XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGTZ
SGWV
STRA
WÖRD
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
SGTZ1
SGWV1
SGWV2
STRA1
WÖRD1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Samuel Ameti
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 12 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Becherer Christoph
Bektashi Antigona
Bektashi Dhurjeta
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Chladek Christoph
Fiegl Clemens
Fleer Tobias
Friedrich Rudolf
Fürndraht Clemens
Gashi Sherif
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Landbauer Richard
Lippe Emily
Luncz Karina
Macsek Clemens
Mayer Helmut
Mikhaeil Makarios
Miller Clara
Mrazek Thomas
Petuely Kevin
Pirgmayer Kathrin
Plott Martin
Potzmann Werner
Schreiber Markus
Schröer Martin
Stahl Manuel
Steiner Florian
Tarmann Dominik
Trenk Patrick
Weber Dominic
Zartl Wolfgang
Zöchling Christian
Spieler aller Vereine
ALTE
DÜRN
GUNT
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SGSV
SGWV
STRA
STVG
SVSN
TULL
WEIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
0:3
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
0:3
26.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Sherif Gashi (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 60
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Christian Zöchling (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 168 ± 65
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
D:
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
B:
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
A:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
2:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
0:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Samuel Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
0:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Samuel Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Makarios Mikhaeil (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 59
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 49
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 58
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung