XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU2
BAAC2
BRUC1
BRUC2
EAMS1
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGGM2
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mijo Grubesic
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 11 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ast Walter
Bartuschek Kurt
Bock Andreas
Bock Karl
Fliesser Andreas
Freingruber René
Fuchs Julia
Garaus Alexander
Höller Manuel
Jankowitsch Martin
John-Scheder Alexander
Kastner Erich
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Kopcsa Alexander
Kovacs Adrienn
Lehner Christoph
Loreth Robert
Neuhold Hannelore
Pinter Johann
Reisinger Norbert
Riffel Jessica
Scheiblauer Albert sen.
Schörgmaier Harald
Sturmlechner Marc
Unkelbach Sebastian
Vodrazka Otto Christian
Spieler aller Vereine
GUNT
KOTT
MARK
MÜNC
NEUD
SGGM
SSTO
STEI
TRAM
UGÄN
alle
S
N
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:0
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
0:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
0:3
28.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Mijo Grubesic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
2:3
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
3:1
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mijo Grubesic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
2:3
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mijo Grubesic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
1:3
27.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Mijo Grubesic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
2:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
0:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
3:2
15.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
14:
Mijo Grubesic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Christoph Lehner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1599 ± 57
1:3
15.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
10:
Mijo Grubesic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Adrienn Kovacs (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 62
0:3
15.12.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
3:
Mijo Grubesic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Martin Jankowitsch (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 62
0:3
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
2:3
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
1:3
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:2
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 68
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Norbert Reisinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Marc Sturmlechner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 59
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
N
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 64
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
3:0
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
1:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
2:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung