XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wolfgang Binder
(
RC-Graph
), 729 Spiele, 372 Siege, 357 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Senioren B (2019/2020)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren C (2009/2010)
Cup Herren C (2008/2009)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IIb (2005/2006)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe Ib (2005/2006)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe VI (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Adolf
Adler Robert
Airnhof Susanne
Al Mohammed Qahtan
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Amare Daniel
Amler Gerhard
Annerl Markus
Arlt Herwig
Asuo Ruben
Auer Christian
Authried Gerald
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Beissmann Florian
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Markus
Biro Atilla
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brenek Wolfgang
Bridi Daniel
Brodesser Josef
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Burg Otto
Böhm Rudolf
Caliskan Yilmaz
Christoph Johann
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Cichna Margit
Cinkl Inge
Cis Paul
Ciuba Anna
Cramer Martina
Csomor Bela
Czokally Alois
Dala Claudia
Deininger Claudia
Demel Klemens Emanuel
Divic Karlo
Dogl Luca
Dollenz Friedrich
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Eisler Felix
Elbaky Fabian
Elmecker-Plakolm Leo
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Erbay Abdullah
Ernst Albert
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Fila Markus
Filip Walter
Fink Lukas
Finker Helmut
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Fuchs Edith
Fuchs Sylvia
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Gastinger Roman
Geineder Eva
Gililov Dan
Girgis Samy
Graf Gerhard
Graf Otto
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Grudzinski Rafal
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Gök Cemil
Habershuber Karin
Hach Bruno
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heifez Ewgeni
Heindl Erwin
Heller Thomas
Herzog Paul
Hirschegger Rudolf
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hohn Marcus
Horak Robert
Hornik Walter
Huber Franz
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Iro Christian
Jaborek Markus
Jank Markus
Jedlicka Georg
Joachimsthaler Ferdinand
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Kadura Jan
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Karasek Johann
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kheirvash Mehrdad
Kiss Peter
Klein Hubert
Klein Werner
Klug Georg
Knoll Friedrich
Kohlmann Richard
Kolar Andreas
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komar Krzysztof
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koszik Lukas
Kowalski Martin
Koziol Wieslaw
Krajic Karl
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kreuzsaler Gerd
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
Landertshammer Alexander
Langmann Hans
Lassar Stuart
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leitinger Stefan
Leitner Johannes
Lejsek Markus
Leyhe Martin
Lipscher Peter
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Maria
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Mach Norbert
Malek Andreas
Manasek Rudolf
Manzer Ludwig
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Marinkovic Goran sen.
Marzini Roman
Mauerhofer Karl
Mayer Georg
Mayer Max
Mayrhuber Tobias
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Mocilac Miroslav
Mondl Erwin
Morikawa Kota
Moshuber Jöran
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Murmayer Harald
Möth Markus
Müller Fabian
Naghashzadeh Alireza
Nakonechny Kyrylo
Nazari Amin
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Nguyen Giang
Ni Yinguang
Norman David
Nouza Leopold
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ortner Christian
Palenik Igor
Pan Alexander
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Paulista Fabian
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Plank Markus
Plessing Paolo
Pliemitscher Andrea
Pliemitscher Harald
Pokorny Roman
Prack Gustav
Prantl Joachim
Probst Wilhelm
Prochaska Paul
Prosenik Andreas
Radakovic Nenad
Raffeis Gabriele
Rajasekar Saravanan
Ramos - Duchacek Brunno
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Regnemer Roland
Reindl Heinz
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rosenbichler Martin
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Saiuchi Hitoshi
Sanei Reza
Sankovic Zeljko
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schiel Manfred
Schindlauer Wolfram
Schmatzberger Robert
Schmid Helga
Schmidt Bernhard
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Harald
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schwarz Werner
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Simon
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Sen Soner
Seng Mony
Seper Karl
Seremet Selcuk
Shi Qing
Sickha Harald
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Song Gongbao
Sorca Daniel
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spindler Paul
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stage Ingomar
Starecek Günther
Starek Christian
Steinbach Eugen
Steiner Manfred
Steiner Robert
Stejskal Jan
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stockreiter Florian
Stoiber Wolfgang
Stojko Perica
Straka Christoph
Straka Georg
Straner Johanna
Strasser Franz
Strik Yoshi
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Syrovatka Heinrich
Szinovatz Helmuth
Szüts Martin
Süss Jürgen
Tauber Helmut
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Erwin
Tintel Bernhard
Toldrian Johannes
Trinkler Simon
Troll Christian
Troll Gerhard
Trzil Hubert
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Walouch Manfred
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Wenzel Josef
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winter Christian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Wolf Christian
Wuntschek Gerald
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wührl Markus
Wünsch Thomas
Yang Sheng-chi
Zabawa Pawel
Zachoval Hans
Zederbauer Karl
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zettelmann Eva
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zhao Ke
Zimmermann Tina
Zinner Gerhard
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
2:3
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Ruben Asuo (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 74
3:1
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
2:3
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
1:3
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:1
29.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:2
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:1
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:2
31.01.2024
Gruppe V
2
2
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
2:3
16.01.2024
Gruppe V
2
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
3:0
16.01.2024
Gruppe V
2
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
3:1
06.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
1:3
06.12.2023
Gruppe IIIb
1
9
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:0
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
3:2
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
0:3
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:1
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:0
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:1
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
3:2
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:2
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 115
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:0
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
0:3
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:2
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:1
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
0:3
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
2:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
0:3
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
0:3
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:2
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:0
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
2:3
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
0:3
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
3:0
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:1
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:1
24.02.2023
Gruppe III
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
2:3
24.02.2023
Gruppe III
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
3:0
24.02.2023
Gruppe III
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
0:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
1:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Markus Jank (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 127
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
0:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
2:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:0
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:1
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:2
10.11.2022
Gruppe III
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
10.11.2022
Gruppe III
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
1:3
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:2
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
1:3
29.09.2022
Gruppe III
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
2:3
29.09.2022
Gruppe III
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
2:3
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:0
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:2
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:1
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:2
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
1:3
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
2:3
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:2
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
1:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
1:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
0:3
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:1
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Cemil Gök (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
3:1
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:2
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:0
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:0
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
3:1
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:0
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:2
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:2
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
2:3
18.11.2021
Gruppe III
1
8
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
1:3
18.11.2021
Gruppe III
1
8
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
2:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 87
3:0
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:1
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:1
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
2:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:0
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Luca Dogl (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:0
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:1
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
2:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:0
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:0
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:1
27.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
2:3
27.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
2:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:0
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:2
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
0:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:2
30.09.2019
CUP Senioren B
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
0:3
30.09.2019
CUP Senioren B
1
2
Helmuth Szinovatz (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 96
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
0:3
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
3:1
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:1
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
0:3
17.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Peter Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 94
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:1
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
2:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:2
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:2
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
0:3
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Gongbao Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
2:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
2:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:0
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
3:2
12.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
12.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
1:3
12.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
18.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
1:3
18.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:1
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
3:2
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:1
24.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:1
24.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:2
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
3:1
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:2
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
3:2
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:2
13.12.2018
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
3:2
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Gongbao Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
29.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
0:3
29.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 54
0:3
19.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:0
19.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
3:0
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Christian Löffler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 52
2:3
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
3:0
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
1:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:0
18.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
18.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
3:0
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:0
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
1:3
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
04.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Lech Krawczyk (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
3:0
04.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
1:3
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:2
13.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
3:2
13.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 57
3:2
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
1:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
3:2
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
0:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
3:2
26.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
26.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
0:3
26.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 59
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
2:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
1:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
3:2
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:2
15.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
0:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
0:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
0:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:2
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:2
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
1:3
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
0:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
3:1
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:0
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:2
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
07.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:2
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Alfred Innreiter (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
2:3
23.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
23.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
0:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
1:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
0:3
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
3:0
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Radoslav Hloben (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 88
0:3
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
28.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
1:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
1:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
3:1
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:0
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:1
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Helmut Tauber (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 69
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:2
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
1:3
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:2
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
1:3
23.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
0:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
1:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
2:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
2:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
1:3
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
0:3
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 77
3:0
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
2:3
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
0:3
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:1
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:2
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
3:2
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:2
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:1
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
1:3
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
2:3
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:0
06.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
3:2
06.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
2:3
06.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
3:1
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
3:1
15.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:2
15.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
3:1
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:0
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
0:3
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
3:1
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
1:3
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
2:3
07.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
1:3
07.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
3:0
07.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
0:3
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:2
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
2:3
03.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
3:1
03.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
2:3
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
0:3
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
1:3
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
1:3
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
3:0
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
2:3
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
0:3
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 73
3:0
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
2:3
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Eva Zettelmann (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Walter Grimling (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:1
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
2:3
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Arthur Vernydub (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
2:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
09.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
1:3
09.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 74
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
09.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
1:3
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
1:3
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
21.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
0:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:2
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
09.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
2:3
09.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
16.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
3:1
16.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
0:3
16.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
0:3
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:2
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
0:3
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
2:3
03.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
2:3
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
0:3
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
0:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
0:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:1
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
1:3
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
3:2
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
3:1
25.11.2014
Gruppe IVa
1
11
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
25.11.2014
Gruppe IVa
1
11
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:1
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
2:3
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
3:1
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
0:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
1:3
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Paul Prochaska (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 71
3:0
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
3:0
15.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
15.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
3:0
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
0:3
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
0:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:2
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
0:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
2:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
0:3
10.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
3:0
10.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
3:0
24.04.2014
Cup Herren C
1
7
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
0:3
24.04.2014
Cup Herren C
1
7
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:2
27.02.2014
Cup Herren C
1
6
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
2:3
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
3:2
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:2
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Helmut Tauber (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:2
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
2:3
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
0:3
30.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
2:3
30.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
3:1
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
2:3
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:2
24.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
0:3
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1085 ± 52
3:0
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:1
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
05.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
1:3
05.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
1:3
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
2:3
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
1:3
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:1
13.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
3:2
07.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
3:1
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:0
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
1:3
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:0
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
1:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
1:3
31.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
3:0
31.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
3:2
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
1:3
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:2
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:1
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:0
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
2:3
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
0:3
18.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
3:1
18.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
3:1
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:2
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
2:3
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:1
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
0:3
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Georg Jedlicka (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 68
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
08.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
S
08.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
S
29.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 111
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
29.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
23.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
N
23.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
N
02.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
02.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
02.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
26.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
S
26.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
S
19.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
19.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
08.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Gerhard Stöhr (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 66
N
08.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
N
08.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
28.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 55
S
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
N
14.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
14.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 61
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
14.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
10.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 80
S
10.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
N
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Georg Straka (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 116
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
20.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
S
20.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 111
S
03.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
03.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
03.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
29.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
N
29.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
S
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Lech Krawczyk (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 83
N
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
17.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 53
N
17.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
S
17.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
N
04.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
04.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
04.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Walter Kral (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 67
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
24.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
N
24.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 66
N
24.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
08.03.2011
Gruppe Ia
2
5
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
08.03.2011
Gruppe Ia
2
5
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
08.03.2011
Gruppe Ia
2
5
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
26.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S (w.o.)
26.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
26.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
20.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
S
20.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
S
10.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
10.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Qing Shi (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
28.01.2011
Cup Herren C
1
4
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
28.01.2011
Cup Herren C
1
4
Karoline Mischek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Markus Annerl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Oliver Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
S
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
N
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Michael Bauer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
18.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
18.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
18.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
14.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
N
14.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
S
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
N
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
N
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
N
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
N
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
N
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
N
24.03.2010
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
S
17.03.2010
Gruppe VI
2
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
17.03.2010
Gruppe VI
2
8
Paul Feuereis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 67
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
02.03.2010
Gruppe VI
2
6
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
24.02.2010
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
S
24.02.2010
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
S
18.02.2010
Gruppe VI
2
4
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 73
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
18.02.2010
Gruppe VI
2
4
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 75
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Heribert Vockenhuber (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
14.01.2010
Gruppe VI
2
1
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
14.01.2010
Gruppe VI
2
1
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
10.02.2010
Cup Herren C
1
5
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Markus Annerl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 45
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Roland Regnemer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
S
10.02.2010
Cup Herren C
1
5
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Franz Schneckenreither (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
S
02.12.2009
Gruppe VI
1
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Johann Karasek (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 74
S
02.12.2009
Gruppe VI
1
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
S
02.12.2009
Gruppe VI
1
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 67
S
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Probst (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 69
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
N
11.11.2009
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 56
S
11.11.2009
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
06.11.2009
Gruppe VI
1
7
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
06.11.2009
Gruppe VI
1
7
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
S
21.10.2009
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
S
21.10.2009
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Helga Schmid (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 554 ± 114
S
21.10.2009
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
S
07.10.2009
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
S
07.10.2009
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
S
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Heribert Vockenhuber (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Margit Cichna (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 75
S
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Michael Wagner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Gerhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 64
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Thomas Wünsch (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 70
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 107
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 72
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Gerhard Zinner (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 93
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
23.04.2007
Gruppe Ib
2
11
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe Ib
2
11
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe Ib
2
11
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Wolfgang Stoiber (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 60
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Tintel (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Abdullah Erbay (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 54
N
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 57
S
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Stuart Lassar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 58
N
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Andreas Malek (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1552 ± 55
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 51
N
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Bogdan Sobarnia (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Wieslaw Koziol (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 73
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Igor Palenik (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 56
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Wolfgang Stoiber (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 60
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Hans Zachoval (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1336 ± 55
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Sylvia Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
N
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
S
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
S
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Klemens Emanuel Demel (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 849 ± 106
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Roman Marzini (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Erwin Mondl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Christian Wolf (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Thomas Wünsch (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
S
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Gerald Wuntschek (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 117
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
S
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Pawel Zabawa (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 84
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
S
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Manfred Walouch (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 65
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Jöran Moshuber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
S
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Harald Schneider (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 88
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Peter Kiss (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 47
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Martin Rosenbichler (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Gustav Prack (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
S
13.02.2024
CUP Sen B
1
6
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
13.02.2024
CUP Sen B
1
6
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Harald Pliemitscher (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:0
07.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
3:0
28.01.2019
CUP Senioren B
1
3
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:1
28.01.2019
CUP Senioren B
1
3
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:1
07.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Robert Horak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung