XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRDI
MATZ
NEUD
SGNÖ
SGUR
TULL
WAIT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC3
BRUC2
GRDI1
MATZ1
NEUD4
SGNÖ1
SGUR2
TULL1
WAIT1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kristina Österreicher
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 54 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 74,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
Damen-Regionalliga B (2016/2017)
Damen-Regionalliga Platz 1-4 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bohrn Michael
Bugl Melanie
Chen Kai Yi
Cipps Martin
Dala Claudia
Danzer Christian
Daubner Albert
Debnar Radovan
Diendorfer Ines
Ender Sarah
Frank Lea
Fuchs Sylvia
Gaismayer Gerald
Gindl Alexander
Hackensöllner David
Hammerschmid Andreas
Herzog Peter
Hirtz Anne
Hofmannrichter Michael
Horvat Tibor
Hovorka Martin
Hölzl Ingo
Jakab Andras
Kainz Sarah
Karl Stefan
Kettler Nadine
Konwalinka Martin
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Mayerhofer Martin
Momirov Lukas
Müller Daniela
Neuwirth Mathias
Nussbaumer Peter
Patzak Marcus
Rernböck Norbert
Riepl Michael
Riffel Jessica
Sattler Gerald
Schagl Lukas
Schimany Otto
Sedlacek Roland
Stetina Moritz
Strauß Pia
Szabadi Agnes
Weber Dieter
Weis Michael
Weis Thomas
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BRUC
EDEN
GRDI
HCV
HOER
MATZ
NEUD
OBER
OLYM
SGNÖ
SGUR
SGWV
SPMM
STVG
TULL
WAIT
WTRA
alle
S
N
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
3:0
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
1
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
3:1
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
1
Agnes Szabadi (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Sarah Kainz (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
3:0
20.05.2017
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1
1
Jessica Riffel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
06.05.2017
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18
1
1
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:1
06.05.2017
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18
1
1
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
14.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1796 ± 53
0:3
14.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
VI:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 55
3:1
14.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1833 ± 56
1:3
02.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
3
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
3:0
02.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
3
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:0
02.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
3
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
3:0
02.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
VII:
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 59
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:0
02.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
V:
Martin Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1525 ± 48
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
02.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
III:
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1635 ± 47
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
2
Sarah Kainz (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:0
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
1
Melanie Bugl (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
2
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
01.04.2017
Damen-Regionalliga B
2
1
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
18.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
6
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 52
3:0
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
VII:
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:0
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
V:
Thomas Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 59
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
III:
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
2:3
24.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
4
VI:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 51
3:0
24.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
4
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 51
3:0
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
VII:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1653 ± 48
2:3
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
IV:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:1
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
II:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 49
3:1
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
VII:
Radovan Debnar (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 74
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:0
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
V:
Peter Herzog (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 49
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
III:
Michael Bohrn (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1669 ± 49
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:2
21.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
1
IV:
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 48
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
21.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
1
I:
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 56
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - bis 2150 RC Vorrunden
Martin Hovorka (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 2056 ± 53
-
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Albert Daubner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 54
-
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Martin Konwalinka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1689 ± 69
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - bis 2150 RC Vorrunden
Roland Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 49
-
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
S
09.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
IV:
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1833 ± 56
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:0
09.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
I:
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 55
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
03.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
2:3
19.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 59
1:3
19.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
7
VI:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Martin Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1525 ± 48
3:2
19.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
7
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1635 ± 47
2:3
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
VII:
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 58
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
2:3
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
V:
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 52
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
III:
Michael Hofmannrichter (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 56
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
29.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
3:2
29.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
VI:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
2:3
29.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1900
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Sylvia Fuchs (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 42
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 49
N
09.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
3
Pia Strauß (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
09.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
3
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
09.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
3
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
07.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
4
IV:
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 51
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
07.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
4
I:
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 52
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
1:3
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
1
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Melanie Bugl (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
3:0
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
3:1
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Sarah Kainz (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
0:3
08.10.2016
Damen-Regionalliga B
1
1
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:0
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
IV:
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1653 ± 48
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
3:0
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
I:
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 49
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
VI:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Alexander Gindl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 50
3:1
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Peter Herzog (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 49
3:1
17.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
1
VI:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
3:1
17.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
1
III:
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung