XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Vejnoska
(
RC-Graph
), 660 Spiele, 334 Siege, 326 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U18 1. Klasse Süd (2011/2012)
U18 1. Klasse Süd (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 Süd (2009/2010)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd A (2013/2014)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Ajdaranovic Nikola
Antony Patrick
Antony Ralph
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartolome Dominik
Bartuschek Kurt
Bauer Leonhard
Bauer Maik
Bazler Karla
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Michael
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bobkov Volodymyr
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Bruckner Eva Maria
Bugl Melanie
Bulant Lukas
Burgmann Reinhard
Bäuerle Martin
Cadek Christopher
Chen Kai Yi
Christ Katharina
Christ Patrick
Christoph Johann
Coufal Derek
Coufal Petr
David Franz
Daxböck Thomas
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Deubel Jörgen
Deutsch Tobias
Dobinger Christian
Dostl Manuel
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ecker Christian
Edelhofer Franz
Eder Clemens
Eder Sebastian
Ehrntraut Jonas
Eichhorn Klaus
Eisenkirchner Manuel
Eiwen Daniel
Essmeister Markus
Falk Erwin
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feilmayr Thomas
Ferchländer Lorenz
Feuchtl Peter
Fierro Luciano
Fitz Markus
Forthuber Gerhard sen.
Friedl Lukas
Friesl Fabian
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhling Jakob
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Gal Szabolcs
Galeta Manfred
Galli Balint
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Giefing Willi
Gindl Alexander
Gludowatz Johannes
Gottzy Ewald
Grabenweger Karl
Grill Gabriel
Grosinger Stefan
Guggenberger Benjamin
Gutmeier Markus
Gärtner Markus
Günther Patrick
Haas Manfred
Hahn Oliver
Hameseder Markus
Handler Ernst
Harca Vaclav
Hartlieb Johannes
Hasieber Patrick
Hauer Isabella
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Hellerschmid Michael
Henzel Gerhard
Hermann Sascha
Hirt Christian
Hochriehser Markus
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hülmbauer Felix
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inwinkl Philipp
Jadi Dominik
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Kabas Sebastian
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kargl Johannes
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Klaus Christian
Klaus Philipp
Klinger Andreas
Knöbel Michael
Konecny Thomas
Konwalinka Martin
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Kramer Tobias
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krug Thomas
Krämer Christopher
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Kufmüller Michael
König Alfred
Lampret Michael
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Leitner Stefan
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Mair Frank
Malek Günter
Mandl Marius
Margraf Erik
Maria Manfred
Markovic Vlado
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Mauerböck Erich
Mauthner Martin
Mauß Rudolf
Maw Bernhard
Mayerhofer Martin
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Murmayer Harald
Müller Alexander
Müller Johann
Münstedt Patrick
Nagl Michael
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Nowack August
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Panic Dejan
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Peer Werner
Peschka Franz
Petz Horst
Pichler Ralph
Pils Philipp
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Pleyer Thomas
Populorum Walter
Posch Jürgen
Prankl Kristina
Predl Hannes
Primes Lutz
Pucher Thomas
Pöhacker Dominik
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Raber Stefan
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reinsperger Otto
Reinsperger Thomas
Reisel Benedikt
Reisenbauer Christoph
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Rieder Daniel
Rosenfeld Mario
Rosner Sebastian
Rottensteiner Johann
Rudisch Guido
Ruiner Walter
Sailer Thomas
Sattler Gerald
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharf Richard
Scharf Theo
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Schnederle Bernhard
Schneider Moritz
Schrank Franz
Schreiber David
Schreiner Johannes
Schuster Florian
Schwarzmann Georg
Schweritz Michael
Schödl Daniel
Schön Christoph
Schöpf Andreas jun.
Schöppich Matthias
Schütz Simon
Seiberl Christoph
Seiringer Johannes
Seliger Rainer
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Sonnleitner Marc
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Anton
Steiner Roman
Steininger Peter
Stetina Moritz
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Strasser Georg
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Heinz
Stürmer Romana
Sumser Manfred
Szabadi Agnes
Szarka Tibor jun.
Szuta Andrzej
Tauchner Norbert
Tazreiter Raphael
Tesar Oliver
Teufel Otto
Thaler Hans Peter
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Trötzmüller Roland
Türscherl Anja
Varga Mario
Vizinova Dominika
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Wais Reinhold
Waldher Thomas
Walker Stefan
Wappl Christian
Wappl Michael
Weber Felix
Weidenauer Wolfgang
Weinkum Maximilian
Weisz Andreas
Weiß Melanie
Wendl Michael
Weninger Christoph
Wenzel Werner
Werner Ricardo
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Winter Daniel
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Wolf Sebastian
Wolfsjäger Gerhard
Wurm Franz
Wödl Alexander
Zass Manuel
Zehetner Magdalena
Zeugswetter Michael
Zinkl Karl
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EDEN
EGGE
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
KOTT
LALO
LANZ
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MIST
MÖDL
MÖLL
MÜNC
NEUD
NIBE
OBER
OSTB
OTTE
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SIER
SITZ
SKLW
STEI
STPA
SVSN
SVSW
TT14
USTO
UYBS
VÖLM
WAIT
WEIG
WEIT
WIES
WOLK
WTRA
WÖRD
ZIER
alle
S
N
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
26.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Johann Rottensteiner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 52
1:3
26.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
1:3
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
1:3
09.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 68
1:3
09.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
0:3
09.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
3:2
23.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:2
23.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
23.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
23.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 59
0:3
23.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
2:3
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
27.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
0:3
27.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
3:2
03.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
0:3
03.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
2:3
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
1:3
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
0:3
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
2:3
02.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
0:3
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
0:3
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
2:3
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Sebastian Eder (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 53
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
N
24.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
3:0
24.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
0:3
24.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
1:3
13.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
13.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
10.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
10.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
0:3
10.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
0:3
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
2:3
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
2:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
N
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
0:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 66
3:2
11.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
2:3
11.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
1:3
24.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
1:3
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:2
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:2
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:1
21.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
0:3
21.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
14.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
2:3
14.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:1
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
3:1
10.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
0:3
10.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
0:3
15.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
2:3
15.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:1
28.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:0
28.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
0:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:2
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Moritz Schneider (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 74
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:0
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Rainer Seliger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:0
10.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
3:0
10.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:0
07.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
07.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
3:2
26.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
0:3
26.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
2:3
26.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
0:3
09.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Georg Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 66
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:0
09.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:1
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 64
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:2
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:1
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
David Pascal (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 117
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
0:3
16.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
2:3
16.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:2
01.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Michael Hofmannrichter (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 79
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:2
01.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 70
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:1
01.05.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Svetlana Kozyritskaya (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
0:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
1:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
1:3
12.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
1:3
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:0
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
3:2
22.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
2:3
13.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 130
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
1:3
13.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
0:3
29.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Nadine Kettler (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:1
29.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
0:3
30.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
1:3
30.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 54
3:2
30.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 56
3:2
01.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
3:1
01.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
1:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
3:2
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 71
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
1:3
28.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
3:0
28.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
0:3
28.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
2:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
06.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
3:0
06.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
06.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
09.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
1:3
09.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
12.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
3:0
12.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:0
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
2:3
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
09.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
3:1
09.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:0
17.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
3:0
17.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
1:3
17.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
3:2
28.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
3:0
28.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 82
3:0
17.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
3:0
17.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
3:0
17.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:1
17.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
17.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:0
20.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
3:1
20.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:2
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:2
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
28.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
2:3
28.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
28.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
08.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:1
08.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
3:0
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 74
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dostl (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
1:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:0
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
2:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
1:3
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
1:3
06.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
06.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
27.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
10.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:2
10.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
3:0
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
05.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
3:0
20.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
3:2
20.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
3:1
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
1:3
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
16.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:0
16.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Manfred Haas (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 66
3:0
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
3:1
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Theo Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
0:3
23.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
3:2
23.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
3:1
23.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
0:3
09.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Andreas Kubicek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1599 ± 128
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
3:1
09.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Kabas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
09.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
0:3
29.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
3:2
29.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
3:1
29.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:1
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Manfred Haas (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 66
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
0:3
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
0:3
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
3:0
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
1:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
1:3
30.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Pleyer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
3:1
30.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
1:3
30.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
16.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
3:0
16.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
1:3
16.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
27.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
3:1
04.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
04.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
03.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:2
03.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
3:0
03.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
0:3
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
2:3
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
3:1
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
3:2
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
2:3
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Dominika Vizinova (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 45
0:3
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
3:1
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
0:3
10.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
3:2
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
1:3
23.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
23.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
17.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
3:1
17.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
3:0
14.05.2016
Unterliga Süd A
2
11
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
0:3
14.05.2016
Unterliga Süd A
2
11
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
1:3
07.05.2016
Unterliga Süd A
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
3:2
07.05.2016
Unterliga Süd A
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 48
1:3
07.05.2016
Unterliga Süd A
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
22.04.2016
Unterliga Süd A
2
9
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:0
22.04.2016
Unterliga Süd A
2
9
Richard Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:0
09.04.2016
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Wolfgang Paulik (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1577 ± 55
0:3
09.04.2016
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Daniel Dellmour (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1849 ± 86
0:3
30.03.2016
Unterliga Süd A
2
7
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:0
30.03.2016
Unterliga Süd A
2
7
Wilfried Reichrath (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
1:3
30.03.2016
Unterliga Süd A
2
7
Frank Mair (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
12.03.2016
Unterliga Süd A
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 50
1:3
12.03.2016
Unterliga Süd A
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
1:3
09.02.2016
Unterliga Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1361 ± 57
2:3
09.02.2016
Unterliga Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 49
0:3
12.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1361 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
12.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:2
12.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:0
26.01.2016
Unterliga Süd A
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
26.01.2016
Unterliga Süd A
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 51
3:0
26.01.2016
Unterliga Süd A
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1708 ± 77
1:3
17.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 74
0:3
17.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 45
0:3
12.12.2015
Unterliga Süd A
1
10
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd A
1
10
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
02.12.2015
Unterliga Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Richard Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 61
1:3
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
31.10.2015
Unterliga Süd A
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Christian Klaus (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 58
0:3
31.10.2015
Unterliga Süd A
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1462 ± 46
1:3
31.10.2015
Unterliga Süd A
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Markus Fitz (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 46
3:2
17.10.2015
Unterliga Süd A
1
4
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
1:3
17.10.2015
Unterliga Süd A
1
4
Simon Marteau (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
1:3
17.10.2015
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Pirgmayer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
10.10.2015
Unterliga Süd A
1
3
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1501 ± 38
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
10.10.2015
Unterliga Süd A
1
3
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:1
29.09.2015
Unterliga Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 49
0:3
29.09.2015
Unterliga Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
19.09.2015
Unterliga Süd A
1
1
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
0:3
19.09.2015
Unterliga Süd A
1
1
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
3:0
19.09.2015
Unterliga Süd A
1
1
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 51
0:3
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
1:3
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:0
09.05.2015
Unterliga Süd A
2
11
Christian Hoffellner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd A
2
9
Tibor Szarka jun. (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2071 ± 78
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd A
2
9
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2015): 2147 ± 126
-
Daniel Vejnoska (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:0
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
3:0
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
3:0
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
3:2
14.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
14.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
03.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:1
03.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:2
21.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
21.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
1:3
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
1:3
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
23.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:1
23.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
23.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
2:3
10.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Daniel Winter (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:1
10.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:1
10.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
1:3
12.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:0
12.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Peter Schenk (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 74
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:0
21.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
1:3
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
3:0
07.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
3:0
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
2:3
08.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
3:2
08.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 58
2:3
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
3:1
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
3:2
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
3:0
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
2:3
17.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:1
17.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
3:1
17.09.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
2:3
05.04.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
1:3
05.04.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
3:2
08.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:0
25.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
3:2
25.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
1:3
25.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
1:3
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
0:3
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
1:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
1:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
2:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
1:3
22.11.2013
Unterliga Süd A
1
7
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
3:1
22.11.2013
Unterliga Süd A
1
7
Agnes Szabadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
0:3
22.11.2013
Unterliga Süd A
1
7
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1562 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 65
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:0
27.04.2013
Unterliga Süd A
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 50
1:3
27.04.2013
Unterliga Süd A
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
3:1
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:1
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:0
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
1:3
13.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 48
0:3
13.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Alexander Fürndraht (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 49
2:3
09.03.2013
Unterliga Süd A
2
5
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:0
09.03.2013
Unterliga Süd A
2
5
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:0
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 83
3:1
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
2:3
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:1
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Michael Wappl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 260 ± 105
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterliga Süd A
1
10
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:2
01.12.2012
Unterliga Süd A
1
10
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:0
01.12.2012
Unterliga Süd A
1
10
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
3:2
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
3:1
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
1:3
17.11.2012
Unterliga Süd A
1
8
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
17.11.2012
Unterliga Süd A
1
8
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Martin Bäuerle (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Alexander Fürndraht (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:2
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:1
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 83
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:2
02.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 58
2:3
02.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 49
0:3
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:0
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:2
14.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
3:2
14.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
3:0
14.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
0:3
07.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:0
07.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:0
07.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:0
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:1
31.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
2:3
31.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
3:0
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:1
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
3:2
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
2:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:1
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
3:1
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christoph Schön (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
N
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
0:3
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
3:2
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Wolfgang Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Gerhard Wolfsjäger (WTRA)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Guido Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Michael Nagl (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
3:2
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:1
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
0:3
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 80
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
1
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
1
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Manuel Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
3:2
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
2:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
0:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Christopher Cadek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:0
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
29.04.2011
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1624 ± 50
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
3:2
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
2:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
1:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 63
0:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
26.02.2011
1. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
2:3
26.02.2011
1. Klasse Süd B
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
0:3
19.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
1:3
19.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
2:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
1:3
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
14.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
14.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
2:3
14.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
0:3
11.12.2010
Unterliga Süd B
1
11
Martin Holnthoner (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
11.12.2010
Unterliga Süd B
1
11
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1624 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:2
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
2:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
3:2
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Johannes Kargl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Thomas Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Johann Christoph (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
S
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Vlado Markovic (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Derek Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1959 ± 41
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Thomas Sailer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
6
Tobias Deutsch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 524 ± 88
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Lorenz Ferchländer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 83
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
0:3
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
2:3
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 71
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:2
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
3:0
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:1
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
3:1
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:2
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
0:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
1:3
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
0:3
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:2
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
2:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
1
Philipp Pils (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
2:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
1
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Süd
1
3
Leonhard Bauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 668 ± 113
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
3:2
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:0
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
3:2
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:2
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
2:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
1:3
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:0
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
3:0
06.03.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
06.03.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
3:2
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:1
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Dominik Pöhacker (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Christoph Reisenbauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
1
Philipp Pils (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
1
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
08.11.2009
U18 Süd
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Florian Hofmann (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
6
Maximilian Weinkum (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
2:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 1888 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Otto Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2010): 1019 ± 57
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
S
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 9-12
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 9-12
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 9-12
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
S
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
02.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:0
02.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:1
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Christian Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
0:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:1
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:1
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
2:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Balint Galli (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
2:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:1
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Gabriel Grill (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Mario Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
S
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
2:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
0:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Oliver Tesar (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 479 ± 83
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m Oben
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Johannes Schreiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m Oben
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
S
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 88
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
2:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
1:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
2:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
3:1
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
3:2
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Matthias Schöppich (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
N
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
0:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
2:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
3:1
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:2
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
2:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
2:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U18 (Jugend) Einzel
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 941 ± 44
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U21 (Junioren) Einzel
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Thomas Feilmayr (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1959 ± 45
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U15 (Schüler) Einzel
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Kristina Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUNIOREN (U21) Einzel
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Patrick Hasieber (USTO)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 44
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Jugend
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Jugend
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Philipp Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1159 ± 50
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren G -3. Kl
Martin Lusser (KOTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren G -3. Kl
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren G -3. Kl
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Schüler M93
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Jugend M90
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren F -2. Kl
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Markus Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 52
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 871 ± 47
-
Dominik Bartolome (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 48
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 871 ± 47
-
Simon Schütz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1405 ± 44
N
23.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 78
1:3
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Karin Bacher (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
3:2
23.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 79
3:0
09.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Stefan Raber (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 90
0:3
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Bartuschek (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 79
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
1:3
23.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
0:3
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1969 ± 113
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
3:0
23.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Michael Hofmannrichter (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 90
3:1
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 78
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
3:1
09.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Szabolcs Gal (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 85
1:3
23.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1639 ± 78
1:3
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1534 ± 84
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung