XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
OGÄN
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte/West
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANGE1
MARK1
OGÄN1
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Konecny
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 14 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
U18 1. Klasse Süd (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Brunn Gerhard
Enz Phillip
Fuchs Walter
Grabenweger Karl
Gruber Melanie
Gutdeutsch Daniel
Hofbauer Gregor
Hoffmann Wolfhard
Hos Josef
Jove Victor
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Lechner Timo
Macinec Ludek
Mihajicic Vladimir
Miloszny Peter
Noll Gerhard jun.
Panzenböck Georg
Petz Horst
Placke Ben
Resch Alexander
Rottensteiner Hanns
Schinner Dietmar
Schneider Franz
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Stockhammer Benedikt
Stöger Johann
Vujicic Toni
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
EGGE
ENZE
GALL
GUNT
HORN
NEUD
PERC
SGOT
STEI
alle
S
N
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
2:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:1
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
2:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
S
19.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
2:3
19.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
19.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 - K.O.
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
S
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
1
Peter Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
2
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
2:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
4
Thomas Konecny (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Victor Jove (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 103
3:0
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
2:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Ludek Macinec (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 79
-
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Thomas Konecny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Franz Schneider (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
N
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Walter Fuchs (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
3:1
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 84
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:2
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
20.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
1:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
3:2
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung