XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Elisabeth Haslhofer
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 24 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Ahorner Kerstin
Ahorner Melanie
Aistinger Lara
Aistinger Nico
Aschauer Jonas
Astleithner Alois
Baumgartner Markus
Berger Fabian
Brandstetter Manuel
Böschl Doris
Dansachmüller Hubert
Donninger Christian
Dorner Martin
Dreiling Benjamin
Dreiling Oliver
Dreiling Tobias
Forster Carina
Forster Lukas
Ganner Tom
Gmeiner David
Greisinger Julian
Großsteiner Rene
Hackl Thomas
Hackl-Lehner Florian
Hader Felix
Hader Tobias
Haider Marc
Haider Roman
Hautzinger Kevin
Heiligenbrunner Emanuel
Hochstöger Thomas
Hofer Thomas
Hofstätter Philipp
Holzer Günther
Karlinger Julian
Kiesenhofer Raphael
Klaus Daniel
Klem Walter
Kloibhofer Jonas
Kopczak Andrzej
Kranzer Josef
Krenn Oliver
Kurz Christian
Kurz Rudolf
Lehner Jürgen
Lenz Manuel
Leonhartsberger Jonathan
Madlmair Niklas
Naderer Clemens
Nötstaller Sebastian
Paireder Jonas
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Pilgerstorfer Andreas
Prantner Thomas
Punz Josef
Punz Martina
Pölz Ingeburg
Ruspekhofer Daniel
Rührneßl Jonas
Schatz Tobias
Schaurhofer Andreas
Sitarevic Almir
Steinbeiss Joachim
Steindl Reinhard
Stifter Hanna
Tober Gerald
Vollmann Tobias
Walch Marvin
Weiß Daniel
Wiesinger Patrick
Wimhofer Tamara
Winkler Florian
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Zeinhofer Johann
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
FREI
GORW
HABE
LASB
MAUT
RECH
RIED
SCAU
SGDI
SGKA
SGKL
SPWD
STRG
TRAK
WRTA
alle
S
N
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 374 ± 128
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 58
0:3
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 374 ± 128
-
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 103
0:3
28.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
-
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
2:3
28.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 68
0:3
28.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
-
Florian Hackl-Lehner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 92
3:0
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jonas Rührneßl (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 57
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
0:3
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:0
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Josef Punz (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 92
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:1
31.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
David Gmeiner (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 91
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:0
31.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Manuel Brandstetter (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 153
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
0:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Niklas Madlmair (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 67
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:1
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
1:3
21.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:2
21.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Jonas Aschauer (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 120 ± 92
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
2:3
12.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Oliver Krenn (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 66
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
0:3
12.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Kevin Hautzinger (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 83
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
0:3
04.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
-
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 95
1:3
04.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
-
Fabian Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 74
3:0
04.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
-
David Gmeiner (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 91
3:2
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Manuel Lenz (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 374 ± 74
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
0:3
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:0
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jonas Paireder (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 74
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
0:3
28.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 55
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
28.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
23.03.2019
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
1
6
Martina Punz (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 87
-
Elisabeth Haslhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
0:3
23.03.2019
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
1
6
Hanna Stifter (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 64
-
Elisabeth Haslhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 57
0:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 53
0:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Thomas Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 69
3:1
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:2
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Almir Sitarevic (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 59
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:1
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
1:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
0:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Felix Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 438 ± 54
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Daniel Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 51
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
0:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
0:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 50
0:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 56
1:3
16.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Elisabeth Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
16.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Elisabeth Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:1
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Erkan Resul Abbas (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 60
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
0:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 56
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
3:0
02.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Florian Winkler (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 195 ± 53
3:0
02.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Tom Ganner (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 55 ± 64
3:0
02.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Carina Forster (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
1:3
03.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 62
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
3:1
03.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Marvin Walch (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 83
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
0:3
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
2:3
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Jinzhen Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 79
0:3
20.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 57
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
3:0
20.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 54
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
3:0
17.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 76 ± 58
3:0
17.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Markus Baumgartner (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 52
3:0
17.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Lara Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 171 ± 81
3:0
10.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Tom Ganner (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 55 ± 64
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
0:3
10.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Lukas Forster (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
3:0
03.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 48
1:3
03.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Marc Haider (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 64
3:1
20.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 62
0:3
20.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Tobias Schatz (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 58
0:3
13.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 53
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
3:0
13.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 60
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
3:0
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 57
3:0
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Tamara Wimhofer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 56 ± 76
3:0
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 64
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 54
0:3
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 70
1:3
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Julian Greisinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 62
0:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Johann Zeinhofer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
1:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Ingeburg Pölz (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 65
2:3
17.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Andreas Pilgerstorfer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 63
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
3:0
17.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Clemens Naderer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 51
-
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
3:0
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Elisabeth Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
0:3
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Elisabeth Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Clemens Naderer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 51
0:3
27.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 55
0:3
27.01.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
-
Andrzej Kopczak (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 55
0:3
30.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Christian Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
3:0
30.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Rudolf Kurz (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 74
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 89
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung