XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Andreas Andraschko
(
RC-Graph
), 488 Spiele, 313 Siege, 175 Niederlagen, Siegerquote: 64,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3. Klasse (2010/2011)
361 Regionalliga Süd-West (2021/2022)
451 RK Salzkammergut (2023/2024)
451 RK Salzkammergut (2022/2023)
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
471 RK Innviertel (2018/2019)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2018/2019)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2021/2022)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2020/2021)
571 Bezirksliga Innviertel (2017/2018)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2019/2020)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2018/2019)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesliga Frühjahr (2013/2014)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
OMC Bezirksliga (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Adlmanseder Franz
Aichinger Oliver
Al Daraie Owad
Ammüller Horst
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Arthofer Franz
Askari Hadi
Ausweger Christian
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bachner Christian - Peter
Bauer Herbert
Beham Christian
Benedik Erich
Berger Sebastian
Bernd Christian
Binder Wolfgang
Blesinger Jonathan
Blumenschein Franz
Brenner Stefan
Brunmair Bernhard
Brunner Gottfried
Bucek Christian
Buchinger Christian
Burgstaller Christoph
Christl Alexander
Christl Manfred
Damoser Norbert
Danner Matthias
Degelsegger Christian
Desch Gerhard
Dieckhoff Julian
Doppler Leopold
Dornetshumer Erich
Dornetshumer Lukas
Duftschmid Thomas
Dworschak Markus
Ebel Günter
Eberhartinger Josef
Ecker Erich
Ecker Phillip
Eder Johannes
Eder Stefan
Edtinger Julian
Ehgartner Sebastian
Ehrenfellner Christian
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Eichberger Christoph
Eichhorn Alexander
Erhart Anton
Erlach Dominik
Eyersperg Ralf
Eßl Fabian
Eßl Marko
Feichtinger Gerhard
Felzmann Werner
Ferdin Dawud
Ferrari Hans
Forsthofer Christian
Frauenschuh Robert
Freyer Kurt
Friedl Mario
Fries Robert
Fürj Robert
Gattermaier Leo
Geyer Werner
Giglmayer Gregor
Glaser Felix
Glaser Wolfgang
Gottschling Günther
Grabmann Claus
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gufler Anton
Gupfinger Lukas
Haas Hans
Hagler Horst
Haidinger Reinhard
Hangler Anton
Hangler Günther
Hangler Stefan
Hanke Stefan
Hartl Karel
Hasibeder Max
Haslinger Michael
Hauer Michael
Hauser Hans Peter
Hauser Swen
Heger Joachim
Heigerer Stefan
Heil Peter
Heimberger Johann
Hell Michael
Herzberger Daniel
Herzog Manfred
Hiebl Karl
Hofbauer Johann
Hofer Maximilian
Hofmann Ernst
Hofmann Rudolf
Hofmann Sebastian
Horninger Gunther
Huber Gerhard
Huber Josef
Huemer Christian
Huemer Josef
Huemer Julian Cedric
Höflmair Manfred Georg
Höllbacher Andreas
Höller Martin
Höllermann Reinhard
Hölzl Johann
Hörtenhuber Christian
Jagereder Leon
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kallinger Lukas
Kaltenbrunner Dennis
Kammerer Bernhard
Kapl David
Kastinger Christian
Kellermair Alexander
Kern Josef
Kimbacher Franz
Knauseder Günther
Knoll Hubert
Konrad Rene
Kremser Winfried
Krenn Tobias
Krieger Hubert
Kronberger Karl jun.
Krumpschnabel Horst
Kröll Reinhold
Kupetz Roland
Köglberger Otto
Königsbauer Walter
Laimer Norbert
Lang Bernhard
Lassel Hannes
Lechner Christian
Leinberger Mario
Leitner Siegfried
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wilfried
Lettner Herbert
Lichtenegger Michael
Lindner Matthias
Linecker Paul
Linz Alexander
Linz Klaus
List Julian
Ljubas Josip
Loreth Leopold
Lughofer Josef
Maier Reinhold
Mayer Siegfried
Mayerhofer Robert
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meißnitzer Johann
Menguser Peter
Mittendorfer Erich
Mittermaier Thomas
Moser Bernhard
Mühlauer Johann
Mühlberger Manfred
Mühlhofer Alexander
Müller Christian
Müller Mario
Naderer Clemens
Nagelseder Franz
Nagl Konrad
Naschenweng Otto
Neuhofer Stefan
Nöst Reinhard
Oberpeilsteiner Alois
Orgler Daniel
Ortner Manfred
Papst Martin
Penzendorfer Bernhard
Perl Helmut
Pesendorfer Rainer
Petzold Manfred
Pichler Hans-Georg
Pillichshammer Gregor
Pohlhammer Elias
Pointecker Norbert
Pointner Markus
Pramendorfer Johann
Praschl Andreas
Prax Heinz
Prax Therese
Prem Franz
Preuner Bernhard
Priewasser Alois
Purrer Alois
Pöllitzer Josef
Pühringer Anton Wolfgang jun.
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Radlinger Ingrid
Radlinger Rudolf
Ramitsch Manfred
Rammer Kurt
Rausch Rainer
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Reinfrank Andreas
Reisenauer Andreas
Reisenbichler Heinz jun.
Reithmayr Jürgen
Resch Thomas
Riedl Elvira
Riedlbauer Herwig
Riener Erwin
Riesinger Andreas
Roschitz Heinz
Saletmaier Josef
Salzlechner Rainer
Sams Felix
Sattler Michael
Schachinger Herbert
Schachinger Tobias
Schallmeiner Christian
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schaufler Christian
Schierl Roman
Schmid Christian
Schmid Johann
Schmid Johann
Schmid Wolfgang
Schmutz Heinz
Schneeweiß Karl
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schuster Eduard
Schwaighofer Erich
Schwaighofer Fritz
Schwebach Gerhard
Schweiger Erwin
Schöfegger Andreas
Sebestyen Laura
Seebacher Alois
Seidl Markus
Seierl Marko Josef
Seifriedsberger Karl
Sigl Franz
Simetsberger Karl
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Soru Christian
Sperrer Konrad
Stadler Gebhard
Stadler Peter
Starl Peter
Stegfellner Klaus
Stegfellner Moritz
Steiner Andreas
Steiner Petra
Steininger Franz
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Streif Bernhard
Stumpe Eduard
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöttner Jochen
Stötzer Michael
Stübler Günter
Sunkler Florian
Tauderer Wolfgang
Teufl Johannes
Teuschlinger Helmut
Thalhammer Jürgen
Thaller Hannes
Thunhart Wilfried
Trailovic Dragce
Trepke Horst
Unterberger Felix
Vas Daniel
Vogl Peter sen.
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Wagner Franz sen.
Waltl Anton
Webersberger Franz
Weilbold Michael
Weinwurm Herbert
Weiss Andreas
Weiss Reinhold
Wengler Christian
Wenninger Philipp
Widerin Clemens
Widl Bernhard
Wieland Harald
Wielend Hannes
Wildling Michael
Willinger Alois
Wimmer Franz
Wimmer Julian
Wimmer Kurt
Wimmer Simon
Windhager Pascal
Winkler Frank
Winkler Franz
Wintersteller Robert
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Hans-Peter
Wouters Bram
Wunsch Andreas
Wührer Georg
Zach Bernd
Zweimüller Johann
Zweimüller Roland
Öller Georg
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ASAT
ATSV
ATTG
BHOF
BRAU
BUKI
DORT
EBBE
EBSW
ELIX
ERNS
FEMO
FINA
FLOR
FRAN
FRIE
GASP
GEOR
GSCH
HALL
HOAC
HOF
ISCH
JOHA
KOPF
KUCH
LEST
LNZG
MAGI
MATT
MAUT
METT
MICH
MOND
NEUK
NEUM
OBED
OBHO
OHLS
OSTM
PINS
POST
RIEI
RITR
SAAL
SCAL
SCHA
SGGP
SGRV
SGSL
SGSS
SGTV
SGWS
SLIE
SPGI
STJO
SYPA
TAMS
THAL
TIMK
URIE
VICH
VÖCK
WELS
WLFG
alle
S
N
03.04.2024
451 RK Salzkammergut
2
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 54
3:2
03.04.2024
451 RK Salzkammergut
2
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 57
1:3
03.04.2024
451 RK Salzkammergut
2
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 54
3:0
15.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
7
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 61
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
2:3
15.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
7
Christian Schallmeiner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 85
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
06.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Wolfgang Binder (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
3:0
06.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Christian - Peter Bachner (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 66
3:0
06.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Dominik Erlach (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 59
3:2
01.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
5
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 66
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
01.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
5
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:2
14.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Tobias Krenn (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 57
0:3
14.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1633 ± 68
0:3
07.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
3
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
07.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
3
Thomas Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
0:3
07.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
3
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
2:3
31.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 162 ± 121
3:0
22.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
1
Rainer Pesendorfer (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:0
22.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
1
Jürgen Reithmayr (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 58
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
14.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
9
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
14.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
9
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:2
29.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 61
0:3
29.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Stefan Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1362 ± 63
1:3
29.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 59
3:0
22.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
6
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:2
22.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
6
Dominik Erlach (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 59
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
1:3
15.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 55
1:3
15.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Gerhard Schwebach (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 72
3:1
15.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 66
2:3
10.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
4
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1633 ± 68
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
10.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
4
Florian Sunkler (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
10.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
4
Felix Sams (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 58
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
18.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 60
1:3
18.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Bernhard Brunmair (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 63
3:0
18.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 57
3:0
09.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
2
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
0:3
09.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
2
Günter Stübler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
0:3
04.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Philipp Wenninger (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 67
2:3
04.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Swen Hauser (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 60
3:0
04.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Jürgen Reithmayr (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 58
2:3
29.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Marko Josef Seierl (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 55
2:3
29.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Christian Degelsegger (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 68
1:3
23.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
8
Mario Leinberger (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:0
23.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
8
Horst Hagler (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 59
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:1
15.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 58
1:3
15.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Hans Ferrari (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 110
3:0
15.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Stefan Hanke (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 54
3:2
10.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
6
Werner Geyer (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:2
10.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
6
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1681 ± 73
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:0
01.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 61
3:0
01.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 54
1:3
01.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 56
3:0
17.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
4
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:0
17.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
4
Gerhard Schwebach (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 63
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:1
08.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 53
0:3
08.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Herwig Riedlbauer (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 63
3:0
08.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 54
2:3
03.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
2
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:0
03.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
2
Michael Lichtenegger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 61
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
2:3
27.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 73
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:2
27.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
0:3
27.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:2
06.12.2022
451 RK Salzkammergut
1
9
Michael Stötzer (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:1
06.12.2022
451 RK Salzkammergut
1
9
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 59
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
0:3
06.12.2022
451 RK Salzkammergut
1
9
Konrad Sperrer (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
0:3
30.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Christian Schaufler (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 98
1:3
30.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Horst Hagler (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 59
1:3
21.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:2
21.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Gunther Horninger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:2
21.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Elias Pohlhammer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 80
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
1:3
16.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 62
1:3
16.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1681 ± 73
0:3
10.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
5
Christian Ehrenfellner (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:0
10.11.2022
451 RK Salzkammergut
1
5
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 61
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:1
19.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1535 ± 69
2:3
19.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Bernhard Preuner (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 72
3:2
19.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 57
1:3
12.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
3
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
0:3
12.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
3
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
3:1
12.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
3
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
2:3
05.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 47
0:3
05.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Michael Lichtenegger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 61
3:2
28.09.2022
451 RK Salzkammergut
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Hans Peter Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 60
3:1
28.09.2022
451 RK Salzkammergut
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 56
0:3
28.09.2022
451 RK Salzkammergut
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Herbert Schachinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 67
3:0
13.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Martin Höller (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
3:0
13.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Johann Hofbauer (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
3:1
13.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Moritz Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
1:3
04.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 50
3:1
04.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 53
3:0
26.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
0:3
26.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 58
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
3:0
26.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
3:0
20.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Mario Friedl (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 47
2:3
20.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 47
3:1
20.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Joachim Heger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 49
3:0
01.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
4
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Wolfgang Glaser (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 46
0:3
01.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
4
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Gerhard Desch (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 45
2:3
23.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 51
2:3
23.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Alois Willinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 60
3:0
23.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Karl Seifriedsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 49
3:1
16.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
2:3
16.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Herbert Weinwurm (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 75
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
0:3
16.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
3:1
09.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 51
3:1
09.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1533 ± 51
0:3
09.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Michael Hell (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 62
3:1
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
3:0
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Bernhard Streif (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 49
3:0
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Johann Hofbauer (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
3:1
18.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
1:3
18.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
0:3
20.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 63
3:1
20.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 68
3:0
14.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Matthias Danner (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
2:3
14.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
3:2
14.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
1:3
06.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 49
3:0
06.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
-
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 50
3:0
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Franz Steininger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
1:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Oliver Aichinger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 48
2:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 82
3:2
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 86
1:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 94
2:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 84
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
3:2
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Christian Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 83
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
1:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1286 ± 82
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
2:3
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Owad Al Daraie (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 89
3:1
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 84
3:2
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 84
3:1
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Julian Edtinger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
3:0
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Alexander Mühlhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 76
2:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
1:3
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Roland Kupetz (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 85
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
0:3
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Gottfried Brunner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 98
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
1:3
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 90
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 79
2:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 82
2:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Manfred Ortner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 61
3:1
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
3:0
04.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Johannes Teufl (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 97
3:0
04.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 55
1:3
28.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:1
28.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
3:0
13.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 71
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
13.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Georg Wührer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 61
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1400
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
N
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1600
Dennis Kaltenbrunner (MICH)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
-
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
N
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1600
Julian Cedric Huemer (LEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
N
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1600
Josip Ljubas (SLIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 59
-
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
S
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1600
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
N
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1400
Michael Hauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
S
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1400
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Laura Sebestyen (MAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 59
S
09.02.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, LM AK+U21
Einzel bis RC 1400
Andreas Andraschko (FRIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Florian Sunkler (ISCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 61
S
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Josef Saletmaier (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 72
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
1:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Claus Grabmann (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alois Willinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 79
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
27.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 61
3:0
27.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
3:0
21.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 61
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
21.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Anton Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 80
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
21.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Gerhard Feichtinger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 67
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 79
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
22.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 63
3:0
22.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Christian Müller (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 70
3:0
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 82
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 64
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Daniel Orgler (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
2:3
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
3:2
25.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Bernhard Streif (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 67
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
25.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
18.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
18.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 71
3:0
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 59
1:3
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 66
3:2
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
3:0
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 65
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Peter Menguser (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 74
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1666 ± 70
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
3:1
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Werner Geyer (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
3:2
25.09.2019
451 RK Salzkammergut
1
1
Ernst Hofmann (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
1:3
10.05.2019
OMC Bezirksliga
1
4
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Felix Glaser (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
3:0
10.05.2019
OMC Bezirksliga
1
4
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
David Kapl (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 41
2:3
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Karl Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 43
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Andreas Weiss (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Hubert Krieger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
3:1
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Franz Kimbacher (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 44
0:3
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 52
3:0
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Eduard Stumpe (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 44
3:1
29.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Andreas Andraschko (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 49
3:0
29.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Andreas Andraschko (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 48
3:0
29.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Andreas Andraschko (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Robert Mayerhofer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 48
3:0
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
2:3
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
3:1
15.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Norbert Damoser (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 46
2:3
15.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Phillip Ecker (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 45
2:3
07.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
07.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
26.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
26.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 44
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
3:0
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
2:3
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
06.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
3
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
06.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
3
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 45
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
24.01.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
1
Elvira Riedl (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
24.01.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
1
Peter Starl (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
30.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
3:1
30.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:0
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:0
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
3:0
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Jonathan Blesinger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 46
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Günther Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 71
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 46
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
3:2
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 49
3:2
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
3:0
22.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 44
2:3
22.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 47
3:0
22.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 47
1:3
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Roman Schierl (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Herbert Bauer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 82
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 69
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 45
3:0
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 87
3:0
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 46
3:1
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Anton Wolfgang Pühringer jun. (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
1:3
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
2:3
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 62
3:0
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Elvira Riedl (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
3:0
23.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
9
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
23.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
9
Hadi Askari (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:2
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Simon Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 62
3:2
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Tobias Schachinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 97
3:1
10.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Hannes Wielend (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1535 ± 67
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:0
10.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Reinhold Maier (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
02.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 53
0:3
02.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
0:3
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
1:3
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
26.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Pascal Windhager (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 62
3:1
26.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 62
3:0
18.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Andreas Wunsch (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 185
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
0:3
18.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Anton Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 80
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
2:3
27.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 52
2:3
27.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Klaus Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 55
2:3
23.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Alois Willinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:2
23.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
0:3
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:0
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:0
30.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 52
3:1
30.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 62
3:0
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Erich Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 45
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:0
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 47
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:0
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:0
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 51
2:3
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 52
1:3
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Max Hasibeder (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 53
3:1
13.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
1:3
13.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
0:3
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Andreas Wunsch (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 185
3:0
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
-
Erwin Schweiger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 157
3:1
03.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 54
3:1
03.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Bernhard Widl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 57
3:0
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Christian Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
14.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
0:3
14.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Reinhold Maier (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 66
3:1
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 55
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
10.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Lukas Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 52
3:1
10.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
3:0
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:1
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:1
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
2:3
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Günther Knauseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 53
3:2
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Paul Linecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 58
3:0
10.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
2:3
10.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
10.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Daniel Herzberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
2:3
02.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
02.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Georg Wührer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
1:3
02.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:1
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
3:2
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 65
1:3
19.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
19.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
1:3
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Julian Dieckhoff (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
1:3
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Bernhard Widl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
2:3
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
3:0
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Franz Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
3:1
19.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:0
19.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
1:3
19.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Mario Müller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
21.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Christian Soru (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 57
3:0
21.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
3:1
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Johann Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
1:3
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Lukas Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:1
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:2
02.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
3:0
02.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 52
3:0
02.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
1:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Günther Knauseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Lukas Kallinger (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 59
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Christian Kastinger (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:1
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Manfred Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 77
0:3
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
3:0
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Georg Wührer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
3:1
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:0
06.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 62
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
3:1
06.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Günther Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
0:3
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
-
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 51
3:0
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Bernhard Moser (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 57
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
0:3
14.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Wimmer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
3:1
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Daniel Herzberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 55
3:0
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Manfred Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 51
0:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 51
2:3
01.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Martin Papst (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 63
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
3:1
01.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
1:3
18.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Lukas Kallinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 53
3:1
18.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Christian Kastinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:1
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
2:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Otto Köglberger (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 81
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
2:3
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Anton Gufler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 58
3:0
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 62
0:3
04.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Anton Erhart (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 55
1:3
24.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
0:3
24.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Peter Vogl sen. (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
1:3
08.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 50
3:2
08.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 55
3:1
05.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
1:3
05.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Franz Webersberger (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 50
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
0:3
22.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Lukas Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
3:2
22.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Phillip Ecker (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 49
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
1:3
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 51
3:0
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Michael Weilbold (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 61
3:0
04.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Christoph Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 56
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
3:2
04.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 53
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
0:3
19.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Adlmanseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 51
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
1:3
19.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Paul Linecker (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 67
-
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
0:3
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 62
3:0
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Johann Mühlauer (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 52
3:0
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
0:3
28.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Leon Jagereder (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 98
3:0
28.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 54
2:3
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Sebastian Ehgartner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 50
0:3
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:0
02.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Lukas Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
2:3
02.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Andreas Andraschko (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 53
-
Hadi Askari (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 51
3:2
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:0
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:0
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:0
04.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
0:3
04.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
3:2
04.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
18.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 64
3:1
18.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
0:3
18.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
04.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
2
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
1:3
04.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
2
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:0
04.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
2
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
2:3
28.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1577 ± 46
0:3
28.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 48
0:3
28.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Andreas Andraschko (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 46
3:2
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
1:3
26.11.2013
Landesklasse
1
10
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
1:3
22.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
2:3
22.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
2:3
22.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
0:3
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:1
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:1
16.10.2013
Landesklasse
1
4
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 65
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:0
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
2:3
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
2:3
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 64
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
0:3
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
3:1
17.09.2013
Landesklasse
1
1
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
1:3
25.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
25.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
25.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
3:0
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:2
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
3:1
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
2:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:0
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
27.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
3:0
27.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
3:0
19.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Helmut Teuschlinger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
19.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
2:3
19.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
13.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:0
13.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
13.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
3:2
09.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:0
09.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
09.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
02.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
3:1
02.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
2:3
02.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:0
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
07.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
3:0
07.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
3:0
07.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:0
30.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
30.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
30.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
0:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 60
3:0
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:0
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:1
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
3:0
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 80
3:0
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
2:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
-
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
25.10.2011
1. Klasse
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
3:1
25.10.2011
1. Klasse
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
25.10.2011
1. Klasse
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
0:3
18.10.2011
1. Klasse
1
5
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
18.10.2011
1. Klasse
1
5
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
18.10.2011
1. Klasse
1
5
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
2:3
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
2:3
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:0
07.10.2011
1. Klasse
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:1
07.10.2011
1. Klasse
1
3
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
2:3
07.10.2011
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
27.09.2011
1. Klasse
1
2
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
3:1
27.09.2011
1. Klasse
1
2
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
1:3
27.09.2011
1. Klasse
1
2
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
2:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:1
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
3:0
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
3:0
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
3:0
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
10.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
2:3
10.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Huber (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 99
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
10.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
3:0
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
3:0
01.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
3:1
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
3:2
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Rainer Salzlechner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 146
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
2:3
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:0
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung