XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC3
BRUC3
GALL1
GUNT4
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGGM3
SGGM4
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Schreiber
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 55 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Alic Ajdin
Auer Christian
Auer Sebastian
Ayaz Gürsel
Bacher Karin
Belski Adam
Berger Dominik
Bobkov Volodymyr
Bordo Bjülent
Börner Christian
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Stefan
Eberl Jeremy
Eder Clemens
Eisenkirchner Manuel
Firic Dusan
Gebert-Germ Lukas
Geirhofer Thomas
Georgiev Aleksandar
Gerdenits Helmut
Grün Harald
Harca Vaclav
Hlawa Leo
Holnthoner Martin
Huber Valentin
Jadi Dominik
Kaiser Stefanie
Karabece Selim
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Knöfler Elias
Kolbert Jan
Konwalinka Martin
Kubicek Andreas
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Norbert
Mauerböck Erich
Mayer Alexander
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Mixich Alexandru Stefan
Mühlgassner Gerhard
Münstedt Patrick
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Neugebauer Michael
Oberhuber Stephan
Osina Simon
Papai Daniel
Parzer Florian
Pfeifer Moritz
Presenhuber Martin
Pröll Yanis
Puhr Hans
Pötsch Patrick
Rajtik Tomas
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Riha Alfred
Ritter Christian
Ruzin Nikita
Sattler Gerald
Scheiblauer Christian
Skalicky Martin
Smerecinsky Marcel
Sommer Gabriel
Strasser Manfred
Szuta Filip
Thaler Hans Peter
Tüchler Robin
Veith Martin
Vejnoska Daniel
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Welzel Elias
Werner Ricardo
Wickert Benjamin
Windischberger Anna-Lena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
BAAC
BIED
BRUC
FLÖT
GRDI
GUNT
HORN
IND
KLOS
KUCH
KUST
LALE
LALO
LANZ
LENZ
LEOP
LEPE
MIST
NEUD
NFS
OLYM
SGGM
SIER
SKLW
SPAR
STVG
SVSW
TT14
TULL
UGÄN
UTT
UTZE
WEIG
WIES
WPAE
ZIST
alle
S
N
02.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 68
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
02.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
02.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
I:
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
26.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
III:
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:2
18.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
VIII:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
2:3
18.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
3:1
18.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
0:3
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
I:
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
12.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
VII:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
1:3
12.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
IV:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Martin Holnthoner (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 79
3:1
12.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
II:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
08.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
VIII:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
3:1
08.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
3:2
08.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
23.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
23.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
IV:
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
23.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
I:
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Tomas Rajtik (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1908 ± 113
0:3
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
VIII:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
3:0
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
1:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 52
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Alexandru Stefan Mixich (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 61
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 46
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
03.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
0:3
03.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U21
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U19
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U21
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:2
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U21
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - U21
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
VIII:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
1:3
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
3:2
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
07.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
IV:
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
07.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
I:
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
21.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
VIII:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
0:3
21.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
3:1
21.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 59
0:3
20.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
20.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
20.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
I:
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Elias Knöfler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 154
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
S
04.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
VI:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Selim Karabece (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
3:0
04.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
III:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
3:1
19.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
11
V:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Dominik Berger (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 56
0:3
19.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
11
I:
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
3:2
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1492 ± 53
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
2:3
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
II:
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Gerhard Mühlgassner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Martin Presenhuber (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
II:
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
03.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
VI:
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
03.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
II:
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
0:3
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:1
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
II:
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung