XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gerhard Klement
(
RC-Graph
), 173 Spiele, 52 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 30,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2017/2018)
522 Kreisklasse Linz - Umg. (2016/2017)
522 Kreisklasse Linz - Umgebung (2015/2016)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2021/2022)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2020/2021)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2017/2018)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
OMC 1.KL (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Angerer Alexander
Anibas Christoph
Auinger Jochen
Binder Manuel
Bittner Gerhard
Bogner Ewald
Bohn Herbert
Brandstätter Gerhard
Breitenberger Wolfgang
Bunzenberger Karl
Bunzenberger Sophie
Derfler Leopold
Donninger Christian
Dorfmayr Felix
Dunzinger Jan
Döberl Richard
Eder Niklas
Engelmann Johann
Essl Lukas
Fitzinger Peter
Fröschl Manfred
Frühauf Andreas
Fuchs Rupert
Gaffl Pascal
Gassner Andreas
Gassner Josef
Gollner Rosina
Grafinger Peter
Grillmair Josef
Großsteiner Rene
Haider Manfred
Haider Roman
Hammelmüller Florian
Hanner Joachim
Haselberger Gabriel
Hauser Ralph
Hayböck Gerhard
Heigl Roland
Heigl Werner
Hellmayr Friedrich
Heneckl Sebastian
Hennerbichler Konrad
Hiebl Franz
Hiebl Michael
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hinterleitner Werner
Hochedlinger Günther
Hochwallner Tobias
Hofmann Wilhelm
Holzer Franz
Holzer Georg
Huber Andreas
Huber Josef
Jozic Mladen
Kagerer Gilbert Karl
Kaiselgruber Alfred
Karigl Sascha
Karner Günter
Karner Mario
Kerschbaummaier Karl
Khawari Alireza
Kirchmair Marco
Kirchmayr Ewald sen.
Kleindeßner Anna
Klimczyk Bernhard
Kriechbaum Norbert
König Michael
König Thomas
Kühhas Kevin
Langeder Manuel
Lechner Christian
Lehner Wolfgang
Lenz Jakob
Leonhartsberger Johannes
Liehmann Philipp
Lippmann Tina
Maixner Benjamin
Mayr Michael
Mayr Patrick
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Horst
Meidl Andreas
Metzbauer Kurt
Meyer Oliver
Milcke Fritz
Muhr Philipp
Mühlberger Alois
Mühlberger Edwin
Noll Simon Elias
Nowak Eva
Nötstaller Sebastian
Oravecz Csaba
Pelsöczi Endre
Pernsteiner Walter
Plöchl Mario
Prantner Bernhard
Puchmayr Herbert
Pöchtrager Andreas
Rausch Oliver
Restea Darius
Riener Heinz
Ritt Gerald
Ruhsam Helmut
Sandner Karl
Saurer Manfred
Schachner Walter
Schaljo Hans Peter
Scharsinger Harald
Schaumberger Fabian
Schaumberger Günter
Scheucher Erwin
Schinko Michael
Schinko Samuel
Schlager Jürgen
Schmid Alfred
Schmidt Helmut
Schnetzinger Daniel
Schramm Karl
Schwödiauer Jonas
Schöberl Elias
Schützeneder Philipp
Sebök Robert
Siegl Tobias
Stangl Helmut
Stellnberger Walter
Stierberger Klaus
Stoiber Helmut
Strba Pavol
Suchan Marcel
Swerk Stefan
Thalguter Valentin
Theiß Harald
Turek Helmut
Vanek Josef
Voloshchenko Rodion
Wagner Gerhard
Wagner Sabrina
Waser Thomas
Waser Wolfgang
Weichsler Christoph
Wellinger Christa
Wiesinger Patrick
Wiespointner Walter
Wilging Philipp Michael
Wizani Bernhard
Wührleitner Johannes
Zeidlhofer Manuel
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
BIES
DIET
DUFO
EBBE
ERNS
FROB
GORW
HAHO
MAUT
OFTE
PASH
PCHL
PERG
PICH
PUCK
RAMI
RECH
SAXE
SGDI
SGNS
SGSY
SPHO
SPWD
TRAK
UNST
URFA
VALI
VÖLI
WRTA
alle
S
N
03.04.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Martin Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
03.04.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Alfred Kaiselgruber (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
03.04.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Lisa Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
22.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
22.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 52
0:3
06.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
06.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 60
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
15.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
15.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
09.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Christian Donninger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
0:3
09.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Gabriel Haselberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 73
1:3
02.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
2:3
02.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 57
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Jan Dunzinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 57
3:1
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
0:3
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 66
1:3
06.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Patrick Wiesinger (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 57
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
1:3
06.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
2:3
06.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 73
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:1
01.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Endre Pelsöczi (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
24.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Sebastian Nötstaller (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 53
0:3
24.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 60
0:3
24.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
0:3
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 53
0:3
10.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
0:3
20.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
20.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:0
06.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Helmut Stangl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 57
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
3:2
06.10.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Gilbert Karl Kagerer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 66
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
1:3
29.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 71
3:2
29.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 60
0:3
10.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Kurt Metzbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 61
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
3:0
10.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
3:0
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Werner Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 64
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Marcel Suchan (VALI4)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 64
3:2
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
2:3
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Günter Karner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 66
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
3:1
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 59
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
3:1
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Bernhard Klimczyk (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 113
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
2:3
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
2:3
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Rupert Fuchs (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 67
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Ralph Hauser (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 62
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
3:1
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
1:3
23.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
23.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 76
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
23.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 780 ± 81
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
0:3
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Felix Dorfmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 63
1:3
14.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 64
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
14.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 93
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
05.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 62
1:3
05.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:1
05.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 81
3:0
28.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
3:0
28.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Ralph Hauser (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 62
3:1
28.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:0
09.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
3:0
09.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
0:3
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Bernhard Wizani (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 69
3:2
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
11.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 47
0:3
11.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 51
3:0
11.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 49
0:3
02.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Edwin Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
02.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Günter Karner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 74
3:0
02.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 59
0:3
11.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Walter Pernsteiner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 52
0:3
11.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Benjamin Maixner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 72
0:3
03.02.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 71
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
3:0
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Lukas Essl (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 256 ± 127
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
0:3
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Sabrina Wagner (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 333 ± 124
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
0:3
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Daniel Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
3:2
06.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Tobias Hochwallner (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 85
3:1
06.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Tobias Siegl (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 104
3:0
09.10.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
1
Thomas König (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1240 ± 83
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 862 ± 128
3:1
09.10.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
1
Oliver Meyer (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 862 ± 128
3:0
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 50
1:3
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 49
1:3
01.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
0:3
01.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 50
0:3
14.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Gerhard Hayböck (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 46
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:0
14.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Manfred Haider (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:0
21.01.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Christa Wellinger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1021 ± 50
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:1
21.01.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Sophie Bunzenberger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 50
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:2
26.11.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Valentin Thalguter (BIES6)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:0
26.11.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Ewald Kirchmayr sen. (BIES6)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:0
23.11.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 56
0:3
23.11.2018
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1460 ± 52
1:3
13.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Roland Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:0
13.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
3:0
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
2:3
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
0:3
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Karl Bunzenberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 48
1:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
0:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Tina Lippmann (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 104
3:2
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Karl Schramm (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 63
2:3
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
0:3
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 58
0:3
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 48
3:2
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Alireza Khawari (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 61
3:0
19.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
19.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 52
1:3
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 54
3:1
09.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
7
Ewald Bogner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:2
09.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
7
Samuel Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:1
13.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Eva Nowak (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 62
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:1
13.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Philipp Liehmann (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
0:3
09.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
0:3
09.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Mladen Jozic (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 52
0:3
19.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Gerhard Wagner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
0:3
19.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
2:3
21.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 54
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
21.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Jochen Auinger (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:2
15.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Samuel Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
3:0
15.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Michael Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 53
2:3
15.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Wolfgang Lehner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 54
3:2
03.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Philipp Liehmann (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
1:3
03.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
-
Andreas Frühauf (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 55
2:3
25.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
25.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Mladen Jozic (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
18.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Andreas Meidl (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
18.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:2
03.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
03.10.2017
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 62
3:0
07.04.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Karl Kerschbaummaier (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
07.04.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Mario Karner (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:1
31.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
10
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 51
0:3
31.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
10
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
0:3
22.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
9
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 51
0:3
22.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
9
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 51
1:3
22.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
9
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Johann Engelmann (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 49
0:3
17.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
8
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
17.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
8
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
08.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
7
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Jürgen Schlager (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
08.03.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
7
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 54
0:3
28.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
6
Rodion Voloshchenko (FROB9)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
2:3
28.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
6
Norbert Kriechbaum (FROB9)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 53
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
28.02.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
6
Christa Wellinger (FROB9)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:1
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Gerhard Brandstätter (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 57
2:3
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 54
1:3
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
1:3
20.01.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
1
Csaba Oravecz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 55
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:1
20.01.2017
522 Kreisklasse Linz - Umg.
2
1
Gerhard Bittner (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 62
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Mario Karner (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 51
3:1
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Christoph Weichsler (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 53
1:3
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
26.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Josef Vanek (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:1
26.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
26.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
3:0
04.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
-
Simon Elias Noll (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
0:3
04.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 45
0:3
01.04.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
-
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 51
3:0
01.04.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
-
Michael König (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 51
3:0
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Michael Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 73
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
0:3
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 70
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
0:3
23.02.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
5
Mario Plöchl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 65
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
2:3
23.02.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
5
Stefan Swerk (FROB9)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
3:0
23.02.2016
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
2
5
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
3:1
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Fabian Schaumberger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 563 ± 87
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
0:3
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Florian Hammelmüller (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 77
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
1:3
27.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Jonas Schwödiauer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 62
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
1:3
27.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Michael König (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 51
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
0:3
20.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
-
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
3:0
20.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
-
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 70
3:0
12.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Klaus Stierberger (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 58
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
3:0
12.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 60
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
2:3
16.10.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
3
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
3:1
16.10.2015
522 Kreisklasse Linz - Umgebung
1
3
Helmut Schmidt (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 52
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung