XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
AUDO
PERG
RIED
SAXE
SGKL
SPWD
SWER
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALHL1
ALHL2
AUDO2
PERG1
RIED4
SAXE4
SGKL3
SPWD3
SPWD4
SWER2
WRTA4
WRTA6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Hader
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 27 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
702 2. Klasse B (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3 (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aistinger Nico
Aistleitner Gabriel
Feilmayr Tobias
Franke Lisa
Friedinger Philipp
Grurl Felix
Hahn Julian
Hiemetsberger Lisa
Hinterdorfer Manuel
Iltschev Kamen
Kagerer Maria Elisabeth
Karlinger Julian
Kisin Baran
Kohlbacher Franz
Kohlnberger Doris
Kranawitter Erwin
Kranzer Josef
Kühberger Stefan
Laher Konstantin
Leonhartsberger Jonathan
Mittermayer Helmut
Mühleder Ludwig
Naderer Clemens
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Peirleitner Alexander
Pernerstorfer Valentin
Pichler Sylvia
Pilz Florian
Radner Hanna
Raffetseder Kevin
Raml Andreas
Rauscher Lorenz
Ruspekhofer Simon
Schinninger Walter
Stifter Hanna
Tischberger Carina
Tischberger Florian
Tischberger Tobias
Wurm Franz
Spieler aller Vereine
ALHL
BBRZ
EBSW
GREI
HABE
OSWA
PERG
PREG
RIED
SAND
SGKA
SGKL
TRAK
VORD
WRTA
alle
S
N
07.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
14:
Felix Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Florian Tischberger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 50
0:3
07.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
7:
Felix Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
07.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
1:
Felix Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
0:3
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 59
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
3:0
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 53
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
1:3
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
3:0
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
1:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
1:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Tobias Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 46
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
0:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Valentin Pernerstorfer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 221 ± 46
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
1:3
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Clemens Naderer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 51
3:1
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 188 ± 60
3:0
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
1:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Josef Kranzer (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 96
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
3:1
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Jonathan Leonhartsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 42
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
1:3
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Lorenz Rauscher (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 44
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Hanna Stifter (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 64
-
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Stefan Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 43
-
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Gabriel Aistleitner (OSWA)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 54
-
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Kevin Raffetseder (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 43
-
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
N
16.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
11
Doris Kohlnberger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 56
-
Felix Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
2:3
16.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
11
Ludwig Mühleder (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 57
-
Felix Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
3:0
09.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
10
Felix Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 53
0:3
09.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
10
Felix Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 54
0:3
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 330 ± 53
3:1
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 59
0:3
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Jinzhen Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 62
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
2:3
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
0:3
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
0:3
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:0
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Carina Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 183 ± 49
3:1
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Baran Kisin (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 43
3:1
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Helmut Mittermayer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
3:2
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Franz Kohlbacher (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 61
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
2:3
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Sylvia Pichler (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 56
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
3:0
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 54
3:0
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Alexander Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 225 ± 57
3:1
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
2:3
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
3:2
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 73 ± 68
3:1
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
3:1
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Felix Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 38
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
3:0
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Konstantin Laher (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 65
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
0:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Erwin Kranawitter (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung