XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Matthias Lindner
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 60 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Appl Sebastian
Aster Martin
Baumgartner Nico
Baur Wolf
Blersch Hagen
Brandner Hans
Buchacher Harald
Burger Christoph
Böhm Michael
Christl Alexander
Diesch Dietmar
Eberhard Michael
Eichhorn Alexander
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Forsthofer Christian
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Gratzer Alexander
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gstöttner Max
Haas Herbert
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kappeller Gerhard
Kornmüller David
Kraft Mario
Kremser Winfried
Krön Richard
Kuon Peter
Kühberger Anton
Lanschützer Roland
Lassel Hannes
Leitner Christian
Leyerer Thomas
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Mayer Tobias
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meixner David
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neuwirth Erich
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Pichler Hans-Georg
Poringer Max
Prax Heinz
Prax Therese
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Rammer Kurt
Riefler Daniel
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Rossmann Ernst
Sattler Michael
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schromm Gerald
Schwaighofer Erich
Schöfegger Andreas
Seebacher Alois
Seidl Lukas
Seidl Markus
Simetsberger Karl
Spanbauer Wolfgang
Stadler Paul
Steger Anton
Steiner Albert
Steiner Heinrich
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stöckl Christian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöckl Stefan
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Walter Christoph
Walter Johannes
Walter Stefan
Waltl Kento
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Winkler Franz
Wippel August
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
alle
S
N
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:0
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
1:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
3:2
27.11.2023
1.Klasse
1
10
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
0:3
27.11.2023
1.Klasse
1
10
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
27.11.2023
1.Klasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
10
Boban Vasic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 63
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:1
01.12.2022
Landesliga
1
10
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:0
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 70
3:0
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
3:0
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
3:2
09.12.2022
Landesliga
1
9
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
-
Max Poringer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 45
0:3
09.12.2022
Landesliga
1
9
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
-
Franz Winkler (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
3:2
09.12.2022
Landesliga
1
9
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
-
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
1:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
1:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
0:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:0
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Gerald Weitgasser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
N
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
3:0
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
2:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:1
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
0:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
0:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
1:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
0:3
07.10.2022
Landesliga
1
3
Christian Leitner (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
1:3
07.10.2022
Landesliga
1
3
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:0
07.10.2022
Landesliga
1
3
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 46
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:0
23.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:1
23.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:0
23.02.2023
Landesliga Frühjahr
1
1
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 103
3:2
17.03.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 110
3:0
17.03.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 110
3:0
17.03.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
-
Matthias Lindner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 110
3:0
06.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 85
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
2:3
06.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 85
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
0:3
06.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 85
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
1:3
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
0:3
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
1:3
21.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
3:0
21.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
3:2
21.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
3:0
07.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
1:3
07.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
1:3
07.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
3:0
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
0:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 82
0:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
03.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
0:3
03.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
1:3
03.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
1:3
22.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
1:3
22.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
0:3
22.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
3:1
05.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
1:3
05.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Roland Lanschützer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 61
0:3
05.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:2
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:1
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
2:3
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
3:2
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
1:3
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:1
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:2
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:2
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
05.10.2012
2.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:2
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 58
0:3
13.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:2
13.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
2:3
13.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
0:3
17.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
1:3
17.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:0
17.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
0:3
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
3:1
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
3:0
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:1
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:1
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
2:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Maximilian Struber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Christoph Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 55
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Lukas Kaltenleitner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:1
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
3:2
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
3:0
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:2
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Christoph Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 55
1:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
2:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
2:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Thomas Luginger (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 42
0:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Lukas Kaltenleitner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:2
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:1
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
3:2
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
1:3
18.11.2011
2. Klasse
1
9
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:0
18.11.2011
2. Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
2:3
18.11.2011
2. Klasse
1
9
Johannes Mayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 74
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Daniel Riefler (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
3:0
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
2:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
0:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
3:1
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
2:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Michael Böhm (ATSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 44
0:3
09.10.2011
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe B
Lukas Kaltenleitner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
1:3
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
3:2
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 73
3:2
07.10.2011
2. Klasse
1
3
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 57
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
2:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
0:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:1
23.09.2011
2. Klasse
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
2:3
23.09.2011
2. Klasse
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
2:3
23.09.2011
2. Klasse
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
0:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 114
3:1
18.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
2:3
18.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
1:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
0:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
1:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
3:1
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
3:2
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
0:3
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 55
2:3
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 56
0:3
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
0:3
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
3:0
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
2:3
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
2:3
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
0:3
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
3:0
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
3:0
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
2:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
1:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:2
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:2
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
0:3
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
3:2
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
2:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung