XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC3
BRUC3
GALL1
GUNT4
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGGM3
SGGM4
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Moser
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 73 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 65,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
U11 Playoff A (2023/2024)
U11 Vorrunde B (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Adumije Jeremy
Aigner Anna
Ajdaranovic Novak
Bader Jan
Baumgartner Martin
Billias Marcel
Brandstetter Manuel
Brei Joey
Eberhardt Samuel
Eberl Lukas
Eiwen Samuel
Falmbigl Leon
Fegerl Louis
Forstner Alexander
Fraberger Kilian
Gancs Ollie
Gantner Simon
Gebert-Germ Lukas
Glevanak Adam
Gruther Johannes
Gumhert Peter
Haas Philipp
Harca Vaclav
Hartmann Florens
Heimberger Jakob
Hengstberger Elisabeth
Hofecker Lorenz
Hordiichuk Dimitro
Houskova Johana
Huber Paul
Hufnagl Lukas
Idegbekwu Dominik
Jähnert Günter
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Kazi Zoltan
Kemi Raphael
Kisgyöri Andre
Kleinlehner Rafael
Kremser Sven
Kuzmin Vladyslav
Lang Simone
Lehner Lino
Li Aiyu
Lörincz Krisztina-Ildiko
Maschek Armin
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Mayerhofer Josef
Moser Elias
Moser Jakob
Mucke Leon
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pernegger Marvin
Plosky Robin
Pucher Lukas
Purtz Alex
Putz Jano
Putz Vassili
Pöttschacher Simon
Qablawi Jakub
Regner Mathias Balthasar
Ritter Michael
Roth Fabian
Roth Jonas
Roth Nico
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Aliresa
Scharf Fabian
Schmidlechner Simon
Schmidt Tobias
Schrey Bernhard
Schwingenschlögl Jakob
Schöffmann Stefan
Seebacher Theo
Seidl Stefan
Spanschel Jonas
Teufl Michael
Thurnberger Kevin
Unger Simon
Weismann Alexander
Weiß Reinhold
Zarl Rupert
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BRUC
FKI
GRDI
GUNT
HERZ
HORN
IND
KIRC
KLOS
KORN
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LSV
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NFS
OBER
OBERP
OBWT
OTTE
PAUL
SGUR
SPAMW
SPGG
SSTO
STVG
SVA
SVSW
TULL
URAP
USTO
VELD
VÖLK
WAIY
WEIG
WOLK
WPAE
YBBS
ZEIS
ZIST
ZWET
alle
S
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Lukas Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11 Haupt
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
1
Armin Maschek (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 70
-
Matthias Moser (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Matthias Moser (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Jeremy Adumije (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
3:0
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
1
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
-
Matthias Moser (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Matthias Moser (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Samuel Eiwen (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 114
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Vladyslav Kuzmin (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 90
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Zoltan Kazi (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 77
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Simon Gantner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 468 ± 45
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 75
S
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Stefan-Nikolas Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
-
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
25.02.2024
U11 Playoff A
1
1
Vassili Putz (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Adam Glevanak (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
1
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
3
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
2
Leon Falmbigl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 41 ± 61
-
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 64
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Simone Lang (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 71
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Simon Unger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 208 ± 71
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Joey Brei (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Marcel Billias (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Marcel Billias (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
2
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 84
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
1
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Simon Pöttschacher (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Jakub Qablawi (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 69
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 79
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Lukas Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
IX:
Matthias Moser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 56
3:1
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
V:
Matthias Moser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
0:3
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
I:
Matthias Moser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung