XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wilhelm Ullram
(
RC-Graph
), 781 Spiele, 299 Siege, 482 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Cup Herren D (2013/2014)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe V (2011/2012)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Adler Robert
Ager Wolfgang
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alphonsus Jürgen
Andre Werner
Antony Helmut
Arafune Luka
Arlt Herwig
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bader Thomas
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Gerhard
Bauer Matthias
Baumgartner Lukas
Beck Christian
Belic Aleksandar
Bierbaumer Andreas
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Brandel Horst
Brandstetter Thomas
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brenner Erich
Brenner Roland
Broser Gertrude
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Böhm Karl
Chaloupsky Walter
Champion Tristan
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chiba Franz
Choma Andi
Christ Kurt
Chval Michael
Coser Brigitte
Courbon Fabrice
Cramer Martina
Cvetkovic Alexander
Czokally Alois
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deininger Claudia
Dichtl Manfred
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Djurin Mirko
Dobesch Johann
Domenig Georg
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Edelmann Erwin
Eder Franz
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Eisler Felix
Eisschiel Christoph
Elsigan Franz
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Ernst Michael
Ettenauer Rudolf
Fekete Stefan
Fellinger Daniel
Feuereis Paul
Filip Walter
Fischer Clemens
Fraczyk Stanislaw
Freitag Gerhard
Frelich David
Frey Heinz
Fuchs Edith
Fuchs Lisa
Fuchs Rene
Fuhrmann Reinhard
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gandelman Boris
Ganneshofer Rafael
Ganselmayer Michaela
Gashi Guri
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geineder Eva
Gold Anja
Goldschmidt Peter
Grabenweger Karl
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Gross Walter
Gröchenig Michael
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Guca Harald
Guca Josef
Gucwa Ewa
Gudenus Stefan
Guirguis Rimoun
Gundacker Michael
Götz Stefan
Haas Bibiana
Haas Harald
Haberzettl Matthias
Habesohn Sonita
Hackl Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Halling Philipp
Halwachs Martin
Hanna Mina
Harrer Markus
Hartl Gabriele
Haszonits Marc
Hauber Alfred
Hauck Nico
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiermann Andreas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Horak Robert
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Hrabal Paul
Hrubesch Michael
Hubbauer Gerhard
Huber Heinz
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Höfler Kurt
Höller Wilfried
Höllinger Roman
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Ipekci Musa
Isla Melvin
Jandl Robert
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jenisch Karlheinz
Jilch Peter
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Kaessmayer Werner
Kahofer Anton
Kainbrust Peter
Kainz Jürgen
Kalchmann Max
Kale Atul
Kantz Alexander
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kern Siegfried Martin
Kersten Julian
Kettinger Werner
Khandewal Rahul
Kiendlhofer Klaus
Kim Jae Koo
Kirschenhofer Gerhard
Kitzler Gerhard
Klaic Anto
Klaic Ivo
Knoll Friedrich
Kohlmann Richard
Kolar Robert
Kolbert Julian
Kollmann Oliver
Kommer Stefan
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kopinits Günter
Kornberger Michael
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kremser Erich
Krettek Robert
Kriha Tobias
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Käferhaus Sven
Köberl Walter
Laginja Iva
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lapo Lucas
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lengauer Friedrich
Lippl Peter
Liu Weirong
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lorenz Hugo
Luef Bernd
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löw Peter
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Malcher Robert
Manak Friedrich
Manasek Christopher
Manasek Rudolf
Marso Clemens
Martinsons Elvijs
Marzini Roman
Matousek Otmar
Maudrey Johann
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayer Traude
Mayerhofer Martin
Mejstrik Robert
Melber Georg
Melber Niklas
Menzel Peter
Merchant Norman
Metal Johann
Metz Wolf-Dieter
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Mödritsch Simon
Müllner Erwin
Neca Franz
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Nouza Leopold
Nowohradsky Christian
Nowotny Erich
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ott Thomas
Ottomaier Mario
Palme Felix
Pangratz Heinrich
Pankratz Friedrich
Parma Hans
Patil Manoj
Paulic Gerhard
Paunovic Toplica
Pawelka Raimund
Payer Hannes
Petsch Gerhard
Pfeffer Lukas
Pfeifer Michael
Pfeiler Manuel
Pietsch Traude
Pinter Johann
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleska Edita
Pokorny Roman
Popp Helmut
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Pratter Thomas
Preyer Franz
Puchas Gregor
Pumm Karl
Putz Josef
Pömmer Simon
Rahbar Massoud
Reischel Walter
Reisenberger Artur
Reszner Markus
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riepl Reinhold
Riha Alfred
Ritter Christian
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Salomon Bernhard
Saquet Marina
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sauberer Herbert
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schiffermüller Hans
Schindlauer Wolfram
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schnirch Heinz
Schrei Josef
Schröer Martin
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schöner Harald
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Franz
Schöpke Manuel
Seidl Helmut
Sencar Joze
Seper Karl
Siegl Roman
Sigl Herbert
Siklos Matthias
Skrepek Nathanael
Song Gongbao
Soos Karl
Sorta Stephan
Spieler August
Stadlbauer Roswitha
Stadler Hubert
Stage Herwig
Starecek Günther
Starek Christian
Steinbach Eugen
Steinbach Robert
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stockklauser Andreas
Stockreiter Florian
Storkan Denise
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strogach Daniel
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Sturmlechner Marc
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Szekely Stephan
Taborsky Heinz
Tauchner Michael
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thaler Hans Peter
Thiel Manfred
Topa Gregorz
Traxler Peter
Traxler Philipp
Tschapka Christian
Ulram Leopold
Unger Andreas
Urban Markus
Urban Otmar
Urban Werner
Urbancic Robert
Urlep Dusan
Valent Roman
Veits Herbert
Vincze Pal
Vlasics Ferdinand
Vogler Franz
Vogler Robert
Voit Marco
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wacker Siegfried
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Walouch Manfred
Wang Shi Lin
Wank Erich
Weidinger Norbert
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Welsch Moritz
Welser Florian
Welzel Elias
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Winkelhofer Christine
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Wittmann Josef
Wolf Friedhelm
Wolfbeisser Harald
Wotawa Marvin
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Zachoval Hans
Zapletal Christian
Zehrer Michael
Zeman Roman
Zetik Jacob
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Zygan Daniel
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
AUER
BUT
DOEB
DÜRN
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GOTS
GUNT
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KAUM
KONT
KORN
KUN
LASS
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUS
NFS
OGÄN
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGAS
SGGL
SGGM
SGKG
SGML
SGSPS
SGWV
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSTO
STRA
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UGÄN
UNO
URAP
USTO
WEIG
WIDO
WILI
WOLK
WPAE
WUW
ZEIS
ZWET
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 75+
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 70+
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 62
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
N
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
3:0
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:0
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
1:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:0
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
3:1
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:2
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
1:3
12.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:1
22.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:0
12.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:0
12.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 89
3:0
12.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Hackl (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 69
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:1
12.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Johann Pinter (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
2:3
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
3:1
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:0
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 82
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:2
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Stefanie Kostolani (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 86
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
02.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
3:1
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
3:1
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
1:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:1
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Gerhard Hubbauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 138
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
N
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
2:3
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
1:3
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:2
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
David Frelich (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 89
1:3
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
2:3
07.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:0
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
24.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
0:3
20.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
20.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 71
3:1
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:2
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
0:3
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
2:3
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
0:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
0:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
2:3
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:1
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:0
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
0:3
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
2:3
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
0:3
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
3:1
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:1
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
1:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
1:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
0:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
3:2
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
2:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:1
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:2
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:0
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:2
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
0:3
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:2
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Werner Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 616 ± 119
3:0
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Daniel Mayer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Katharina Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
2:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
13.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
13.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
3:2
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
1:3
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
1:3
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
2:3
26.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
0:3
26.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Michael Ernst (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 87
2:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
0:3
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
2:3
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
2:3
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
0:3
10.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
2:3
10.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:1
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
2:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
02.05.2019
Gruppe IIb
2
10
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:0
02.05.2019
Gruppe IIb
2
10
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
2:3
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
0:3
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
0:3
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:0
18.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:2
18.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:0
12.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
1:3
12.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
1:3
12.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
1:3
25.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Gongbao Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
1:3
25.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:0
19.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
0:3
19.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
0:3
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:1
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:0
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:0
25.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
2:3
25.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
0:3
25.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:2
11.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
0:3
11.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
2:3
11.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:2
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
0:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:1
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:0
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:1
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
2:3
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:1
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
3:2
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
3:1
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
3:2
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:2
24.01.2018
Gruppe IV
2
3
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:0
24.01.2018
Gruppe IV
2
3
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:1
24.01.2018
Gruppe IV
2
3
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:0
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
0:3
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
3:0
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
2:3
12.01.2018
Gruppe IV
2
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
12.01.2018
Gruppe IV
2
1
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
12.01.2018
Gruppe IV
2
1
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:0
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:0
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
0:3
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:1
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
2:3
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
2:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
0:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:0
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Friedrich Knoll (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 63
3:2
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:2
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
1:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:2
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
1:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Johanna Machacek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 59
3:0
26.09.2017
Gruppe IV
1
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
26.09.2017
Gruppe IV
1
2
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Christine Winkelhofer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 81
2:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
2:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
3:2
07.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
1:3
15.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
3:1
15.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Michael Gröchenig (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 89
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
1:3
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
1:3
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
3:0
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
0:3
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
09.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 90
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
3:0
09.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
3:2
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
2:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
2:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
1:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
3:0
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:2
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Fabrice Courbon (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 87
3:0
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
0:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
0:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:1
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
1:3
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
3:2
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
2:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
0:3
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:1
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:2
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
10.11.2015
Gruppe IV
1
8
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
1:3
10.11.2015
Gruppe IV
1
8
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
2:3
10.11.2015
Gruppe IV
1
8
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
3:1
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
27.10.2015
Gruppe IV
1
12
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
0:3
27.10.2015
Gruppe IV
1
12
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
0:3
27.10.2015
Gruppe IV
1
12
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
28.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
28.10.2015
Gruppe IV
1
6
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 75
1:3
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
1:3
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 80
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:1
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
0:3
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
3:1
08.09.2015
Gruppe IV
1
1
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:1
08.09.2015
Gruppe IV
1
1
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:2
08.09.2015
Gruppe IV
1
1
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
1:3
04.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
04.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
2:3
04.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
0:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
23.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
23.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
23.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
3:1
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
0:3
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
0:3
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
1:3
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
2:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
0:3
27.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
27.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
0:3
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 65
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
1:3
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
0:3
09.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
0:3
09.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
1:3
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
3:2
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
0:3
11.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
1:3
11.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
1:3
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
0:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
2:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
1:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
1:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
3:1
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Rahul Khandewal (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 72
3:2
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
2:3
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
2:3
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
1:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
2:3
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Karlheinz Jenisch (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 127
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
0:3
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
20.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:1
20.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
11.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
3:1
11.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
1:3
11.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
0:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
2:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Roman Marzini (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 83
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:1
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:1
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
2:3
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Stefan Schinogl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
0:3
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
0:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
0:3
09.01.2014
Cup Herren D
1
5
Wilhelm Ullram (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
1:3
09.01.2014
Cup Herren D
1
5
Wilhelm Ullram (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
09.01.2014
Cup Herren D
1
5
Wilhelm Ullram (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
2:3
11.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
11.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
11.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:1
03.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:2
03.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Helena Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 118
3:1
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
19.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
0:3
19.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
0:3
19.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
12.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
1:3
12.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:1
12.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:1
05.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
05.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Roman Marzini (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 83
0:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Peter Weiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 52
1:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
0:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Rudolf Kopfstein (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:2
22.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:2
22.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
1:3
22.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:0
03.10.2013
Cup Herren D
1
2
Wilhelm Ullram (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
3:2
03.10.2013
Cup Herren D
1
2
Wilhelm Ullram (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Julian Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
0:3
24.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
0:3
24.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:1
18.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Michael Kornberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 78
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
0:3
18.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 56
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
1:3
10.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
10.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
22.04.2013
Gruppe V
2
11
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
2:3
22.04.2013
Gruppe V
2
11
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:1
22.04.2013
Gruppe V
2
11
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
1:3
16.04.2013
Gruppe V
2
10
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
0:3
16.04.2013
Gruppe V
2
10
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
1:3
12.04.2013
Gruppe V
2
9
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:2
12.04.2013
Gruppe V
2
9
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Roman Valent (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 62
2:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
3:0
12.03.2013
Gruppe V
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 52
3:2
12.03.2013
Gruppe V
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 64
2:3
26.02.2013
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
26.02.2013
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
0:3
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
2:3
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
2:3
29.01.2013
Gruppe V
2
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 71
3:2
29.01.2013
Gruppe V
2
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
3:0
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
21.01.2013
Gruppe V
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
1:3
15.01.2013
Gruppe V
2
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
15.01.2013
Gruppe V
2
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
1:3
27.11.2012
Gruppe V
1
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 51
0:3
27.11.2012
Gruppe V
1
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
1:3
27.11.2012
Gruppe V
1
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
0:3
21.11.2012
Gruppe V
1
10
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
21.11.2012
Gruppe V
1
10
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
13.11.2012
Gruppe V
1
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Göran Doneit (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
13.11.2012
Gruppe V
1
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
1:3
13.11.2012
Gruppe V
1
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
0:3
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Christopher Sax (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 80
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
2:3
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Helmut Seidl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 81
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
0:3
24.10.2012
Gruppe V
1
7
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
24.10.2012
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
11.10.2012
Gruppe V
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:2
11.10.2012
Gruppe V
1
5
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
02.10.2012
Gruppe V
1
4
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 71
3:0
02.10.2012
Gruppe V
1
4
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
1:3
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:2
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:1
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
1:3
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
1:3
11.09.2012
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:2
11.09.2012
Gruppe V
1
1
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
0:3
11.09.2012
Gruppe V
1
1
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
19.04.2012
Gruppe V
2
10
Gerhard Kirschenhofer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 120
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
19.04.2012
Gruppe V
2
10
Roman Valent (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 68
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
N
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 49
N
19.03.2012
Gruppe V
2
8
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe V
2
8
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe V
2
8
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
13.03.2012
Gruppe V
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
S
13.03.2012
Gruppe V
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 57
S
13.03.2012
Gruppe V
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
N
06.03.2012
Gruppe V
2
6
Rene Fuchs (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 61
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
06.03.2012
Gruppe V
2
6
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
06.03.2012
Gruppe V
2
6
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
28.02.2012
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
S
28.02.2012
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
S
28.02.2012
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
N
20.02.2012
Gruppe V
2
4
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
20.02.2012
Gruppe V
2
4
Guido Wögerer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 60
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
20.02.2012
Gruppe V
2
4
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
16.02.2012
Gruppe V
2
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Helmut Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 57
N
16.02.2012
Gruppe V
2
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
N
16.02.2012
Gruppe V
2
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
S
19.01.2012
Gruppe V
2
1
Fritz Kautz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 56
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
19.01.2012
Gruppe V
2
1
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
29.11.2011
Gruppe V
1
10
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Lubomir Dragnev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
N
29.11.2011
Gruppe V
1
10
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
S
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Karl Böhm (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
15.11.2011
Gruppe V
1
8
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
N
15.11.2011
Gruppe V
1
8
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
S
15.11.2011
Gruppe V
1
8
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
N
09.11.2011
Gruppe V
1
7
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
09.11.2011
Gruppe V
1
7
Erich Kremser (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 69
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
09.11.2011
Gruppe V
1
7
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 54
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
25.10.2011
Gruppe V
1
6
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
N
25.10.2011
Gruppe V
1
6
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Rene Fuchs (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 61
S
25.10.2011
Gruppe V
1
6
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
19.10.2011
Gruppe V
1
5
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
19.10.2011
Gruppe V
1
5
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
19.10.2011
Gruppe V
1
5
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
04.10.2011
Gruppe V
1
4
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
S
04.10.2011
Gruppe V
1
4
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
N
04.10.2011
Gruppe V
1
4
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
S
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
N
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Ludwig Mischu (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 58
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 50
S
06.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
N
06.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
N
06.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Markus Reszner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 46
N
23.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
23.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
S
23.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Mirko Djurin (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
12.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
S
12.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
N
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
S
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
N
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
17.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
17.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
17.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 74
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
N
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
N
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
01.10.2010
Gruppe IIIb
1
3
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
N
01.10.2010
Gruppe IIIb
1
3
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
S
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Melvin Isla (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 663 ± 49
S
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 61
S
14.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
N
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
10.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
10.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
S
01.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
01.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
27.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
N
27.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Attila Özcan (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
N
27.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
N
20.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Markus Reszner (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
20.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
20.01.2010
Gruppe IIIb
2
2
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
09.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
N
09.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
N
30.11.2009
Gruppe IIIb
1
10
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
30.11.2009
Gruppe IIIb
1
10
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
04.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
N
21.10.2009
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
N
15.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
15.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
15.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
N
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
30.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Martin Halwachs (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Lucas Lapo (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 953 ± 82
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Franz Neca (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
N
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Martin Halwachs (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Hannes Futschek (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 54
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Lucas Lapo (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 953 ± 82
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Marc Haszonits (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Michael Hrubesch (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 82
S
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1113 ± 63
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
03.03.2008
Gruppe IIIb
2
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe IIIb
2
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
N
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1434 ± 56
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1332 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 67
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
N
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Ott (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1215 ± 70
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IIIb
1
2
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Gerhard Kitzler (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1123 ± 95
S
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 59
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 62
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Dusan Urlep (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Gregor Puchas (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1398 ± 67
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 62
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Lukas Pfeffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 54
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
N
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Robert Steinbach (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 57
N
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 56
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 52
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Matthias Siklos (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Tristan Champion (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 67
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Michael Chval (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 69
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Matthias Siklos (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Matthias Haberzettl (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 78
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Hans Schiffermüller (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1357 ± 73
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Traude Pietsch (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1257 ± 71
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
2:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
0:3
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 79
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
3:2
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
2:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 81
2:3
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1030 ± 87
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
0:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 79
3:2
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 974 ± 82
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
3:1
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
2:3
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
1:3
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 97
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung