XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alexander Gratzer
(
RC-Graph
), 215 Spiele, 154 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 71,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adler Robert
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Auer Christian
Baumgartner Iris
Baumgartner Lukas
Baur Wolf
Berger Michael
Bican Jona
Binder Birgit
Binder Patrik
Brauner Peter
Burda Erwin
Börner Christian
Dawid Paul
Djuricic Sasa
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dragnev Mario
Duan Ping
Dunkl Werner
Eberl Jeremy
Eder Auguste
Eichhorn Alexander
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Figl-Wagner Gerald
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Finker Helmut
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Galek Pawel Piotr
Giglmayr Franziska
Gotthalmseder Manfred
Gstöttner Max
Haidvogl Mathias
Hartl Gabriele
Heller Thomas
Hergan Klaus
Hermann Harald
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Hussak Leopold
Häusler Wolfgang
Innerhofer Stefan
Irimia Mihai
Jin Markus
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Kalman Rainer
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kaserer Erwin
Kellner Lisa Marie
Kern Siegfried Martin
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Kirsch David
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Koszik Tobias
Kowalski Martin
Krawczyk Lech
Kusztrich Carsten
Laimer Norbert
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Leirer Klaus
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Madl Wolfgang
Marso Clemens
Mayer Konrad
Mayer Tobias
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Micheluzzi Leo
Mörth Bernhard
Mörzinger Walter
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Paul Siegfried
Pfeil Alexander
Pichler Karl
Plank Markus
Polacek Manfred
Preihs Alexander
Prossinger Martin
Purtz David
Qiu Xiao Cheng
Radanovic Borislav
Radauer Waltraud
Reichl Johann
Reindl Heinz
Ribeiro Sargento Pedro
Rodriguez Pedro
Salzmann Hans Peter
Saupp Roland
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schlager Marcel
Schlögl Hannes
Schrangl Wilhelm
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schöfegger Andreas
Schönleitner Johannes
Si Alexander
Skyba Oleksandr
Spanbauer Wolfgang
Spennadel Gerald
Spiegel Renate
Stadler Peter
Steiner Albert
Stoitzner Johanna
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Stöckl Christian
Stöckl Stefan
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Szwalec Dawid
Süss Jürgen
Tauchner Michael
Thomasberger Andreas
Tropper Johannes
Wagner Christoph
Wallner Peter
Wallner Roman
Walter Christoph
Walter Stefan
Wawra Martina
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Winklhofer Thomas
Wintersteller Max
Ye Zheng Le
Zapletal Alexander
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BAAC
BRUC
DOEB
EDEN
ELIX
FINA
GALL
GEB
GEOR
HAK
KONT
KORN
KUCH
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAGI
MAR
MATT
NEUD
NEUM
NFS
OBWT
OLD
OLYM
POLI
POST
POSW
SAAL
SALZ
SGML
SOK
SSH
SU9
TAMS
WALS
WIEN
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 48
-
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
-
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 49
3:1
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:2
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 74
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
27.04.2024
CUP B
1
8
Alexander Gratzer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
1:3
27.04.2024
CUP B
1
8
Alexander Gratzer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
3:2
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
3:0
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Robert Ziegler (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 65
3:1
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
2:3
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:0
12.03.2024
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
3:2
12.03.2024
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Renate Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:2
12.03.2024
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
3:0
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
3:2
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Jona Bican (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 61
3:0
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Iris Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:0
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
1:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
15.02.2024
CUP B
1
6
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
-
Alexander Gratzer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
2:3
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
3:0
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
3:2
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Oleksandr Skyba (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1858 ± 47
-
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Alexander Gratzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Roland Saupp (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
N
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
1:3
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
10.11.2023
4. Klasse B
1
6
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
10.11.2023
4. Klasse B
1
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
03.11.2023
4. Klasse B
1
5
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
03.11.2023
4. Klasse B
1
5
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
03.11.2023
4. Klasse B
1
5
Josef Schrei (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
3:2
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
3:0
02.10.2023
CUP B
1
2
Alexander Gratzer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
0:3
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Lisa Marie Kellner (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 55
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:1
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:1
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
1:3
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
3:1
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
3:0
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:0
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
22.03.2023
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:1
22.03.2023
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
3:1
22.03.2023
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:0
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
2:3
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
2:3
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
2:3
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
3:1
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:0
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
27.01.2023
4. Klasse B
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 65
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
2:3
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 74
3:1
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
0:3
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
1:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
9
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Xiao Cheng Qiu (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 92
3:1
06.12.2022
4. Klasse B
1
9
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Ping Duan (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 75
3:0
06.12.2022
4. Klasse B
1
9
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
3:2
23.11.2022
4. Klasse B
1
13
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
2:3
23.11.2022
4. Klasse B
1
13
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:0
23.11.2022
4. Klasse B
1
13
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Dawid Szwalec (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 98
3:1
14.11.2022
4. Klasse B
1
8
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
14.11.2022
4. Klasse B
1
8
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:0
14.11.2022
4. Klasse B
1
8
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:2
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
2:3
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
3:0
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
3:0
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:1
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
3:1
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
3:2
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
3:1
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
1:3
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:2
25.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
25.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
25.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
3:0
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
1:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:2
29.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
29.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
1:3
01.04.2022
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
01.04.2022
Gruppe Ia
2
3
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
1:3
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:2
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
3:1
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
3:1
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
1:3
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:0
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
2:3
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
3:0
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
3:0
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
04.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
1:3
04.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:1
04.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
3:0
14.10.2020
Gruppe VI
1
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 81
-
Alexander Gratzer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 238
0:3
14.10.2020
Gruppe VI
1
5
Helmuth Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 123
-
Alexander Gratzer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 238
0:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 114
3:0
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Hauptraster
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
2:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
12.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
12.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
12.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 72
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
3:1
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Hans Peter Salzmann (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 55
3:0
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
11.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Marcel Schlager (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 59
3:0
11.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
3:1
11.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
3:0
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
25.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
3:1
25.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
3:0
25.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
3:0
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
10.12.2010
3. Klasse
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
3:0
10.12.2010
3. Klasse
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
3:1
10.12.2010
3. Klasse
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
3:2
30.11.2010
3. Klasse
1
10
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
30.11.2010
3. Klasse
1
10
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
30.11.2010
3. Klasse
1
10
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
3:0
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Borislav Radanovic (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 97
3:1
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
2:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 71
3:1
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:2
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
0:3
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
3:0
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
0:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 87
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung