XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Hartmuth Wilhelm
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 45 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung (2015/2016)
431 RK Steyr Umg. / LL (2019/2020)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2022/2023)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2019/2020)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Günter
Aigner Herbert
Asanger Gottfried
Bauer Günter sen.
Bauer Roland
Binder Manuel
Bunzenberger Karl
Burghuber Gerald
Dansachmüller Hubert
Demeter Tünde
Döberl Richard
Eckmayr Gerhard
Edelmann Johann
Egger Gerhard
Eglseer Birgit
Eisenhuber Thomas
Elsigan Markus
Esterle Ernst
Faderl Siegfried
Felbauer Karl
Fellner Robert
Fitzinger Peter
Fornezzi Christoph
Forster Lukas
Forster Markus
Frech Manuel
Fürweger Franz
Gebhartl Christian
Glaser Philip
Gmainer Christian
Greisinger Dietger
Großauer Harald
Großteßner Manfred
Grurl Andreas
Größbacher Ernst
Gusenbauer Christian
Hack Manfred
Handstanger-Deimling Daniel
Heimberger Johann
Hiebl Karl
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Karl
Hinterleitner Werner
Hofinger Bernd
Holzer Franz
Huber Andreas
Huber Andreas
Höller Wolfgang
Kampleitner Harald
Karer Johann
Karkulik Ernst
Karner Mario
Kerschbaummaier Karl
Kleindeßner Manfred
Klimczyk Bernhard
Kloiber Erwin
Kloiber Gerhard jun.
Kloiber Werner
Kutsam Manfred
Kutsam Thomas
Köttenstorfer Ferdinand
Kühhas Kevin
Lumplecker Harald
Mayr Patrick
Metzbauer Kurt
Meyer Oliver
Mirtchev Maikl
Museljic Nedzad
Mühlberger Alois
Nenning Bernhard
Obermayr Andreas
Oppenauer Josef
Patscheider Wolfgang
Pernsteiner Walter
Pfusterschmid Ernst sen.
Postlmayr Karl
Pressl Heinz
Prinz Markus
Puchmayr Herbert
Putscher Jürgen
Rabitsch Franz
Raffetseder Tobias
Reisinger August
Reitmann Thomas
Reitzenberger Daniel
Riegler Christian
Rosenberger Harald
Sandner Karl
Schatz Tobias
Schaumberger Fabian
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Schmid Martin
Schmidt Walter
Schnetzinger Karl
Schuller Peter
Schwarzlmüller Günter
Selinger Michael
Sikora Alexander
Stadlbauer Martin
Stammler Anton
Stellnberger Walter
Stierberger Klaus
Strohschneider Heinrich
Stumpe Eduard
Vanek Josef
Waizinger Josef
Weichsler Wolfgang
Winklmayr René
Zach Bernd
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASEN
ASTN
ASTY
AUDO
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
PCHL
RAMI
SGDI
SGGS
SGNS
SGRS
SGSY
SGWS
SUEN
TRAT
UNST
VALI
WEYE
alle
S
N
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Bernhard Klimczyk (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 64
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Alfred Schmid (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 60
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:2
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 59
0:3
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
04.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
2:3
04.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 59
1:3
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:2
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 58
0:3
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 75
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
2:3
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Dietger Greisinger (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 61
3:2
09.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
09.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:1
31.03.2023
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Walter Pernsteiner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:1
31.03.2023
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Martin Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:1
17.03.2023
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
7
Thomas Kutsam (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 60
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
17.03.2023
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
7
Karl Postlmayr (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
14.02.2023
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
14.02.2023
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Jürgen Putscher (VALI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:2
01.12.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Günter Achleitner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:2
01.12.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Gerhard Egger (DIET4)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
21.11.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
-
Thomas Kutsam (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 60
1:3
21.11.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
-
Oliver Meyer (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 61
0:3
18.11.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
6
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
18.11.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
6
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
11.11.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
5
Christian Riegler (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 86
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
1:3
11.11.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
5
Gerhard Kloiber jun. (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 68
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
17.10.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
-
Karl Bunzenberger (VALI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 54
3:2
17.10.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
-
Jürgen Putscher (VALI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 57
0:3
14.10.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:1
14.10.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Harald Großauer (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
03.10.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 55
3:1
03.10.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
-
Karl Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 74
2:3
30.09.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
1
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
3:0
30.09.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
1
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 88
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 69
1:3
08.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 60
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
1:3
08.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
1:3
02.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 64
3:2
02.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 49
0:3
02.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 50
3:1
28.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Martin Stadlbauer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 56
0:3
28.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Tobias Schatz (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 59
3:0
04.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Wolfgang Höller (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 68
3:0
04.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
3:0
07.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Roland Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 79
3:1
07.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 62
3:2
04.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 60
3:1
04.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
17.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 49
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
3:0
17.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Karl Postlmayr (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 53
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
3:2
04.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Martin Stadlbauer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
1:3
04.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
3:0
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 72
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
3:2
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
2:3
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Gerhard Egger (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 51
3:1
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 51
2:3
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Christian Gusenbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 55
3:0
15.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 55
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
3:2
15.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
0:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 62
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
1:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
2:3
30.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 61
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
3:0
30.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Josef Waizinger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 65
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
3:0
30.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Robert Fellner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 64
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
3:2
24.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
-
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 62
0:3
24.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
-
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 65
0:3
03.10.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Harald Rosenberger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
3:0
03.10.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 60
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 116
3:0
06.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Herbert Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 49
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 94
3:0
06.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Thomas Reitmann (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 50
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 94
3:0
15.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Andreas Grurl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 79
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 94
0:3
15.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
René Winklmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 93
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 94
2:3
01.12.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 63
0:3
01.12.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Manfred Kleindeßner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 69
3:2
23.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Kurt Metzbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
1:3
23.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Lukas Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
3:2
23.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 64
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
3:0
10.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
1:3
10.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Maikl Mirtchev (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
3:1
27.10.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
3:0
27.10.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
3:1
20.10.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Franz Rabitsch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 56
3:0
20.10.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 54
3:0
10.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Johann Karer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 61
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
10.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Christian Gmainer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 64
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
0:3
27.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
27.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 51
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
20.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Klaus Stierberger (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 51
0:3
20.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Siegfried Faderl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 57
1:3
20.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 55
1:3
12.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 53
1:3
12.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 51
0:3
12.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Josef Vanek (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 51
2:3
07.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Christoph Fornezzi (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
07.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Karl Kerschbaummaier (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 52
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
2:3
07.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Mario Karner (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 51
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
02.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
0:3
02.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 51
0:3
18.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 56
3:1
18.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 59
3:1
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 59
3:0
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 50
1:3
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
-
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 54
2:3
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Günter Bauer sen. (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
2:3
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Andreas Obermayr (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 51
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Thomas Eisenhuber (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 49
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
18.03.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 65
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
18.03.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Bernhard Nenning (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 52
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
11.03.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Leo Hieslmayr (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 55
0:3
11.03.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Karl Felbauer (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
1:3
11.03.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Tobias Raffetseder (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 996 ± 52
0:3
29.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Harald Kampleitner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 48
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:2
29.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Alois Mühlberger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 48
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
22.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 61
3:1
22.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Gerhard Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 52
0:3
22.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Werner Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 57
0:3
11.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
11
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Robert Fellner (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 50
0:3
11.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
11
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Wolfgang Weichsler (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 50
0:3
11.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
11
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Birgit Eglseer (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 51
0:3
01.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
10
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 53
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
01.12.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
10
Manfred Großteßner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 50
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:1
26.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Wolfgang Patscheider (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
26.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Ernst Esterle (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 53
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:1
09.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Andreas Huber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
09.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1130 ± 52
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
09.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:1
06.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Gerhard Egger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
0:3
06.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Markus Elsigan (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 48
0:3
30.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
30.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Eduard Stumpe (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1209 ± 48
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
23.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 50
0:3
23.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 50
3:1
02.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
1
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1541 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
02.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
1
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung