XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Chladek
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 74 Siege, 116 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
U11 1. Klasse A (2012/2013)
U11 A (2013/2014)
U13 1. Klasse Süd (2015/2016)
U15 2. Klasse Süd/Mitte (2015/2016)
U18 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Arnauer Sebastian
Artner Kevin
Artner Tobias
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bayer Marcel
Becker Alexandra
Bede Elisabeth
Bektashi Dhurjeta
Benesch Dominic
Birbach Manfred
Blauensteiner Bastian
Bors Hermann
Breitenseher Walter
Brucker Armin-Bernhard
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Chladek Florian
Dalitz Kim
Dostl Manuel
Duntze Andreas
Eder Julian
Enzmann Theodor
Faschingleitner Elias
Feikus Florian
Fellner Marc
Fischer Gerhard
Fleer Tobias
Fleischhacker Peter
Frischmann Dietmar
Frischmann Dominik
Galeta Manfred
Geringer Fabian
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Grasel Carolina
Grohmann Georg
Gruber Marc-Frederic
Gruber Michael
Gschiegl Ernst
Haas Moritz
Hackl Caroline
Hahn Maia
Hahnekamp Nicolas
Harlfinger Dennis
Heider Lukas
Heylik Julian
Hoffmann Maximilian
Hollogschwandtner Günter
Hubbauer Gerhard
Hödl Matteo
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Jahn Michael
Jaidhauser Simon
Jetschko Adrian
Jove Victor
Kager Marcel
Kaiser David
Kamenik Friedrich
Kanev Kamen
Karlovits Daniel
Koller Lorenz
Kolodziejczyk Franciszek
Kopinits Günter
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel David
Kriha Fabian
Lederer Harald
Lisa Zuzana
Maitz Denise
Margaritis Giovanni
Marihart David
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Mikhaeil Makarios
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Momirov Lukas
Moser Norman
Nitsch Julian
Oedendorfer Rene
Pashejew Enwer
Perez Jonas
Pirgmayer Kathrin
Pitnik Jan
Pivonka Franz
Polevkovits Lorenz
Posch Nicolas
Prager Oswald
Prantl Joachim
Predl Hannes
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Pöll Lukas
Raisinger Carina
Raubik Richard
Reisch Max
Reitner Rudolf
Riedl Simon
Rolinek Ulf
Ruess Paula
Sagawe Marc
Savic Slobodan
Schandl Kevin
Schmidt Lukas
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schwarzmann Paul
Schöller Karl
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stoßfellner Kurt
Szuta Filip
Tarmann Dominik
Tlustos Markus
Trenk Patrick
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Uitz Sebastian
Usel Gerhard
Vermeulen Marvin
Vujicic Toni
Wais Reinhold
Walia Daniel
Weber Maximilian
Weinkum Franz
Weis Benedikt
Wuschko Erik
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zass Manuel
Zehetgruber Benedikt
Zeiler Bernhard
Zellner Marlies
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
BÖHK
ENZE
ERLA
GALL
GUNT
HAGE
HERZ
KOTT
LALO
LANZ
LEOP
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
OTGU
PERC
POTT
REIN
SGAM
SGBB
SGGM
SGOT
SGVH
SIER
SPAP
SSTO
STRA
STVG
SVSN
TRAM
TULL
WEIG
WEIT
WOLK
alle
S
N
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
0:3
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
2:3
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
3:0
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 68
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Walter Breitenseher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 60
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
3:2
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
2:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:2
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
1:3
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
1:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:2
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
3:2
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
0:3
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
2:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
3:1
24.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
3:1
24.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 91
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
0:3
24.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 82
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
0:3
03.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Gschiegl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 113
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
3:0
03.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 105
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
1:3
03.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 87
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
2:3
02.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
3:0
02.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
David Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
3:0
19.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
-
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
3:0
19.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 87
3:0
19.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
-
Gerhard Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 436 ± 85
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
3:1
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
3:1
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
3:1
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
1:3
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 88
3:0
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
2:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
0:3
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 579 ± 94
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:1
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
2:3
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
2:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
0:3
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:2
15.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
1:3
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:2
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Tobias Schütz (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Slobodan Savic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 70
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:2
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:0
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:0
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 82
3:1
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:2
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:1
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:1
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
2:3
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
0:3
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
2:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Marc Fellner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 73
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Lorenz Polevkovits (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
0:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
1:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
3:2
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
2
Lukas Pöll (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 51
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 54
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Max Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 243 ± 61
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 54
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 53
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 63
3:2
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
3:0
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
-
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
3:2
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Bernhard Zeiler (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Erik Wuschko (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 70
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:1
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
N
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
3
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 350 ± 83
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
4
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 80
2:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Erik Wuschko (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 70
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
2
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
3
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
4
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 58
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 273 ± 72
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 81
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 81
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 124 ± 61
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Julian Nitsch (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 247 ± 59
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 78
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 76
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 62
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Victor Jove (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 88
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 66
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Carina Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 161 ± 71
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
2:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U11
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U11
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U11
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
N
19.10.2013
U11 A
1
2
David Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 170 ± 68
-
Christoph Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
0:3
19.10.2013
U11 A
1
5
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 82
-
Christoph Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 72
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
S
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Julian Eder (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 67
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Karl Schöller (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 218 ± 71
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 58
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 48
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
3
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Nicolas Hahnekamp (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
1
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
2
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
3
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
1
Christoph Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Denise Maitz (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 66
3:1
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
3
Daniel Walia (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 103
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
0:3
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
-
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung