XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gregor Lausecker
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 43 Siege, 127 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2023/2024)
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2021/2022)
561 Kreisklasse Linz-Land (2015/2016)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2020/2021)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2016/2017)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2022/2023)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2019/2020)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Abri Samad
Aigner Andreas
Aigner Franz
Akkad Thomas
Altendorfer Sebastian
Aumayr Harald
Aumiller Tobias
Behringer Erwin
Beyer Alexander
Bichler Gerhard
Blaschek Werner
Bonigut Georg
Breitenberger Wolfgang
Brenner Heinz
Brosch Rudolf
Danninger Wilhelm
Daxner Gerold
Deutsch Philip
Dosti Christian
Dunzinger Jan
Eckmayr Engelbert
Eckmayr Fritz
Eisemann Günter
Engelmann Johann
Enzlmüller Franz
Erlinger Josef
Fischer Josef
Folger Helmut
Fritz Thomas
Grill Erwin
Gruber Harald
Grätzl Wilhelm
Göls Gerald
Haas Felix
Haderer Bernd
Hahn Gunter
Haider Albin
Halpern Benjamin
Haslinger Thomas
Hauer Siegfried
Haunschmid Helmut
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hemmelmayr Klaus
Hengster Bernhard
Hiesmair Markus
Hirsch Lothar
Hoang Van Tiep
Hochetlinger Tobias
Hochreiner Oliver
Hofer Moritz
Hofer Patrick
Hofer Robert
Horinek Herbert
Horvath Gerhard
Hubweber Gerald
Huebmer Benjamin
Huebmer Robert
Kammerer Bernhard
Koy Gerhard
Kreuzmayr Kurt
Kriechbaum Norbert
Kritzinger Herbert
Kühberger Marlene
Lackner Dietmar
Lenz Daniel
Leyrer Andreas
Lohner Thomas
Macskasi Gabor
Mair Martin Joachim
Mandl Adam
Marko Franz Josef
Maties Alexandru
Mayer Mathias
Meidl Andreas
Meisinger Manfred
Morisak Franz
Noll Rudolf
Nöstler Johann
Pangerl Winfried
Panholzer Thomas
Paschinger Stefan
Payrleithner Roland
Pelzeder Andreas
Piecuch Krzysztof
Pilgerstorfer Andreas
Plank Alexandra
Plank Reinhold
Promberger Markus
Pux Walter
Pühringer Johannes
Raxendorfer Johann
Reingruber Edwin
Rendl Thomas
Rudinger Severin
Ruep Hans
Schedlberger Martin
Schedlberger Werner
Scheucher Michaela
Schmid Christian
Schmid Julian
Schmidhuber Markus
Schmidinger Leonhard
Schramm Karl
Schweizer Gert
Schäfer Herbert
Seierl Marko Josef
Stangl Irmgard
Stefan Johannes
Stefan Josef
Steindl Simon
Stevancsecz Georg
Stingeder Helmut
Streinz Konrad
Stummer Alexander
Teuchtmann Gabriele
Toppel Michael
Trattner Thomas
Ullmann Gerhard
Viechtbauer Robert
Voglhuber Johannes
Voraberger Michael
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Wagner Otmar
Wanecek Thomas
Weißl Christian
Wernsdorfer Harald
Wolf Hannes
Zadrazil Isolde
Zallinger Johann
Spieler aller Vereine
ADML
ALKV
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
DWEL
ERNS
FROB
GALS
LEON
LIAG
MARC
NETT
OFTE
POSL
PSVW
PUCK
RITR
SHAL
SPHO
STRG
STRH
UNTR
URFA
VÖLI
WAIZ
WELS
WILH
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:1
05.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 61
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
12.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Thomas Rendl (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
0:3
12.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
12.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Leonhard Schmidinger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 98
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
0:3
29.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 60
1:3
29.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 61
0:3
29.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 74
3:0
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Gerhard Bichler (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 62
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:2
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Helmut Folger (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
0:3
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
09.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Stefan Paschinger (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
3:1
09.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Andreas Aigner (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 67
2:3
09.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 75
3:1
01.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 57
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
01.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:1
01.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
0:3
24.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
24.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Julian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
14.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 61
1:3
14.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
0:3
13.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Franz Josef Marko (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 65
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:1
13.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
1:3
13.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 70
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
1:3
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Robert Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 186
3:0
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Josef Stefan (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 84
0:3
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
2:3
17.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Stefan Paschinger (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:1
17.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Patrick Hofer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 70
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
2:3
17.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 75
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
1:3
12.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 58
0:3
12.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Christian Weißl (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 62
3:0
06.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 67
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
06.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 70
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:0
30.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Werner Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 78
2:3
30.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
0:3
16.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 54
1:3
16.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
0:3
16.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
0:3
09.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
09.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Johann Engelmann (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 55
2:3
09.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Siegfried Hauer (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 56
0:3
09.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:0
09.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 106
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:2
24.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:1
24.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
2:3
17.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Bernd Haderer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 83
0:3
17.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 76
3:1
17.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Martin Joachim Mair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
2:3
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:1
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 64
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:2
20.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 73
3:1
20.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:1
20.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 52
2:3
11.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:1
11.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:2
06.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:0
06.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 102
3:0
06.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 55
1:3
26.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 57
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:0
26.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:2
09.05.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Heinz Brenner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 47
-
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
25.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
25.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 61
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
21.04.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Marlene Kühberger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 52
0:3
21.04.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Benjamin Halpern (FROB7)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 48
0:3
04.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
04.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Bernd Haderer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 49
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:2
31.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
31.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
0:3
21.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
0:3
21.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 54
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:1
21.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 67
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
1:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 77
3:0
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
10.03.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 56
0:3
10.03.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 88
0:3
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 61
0:3
09.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 58
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
09.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 56
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:2
04.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
3:1
04.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 52
0:3
14.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
3:1
14.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 47
0:3
05.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 51
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
05.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
05.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
2:3
27.09.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 67
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:2
27.09.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 48
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
27.09.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Thomas Lohner (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 100
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
0:3
21.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 96
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 95
3:0
21.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 918 ± 87
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 95
3:0
12.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 95
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 100
1:3
12.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 95
-
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 99
0:3
09.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alexander Stummer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 89
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 95
3:0
09.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Gerald Göls (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1008 ± 91
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 95
3:1
02.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Tobias Hochetlinger (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 80
2:3
02.03.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Moritz Hofer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 83
3:0
24.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 75
3:2
24.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Franz Morisak (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 318 ± 119
3:0
24.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Adam Mandl (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 64
3:1
13.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Michaela Scheucher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
2:3
13.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Sebastian Altendorfer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
0:3
03.02.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
31.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 65
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:1
20.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 69
3:2
20.01.2020
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 73
3:1
25.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 84
0:3
25.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Werner Blaschek (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 75
0:3
25.11.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Gregor Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Simon Steindl (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 72
0:3
18.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 64
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:0
18.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 66
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
0:3
18.11.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:0
29.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Moritz Hofer (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 83
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
0:3
29.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Felix Haas (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 75
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
0:3
14.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Erwin Grill (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 69
1:3
14.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Michaela Scheucher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 60
3:1
07.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 87
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
1:3
07.10.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 63
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:1
30.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 80
0:3
30.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 65
0:3
25.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 63
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:0
25.09.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 69
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 68
3:0
18.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Isolde Zadrazil (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 136
3:0
18.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Andreas Meidl (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 51
1:3
15.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Andreas Pilgerstorfer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 54
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:2
15.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Severin Rudinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 49
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:1
15.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Jan Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 49
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
04.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Johannes Pühringer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 51
3:2
04.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Daniel Lenz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 52
0:3
26.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 49
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
2:3
26.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 52
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
11.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 53
0:3
11.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 53
0:3
07.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 48
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
07.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Andreas Leyrer (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 53
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
2:3
07.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:1
28.01.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Walter Pux (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1021 ± 49
0:3
28.01.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Rudolf Brosch (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 49
0:3
12.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Irmgard Stangl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 70
0:3
12.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Jan Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 49
0:3
16.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 53
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
16.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 49
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
08.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
0:3
08.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
-
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 53
0:3
03.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Michael Toppel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:1
03.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Tobias Aumiller (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 48
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 73
3:0
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 128
3:1
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Alexandra Plank (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 54
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 128
3:0
30.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 120
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
0:3
30.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 120
-
Edwin Reingruber (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
0:3
02.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 65
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 120
3:0
02.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 51
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 120
3:0
10.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Herbert Horinek (NETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 51
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
10.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 52
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
27.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
9
Robert Hofer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 62
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
27.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
9
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 74
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
16.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
8
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Herbert Schäfer (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 76
1:3
16.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
8
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Gerold Daxner (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 53
0:3
02.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Engelbert Eckmayr (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 51
0:3
02.11.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
6
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Fritz Eckmayr (STRH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 50
0:3
28.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Otmar Wagner (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 614 ± 82
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
28.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
28.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
5
Josef Erlinger (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 59
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
19.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
0:3
19.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
-
Alexandru Maties (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
0:3
15.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
Franz Josef Marko (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 54
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
15.10.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
3
Siegfried Hauer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 54
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
29.09.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
1
Marko Josef Seierl (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 50
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
29.09.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
1
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 65
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 104
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung