XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gerold Danninger
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 18 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 29,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2021/2022)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
701 2. Klasse A (2016/2017)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2020/2021)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2017/2018)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2019/2020)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Abri Samad
Ahrer Wolfgang
Anzinger Andreas
Bauer Roland
Baumgartner Tina
Brandstetter Johannes
Bratic Stefan
Dorninger Florian
Fischerlehner Kurt
Geiblinger Reinhard
Grandl Leonhard
Greisinger Julian
Grill Erwin
Gstöttenbauer Rudolf
Guttengeber Ferdinand
Hagler Jakob
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Hinterdorfer Christian
Hinterdorfer Manuel
Hinterleitner Markus
Hofer David
Horvath Desiree
Höllmüller Stefan
Kellerer-Pirklbauer Marius
Knauder Ronja
Koller Christian
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Lehner Johann
Lehner-Dittenberger Jakob
Mayer Philipp
Meingassner Bernhard
Mück Leon
Mühlberger Josef
Mühlhofer Alexander
Nagel Patrick
Panholzer Nicole Aolin
Paukner Ernst
Peirleitner Alexander
Penz Martina
Penz Otmar
Pessl Quentin
Pointner Patrick
Proksch Gabriel
Pühringer Marianne
Rappitsch Daniel Franz
Reichl Elias
Resch Wilhelm
Rossgatterer Thomas
Schinko Elena
Schobesberger David
Schütz Arthur
Steiner Peter
Sulzbacher Franz
Vidic Mitar
Zallinger Johann
Ziegler Gerhard
Zogholy Andre
Spieler aller Vereine
ALBD
ALKV
ASTN
BBRZ
FROB
HABE
HRTK
LIAG
MAUT
OTTH
RIED
SGKA
VALI
VÖLI
WALD
WRTA
alle
S
N
06.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 112
-
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
0:3
06.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 112
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
1:3
06.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 112
-
Tina Baumgartner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 103
0:3
31.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Stefan Bratic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 296 ± 52
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 99
0:3
31.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Elias Reichl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 71
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 99
3:2
16.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 99
-
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 71
1:3
16.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 99
-
Johann Zallinger (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 63
3:1
15.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Ferdinand Guttengeber (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 99
3:1
15.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Patrick Nagel (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 52
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 99
3:0
11.05.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
9
Ernst Paukner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 55
-
Gerold Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 133
3:0
11.05.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
9
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
-
Gerold Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 133
3:0
15.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Leon Mück (FROB9)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 106
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2021): 421 ± 106
3:2
15.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Patrick Nagel (FROB9)
RC Punkte (30.06.2021): 440 ± 99
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2021): 421 ± 106
3:1
15.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Arthur Schütz (FROB9)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 100
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2021): 421 ± 106
2:3
08.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Florian Dorninger (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 73
-
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
3:0
08.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 67
-
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
3:0
28.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
0:3
28.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 68
0:3
18.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
-
Johannes Brandstetter (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 71
3:0
18.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
-
Leonhard Grandl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 241 ± 79
3:0
18.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
-
David Hofer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 407 ± 94
1:3
28.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
1:3
28.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
-
Wilhelm Resch (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 66
0:3
28.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
5
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
-
Stefan Höllmüller (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 58
0:3
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 58
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:1
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 58
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:1
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Gregor Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 46
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:2
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Flora Hanslmaier (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 46
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:1
15.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Franz Sulzbacher (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 52
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:1
15.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 65
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:1
15.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 55
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:0
01.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 52
0:3
01.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
-
Alexander Mühlhofer (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
0:3
01.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
-
Jakob Hagler (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
2:3
05.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 53
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:0
05.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 53
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 297 ± 83
3:0
27.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Bernhard Meingassner (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 55
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
3:0
27.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Andre Zogholy (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 55
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
3:0
19.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
0:3
19.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
-
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 52
0:3
12.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 50
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
3:0
12.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Gabriel Proksch (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 62
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
3:0
06.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
-
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 49
0:3
06.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
-
Kurt Fischerlehner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 66
3:1
06.10.2017
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
-
Alexander Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 202 ± 59
3:0
03.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Julian Greisinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 62
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
3:0
03.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
-
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
0:3
06.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
David Schobesberger (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 63
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
3:2
06.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
Daniel Franz Rappitsch (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 119 ± 79
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
0:3
06.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
Patrick Pointner (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 64
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
2:3
28.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 57
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
3:0
28.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 35
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
2:3
20.01.2017
701 2. Klasse A
2
1
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 343 ± 63
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
0:3
20.01.2017
701 2. Klasse A
2
1
Mitar Vidic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 65
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
0:3
25.10.2016
701 2. Klasse A
1
5
Markus Hinterleitner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 63
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
3:0
25.10.2016
701 2. Klasse A
1
5
Martina Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 62
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
3:0
25.10.2016
701 2. Klasse A
1
5
Marianne Pühringer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 195 ± 68
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
0:3
20.10.2016
701 2. Klasse A
1
4
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
-
Jakob Lehner-Dittenberger (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 111
0:3
14.10.2016
701 2. Klasse A
1
3
Marius Kellerer-Pirklbauer (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 95
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
0:3
14.10.2016
701 2. Klasse A
1
3
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
1:3
29.09.2016
701 2. Klasse A
1
1
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
-
Elena Schinko (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 38
3:1
29.09.2016
701 2. Klasse A
1
1
Gerold Danninger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 69
-
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 343 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung