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:2
19.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
1:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
1:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
0:3
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:2
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
01.10.2015
Gruppe IIa
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
3:2
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Erich Wagrandl (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
2:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
0:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
0:3
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
2:3
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 64
3:0
05.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
05.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
0:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
1:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
2:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
2:3
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:2
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:2
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
0:3
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
3:2
16.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
16.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
3:2
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
0:3
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:2
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
2:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
1:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
3:1
24.11.2014
Gruppe IIb
1
11
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
24.11.2014
Gruppe IIb
1
11
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
0:3
02.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
02.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
1:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
0:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
1:3
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
0:3
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
0:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
0:3
24.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
24.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
2:3
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
0:3
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
3:0
24.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
24.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:2
24.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
0:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
1:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Otto Burg (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 76
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
1:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
09.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
2:3
09.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
0:3
09.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Helena Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 118
3:0
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
2:3
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:2
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
2:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
2:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
3:0
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
1:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Günter Neumeier (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
0:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Günter Neumeier (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
2:3
12.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
0:3
12.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:0
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
3:0
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
2:3
15.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:0
15.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
02.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
0:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:0
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
3:0
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
3:0
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
1:3
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
05.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
05.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
0:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
0:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:2
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
3:0
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
2:3
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
0:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
0:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:1
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
2:3
12.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
0:3
12.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
0:3
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
6
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
6
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
1:3
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
0:3
21.01.2013
Gruppe IIIa
2
2
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
21.01.2013
Gruppe IIIa
2
2
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
15.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
15.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Mina Hanna (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 53
2:3
27.11.2012
Gruppe IIIa
1
11
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
3:0
27.11.2012
Gruppe IIIa
1
11
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
0:3
27.11.2012
Gruppe IIIa
1
11
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
1:3
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
13.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Fabian Pernt (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
0:3
13.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
1:3
13.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
0:3
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
23.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 82
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
1:3
23.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:2
23.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:2
16.10.2012
Gruppe IIIa
1
6
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
16.10.2012
Gruppe IIIa
1
6
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
0:3
16.10.2012
Gruppe IIIa
1
6
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
3:1
27.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 55
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
0:3
27.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:1
27.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:1
18.09.2012
Gruppe IIIa
1
2
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Benjamin Singewald (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 63
1:3
18.09.2012
Gruppe IIIa
1
2
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
1:3
18.09.2012
Gruppe IIIa
1
2
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
3:2
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Marcel Buchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
1:3
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Dietrich Hunger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
1:3
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
27.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
N
27.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
N
27.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
N
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
S
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
N
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
09.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
09.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Eva Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
N
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
S
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
31.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 51
S
31.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
N
23.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
23.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
S
17.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
N
17.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
N
06.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
N
06.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
N
28.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
28.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 58
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
25.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
25.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
25.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
15.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 53
N
15.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
S
10.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
10.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
03.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
N
03.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
04.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
S
04.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
04.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
N
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Johann Metal (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 69
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
20.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
N
20.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
S
15.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
15.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung