XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
BBRZ
BIES
BSVL
EBBE
LIAG
RACK
SPHO
STRG
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN2
BBRZ2
BIES8
BSVL3
EBBE3
LIAG3
RACK1
SPHO4
STRG3
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jan Feldmayr
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2023/2024)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arora Harshit
Bauer Erich
Dinges Stefan
Doppelmair Rainer
Eibensteiner Reinhold
Franz Thomas
Freimuth Manuel
Golatz Christoph
Golatz Markus Stefan
Göttfert Michael Andreas
Göttfert Reinhold
Göttfert Reinhold Wolfgang
Hasani Hevzi
Heidenberger Peter
Illichmann Kurt
Koller Michael
Kopczak Andrzej
Kössler Andreas
Müller Stefan
Preissl Christoph
Pölz Sabrina
Reinhardt-Holzinger Alois
Renger Thomas
Rostamza Aida
Sager HansPeter
Schmidt Thomas
Schmidtseder Emma
Teuchtmann Gabriele
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
BIES
DWEL
FROB
LIAG
RACK
STRG
VÖLI
alle
S
N
04.04.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
13:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Stefan Dinges (RACK1)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 66
0:3
04.04.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
8:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Christoph Preissl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 64
0:3
04.04.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
3:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Rainer Doppelmair (RACK1)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 69
2:3
22.03.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
7:
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 59
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:1
22.03.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
1:
Andreas Kössler (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Aida Rostamza (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 60
3:2
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
29.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
7:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Hevzi Hasani (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 69
3:1
29.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
1:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Sabrina Pölz (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 68
1:3
16.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
14:
Michael Koller (BIES8)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 61
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
16.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
7:
Thomas Renger (BIES8)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 61
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:1
16.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
1:
Thomas Franz (BIES8)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 51
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
08.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Stefan Müller (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
-
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
08.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Peter Heidenberger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 66
-
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:2
08.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 59
-
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
2:3
01.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
7:
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 61
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:2
01.02.2024
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
1:
Markus Stefan Golatz (STRG3)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 66
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
2:3
15.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
-
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
15.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Emma Schmidtseder (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
0:3
07.12.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
14:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Reinhold Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 60
0:3
07.12.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
7:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 53
1:3
07.12.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
1:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 49
3:2
21.11.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
HansPeter Sager (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
21.11.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Reinhold Eibensteiner (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
21.11.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Erich Bauer (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 63
-
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:0
16.11.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
7:
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 74
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
1:3
16.11.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
1:
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 64
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
3:1
09.11.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
14:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Manuel Freimuth (BIES8)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
0:3
09.11.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
9:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Thomas Renger (BIES8)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 61
0:3
09.11.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
3:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Michael Koller (BIES8)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 61
0:3
12.10.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
8:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Andrzej Kopczak (STRG3)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 59
0:3
12.10.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
3:
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Christoph Golatz (STRG3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung