XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Stefan Kapeller
(
RC-Graph
), 406 Spiele, 273 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 67,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
100 Tibhar Higra Liga (2021/2022)
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
101 Landesliga Nord-Ost (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga (2010/2011)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2017/2018)
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger David
Aichberger Maximilian
Alphonsus Jürgen
Angerbauer Michael
Arzt Thomas
Baltusyte Margarita
Barlovic Agron
Basanovic Amir
Bathory Attila
Bauer Christoph
Bauer Daniel
Bauer Günter jun.
Baumfried Maximilian
Baumgartner Thomas
Berger Friedrich
Berger HansJörg
Bernhard Michael
Blüher Johannes
Brandstetter Bernhard
Brandstetter Tobias
Bratter Lukas
Brauchart Dominik
Brugger Daniel
Brunner Jürgen
Burgstaller Martin
Bäck Rudolf
Böhm Michael
Calta David
Cheng William
Concin Bernhard
Dambachmair Andreas
Diendorfer Ines
Dinghofer Manuel
Doppelbauer Bernhard
Dreiling Benjamin
Duspiva Jan
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Eckmayr Roman
Ehlers Michael
Ehmayr Christian
Ehn Robert
Ensbacher Markus
Feichtinger Jürgen
Feigl Rainer
Feldmayr Ernst
Floimayr Gerald
Floimayr Markus
Fradler Christopher
Freuinger Stefan
Friedrich Christian
Gebetsberger Florian
Grabmann Christian
Grill Rafael
Groer Siegfried
Groffner Christian
Grohmann Markus
Großschedl Jürgen
Gruber Johannes
Grünsteidl Simon
Gumprecht Benjamin
Günther Patrick
Hackl Simon
Haider Edmund Maria
Haidl Stefan
Hansen Martha
Hanus Martin
Hartl Martin
Haslinger Robert
Hauzeneder Oliver
Hermüller Andreas
Herzog Jonas
Heuberger Thomas
Hinterdorfer Manfred
Hochedlinger Günther
Hocheneder Günter
Hochkofler Mario
Hofko Robin
Hofmann Wilhelm
Hornych Pavel
Huber Christoph
Huber Melanie
Höllbacher Tobias
Hölzl Ingo
Hönig Reinhard
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Kagerer Gilbert
Kaimberger Clemens
Kaltenböck Andreas
Karer Bernhard
Karer Robert
Kasparu Jakub
Kastanek Petr
Kauer Nicolas
Kellermann Sophia
Klaus Wolfgang
Klimm Volker
Klopf Nico
Koch Christian
Koller Carsten
Koller Gerlinde
Korbel Richard
Korntner Heinz
Kovacs Janos jun.
Kranzer Andreas
Kreidl Marco
Krempl Josef
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Kruder Georg
Krumhuber Karl
König Markus
Lehmann Matthew
Leinberger Mario
Leisch Peter
Leitner Felix
Lessko Mark
Lettmüller Robert
Liebich Christoph
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Luger Clemens
Maier Albert
Marandiuk Erwin
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Dietmar
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Meschnigg Udo
Mestre Fabian
Mistlberger Günther
Moser Manuel
Mühlberger Achim
Müller Wolfgang
Münstedt Patrick
Nemec Miroslav
Nemesch Jürgen
Nemeth Jan
Nenning Bernhard
Oberfichtner Christine
Ortner Alois
Osterberger Florian
Oswald Rainer
Palmi Markus
Panholzer Celine
Peinbauer Reinhard
Pernerstorfer Christoph
Peyer Christian
Pikhart Andreas
Pliessnig Marco
Povysil Walter
Poxrucker Stefan
Prankl Dominik
Preitschopf Andreas
Pretscher Bernhard
Preu Julius
Putz Maximilian
Pölzgutter Ernst jun.
Radner Felix
Rapp Stefan
Reiter Christoph
Reitetschläger Johannes
Rems Alexander
Renner Christian
Riegler Michael
Rieser Peter
Ringl Michael
Rumpl Rudolf
Sandner Werner
Schachner Ronald
Scharsinger Lukas
Schiefer Markus
Schimbäck Patrick
Schinko Elena
Schinko Julian
Schlager Christoph
Schmid Max
Schmidt Bernhard
Schwarzmann Georg
Schweiger Michael
Schützenberger Günther
Seher Franz
Seki Oliver
Simek Marek
Simonik David
Solja Amelie
Sonnleitner Lukas
Spindler Christian
Steinberger Richard
Steinwender Thomas
Stellnberger Walter
Stengel Thomas
Straßmair Stefan
Straßmayr Christoph
Strelec Christoph
Stummer Gerald
Stöttinger Evelyn
Stütz Mario
Stütz Thomas
Svitak Jakub
Swerk Stefan
Szabo Krisztian
Tang Tu Kiet
Teppner Maximilian
Thürridl Bernhard
Undesser Martin
Urban Karel
Vodivnik Johann
Vorcnik David
Wacha Florian
Wagner Alexander
Wandrak Thomas
Weinbergmair Günther
Wellik Markus
Wellinger Walter
Wessely Michael
Wiesinger Ernst
Wimmer Karl Heinz
Wittmann Richard
Wrba Wolfgang
Wächter Eckhard jun.
Zaunmüller Milan
Zeiml Robert
Zhang Jie
Zittmayr Leopold
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ASCH
ASTR
ATSV
AUDO
BIES
BSVL
DIET
DSFA
DUFO
EAMS
EBBE
ERNS
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GRS
GUNT
INNS
KAI
KAPF
KONT
KRMÜ
KUCH
KUST
LASB
LEO
LNZG
MAU
MAUT
NETT
NEUB
NEUM
OBER
OBERP
OTTH
PETT
POS
RAMI
RIED
RUM
SAAL
SALZ
SAXE
SEEB
SGNM
SGNS
SGSY
SITZ
SPWD
STRH
SVSN
TRAK
URFA
UYBS
VORD
VÖLI
VÖLM
WAIZ
WAMP
WELS
WRTA
ZIST
alle
S
N
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1725 ± 54
3:2
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
1:3
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Siegfried Groer (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 85
3:0
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:0
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:0
15.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
08.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 60
3:2
08.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
3:2
01.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Jonas Herzog (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1659 ± 52
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
01.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 73
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
01.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:1
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 56
3:2
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:0
02.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1720 ± 51
3:0
02.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
3:0
02.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
3:0
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
0:3
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Rieser (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1644 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:2
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Günther Hochedlinger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:2
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Christian Groffner (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1606 ± 59
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
0:3
15.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:1
04.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
3:1
04.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
0:3
04.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 52
1:3
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 57
3:1
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
3:1
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1911 ± 59
2:3
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
0:3
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
0:3
17.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
0:3
17.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 73
2:3
06.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 56
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
3:1
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 64
3:1
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
1:3
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
1:3
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
Peter Rieser (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1644 ± 55
3:0
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
1:3
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
3:2
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
3:0
17.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
2:3
17.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1694 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
2:3
17.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Robert Lindner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 61
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:1
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 56
3:2
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Stefan Rapp (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 61
3:1
10.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
2:3
01.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Peter Rieser (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 63
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
1:3
01.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
1:3
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
3:2
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 68
3:1
03.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Petr Kastanek (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 57
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:2
03.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
2:3
03.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:1
27.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
0:3
27.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Günter Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 55
0:3
27.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1685 ± 55
3:0
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
3:0
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
1:3
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
0:3
02.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
0:3
02.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
0:3
02.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:0
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:2
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Jan Nemeth (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:0
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Daniel Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 54
3:1
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2031 ± 64
0:3
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 57
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
2:3
10.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Marek Simek (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 2077 ± 94
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:1
10.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
2:3
10.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
1:3
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 56
3:0
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
0:3
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Petr Kastanek (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 57
3:0
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1685 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:2
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 68
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
1:3
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
3:2
06.05.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Julius Preu (FROB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1965 ± 55
3:0
06.05.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
8
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Margarita Baltusyte (FROB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2007 ± 52
0:3
29.04.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
7
Christoph Reiter (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 2102 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:1
29.04.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
7
Udo Meschnigg (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1922 ± 56
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
19.04.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Mario Hochkofler (BIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 2028 ± 58
1:3
19.04.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
6
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Jan Duspiva (BIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 2109 ± 64
0:3
08.04.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
5
Amelie Solja (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 2032 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
08.04.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
5
Stefan Poxrucker (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 63
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
0:3
31.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
4
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Mario Leinberger (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1763 ± 52
1:3
31.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
4
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Janos Kovacs jun. (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2022): 2160 ± 71
0:3
23.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
3
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 52
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:2
23.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
2
3
Attila Bathory (PETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 2005 ± 50
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
04.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Andreas Kranzer (WELS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1896 ± 47
0:3
04.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Simon Grünsteidl (WELS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1862 ± 42
0:3
04.03.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Rainer Feigl (WELS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 88
3:0
18.02.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
8
Jie Zhang (FROB1)
RC Punkte (30.06.2022): 2610 ± 159
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
11.02.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
7
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Udo Meschnigg (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1922 ± 56
0:3
04.02.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
6
Mario Hochkofler (BIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 2028 ± 58
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:1
04.02.2022
100 Tibhar Higra Liga
1
6
Bernhard Doppelbauer (BIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1952 ± 52
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:2
03.11.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Christian Spindler (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1906 ± 54
3:2
03.11.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Karl Heinz Wimmer (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1916 ± 51
1:3
21.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
4
Janos Kovacs jun. (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2022): 2160 ± 71
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
21.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
4
David Ablinger (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 56
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:2
21.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
4
Tu Kiet Tang (LNZG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1963 ± 50
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:2
06.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
3
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1713 ± 52
3:0
06.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
3
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
-
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 52
0:3
08.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
2
Milan Zaunmüller (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 2195 ± 60
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
08.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
2
Maximilian Aichberger (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1914 ± 49
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
01.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
1
Christian Friedrich (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 2173 ± 63
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:0
01.10.2021
100 Tibhar Higra Liga
1
1
Günter Hocheneder (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 54
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1764 ± 63
3:1
16.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1930 ± 85
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 87
3:0
16.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1796 ± 82
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 87
1:3
09.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 87
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1794 ± 81
3:2
09.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 87
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1928 ± 83
2:3
09.10.2020
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1859 ± 87
-
Johannes Blüher (NETT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 86
3:0
03.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
3:0
03.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
1:3
03.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
3:2
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
3:0
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
3:0
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
2:3
10.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
2:3
06.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 66
3:0
06.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 64
3:0
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
1:3
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
1:3
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Benjamin Dreiling (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 76
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
1:3
25.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
3:2
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
3:0
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
0:3
05.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
1:3
05.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
05.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
31.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
3:2
31.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
3:2
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
2:3
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
25.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
3:0
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
3:1
17.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
3:2
08.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 64
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
0:3
08.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
1:3
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
3:0
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Rudolf Bäck (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 65
3:0
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:1
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:0
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Friedrich Berger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 65
3:0
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1695 ± 48
3:1
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 49
3:0
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
3:0
20.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1739 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
2:3
20.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
20.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 66
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
14.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
0:3
14.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 52
3:0
14.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 49
1:3
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:1
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 48
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
2:3
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
3:0
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 53
3:2
13.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
1:3
07.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
2:3
07.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
1:3
07.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
3:0
30.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 48
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
30.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 49
3:0
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1601 ± 47
3:0
24.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 47
3:2
27.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1695 ± 48
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:0
27.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
2:3
27.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 68
3:1
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1739 ± 50
1:3
22.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 66
3:1
16.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
16.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:0
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:0
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 48
3:0
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 56
3:0
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1626 ± 45
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
1:3
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
1:3
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
1:3
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1473 ± 56
3:0
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
3:1
12.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:0
12.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1690 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
1:3
12.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:2
01.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Thomas Heuberger (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1380 ± 52
3:1
01.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Gerald Stummer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 48
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:0
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
0:3
28.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1601 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
1:3
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1727 ± 55
2:3
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1581 ± 53
3:0
20.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 52
3:2
16.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1954 ± 73
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:1
16.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Julian Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
16.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:2
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Walter Stellnberger (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 55
3:0
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
0:3
08.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Robert Zeiml (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 120
3:0
26.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1616 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
26.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
1:3
26.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:2
16.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
2:3
08.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Felix Radner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 58
3:1
08.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Christian Peyer (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 56
3:1
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Günther Weinbergmair (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1561 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1741 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:1
02.02.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
2:3
16.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1793 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:1
16.01.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1705 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:0
01.12.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
1:3
01.12.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1727 ± 55
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:0
23.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Ernst Pölzgutter jun. (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 56
3:1
23.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 52
3:0
23.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 50
1:3
14.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 55
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
14.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1896 ± 67
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:0
14.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
1:3
06.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
1:3
06.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
3:0
06.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
3:2
02.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
1:3
02.11.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1499 ± 53
3:1
24.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Jürgen Feichtinger (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1650 ± 70
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
1:3
24.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
24.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Rudolf Rumpl (VORD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1629 ± 55
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
2:3
19.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
3:0
19.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 53
3:0
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1704 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
3:0
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
13.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
0:3
02.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 50
3:1
02.10.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1671 ± 52
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 53
3:1
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Andreas Dambachmair (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
2:3
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
03.04.2017
301 Regionalklasse Nord
2
11
Jürgen Großschedl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1661 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
1:3
30.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Bernhard Concin (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 56
3:0
30.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
10
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Rafael Grill (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 115
3:0
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Franz Seher (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 54
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
2:3
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
3:2
13.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 56
3:0
13.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Patrick Schimbäck (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 62
3:0
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1695 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
2:3
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
1:3
10.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
7
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
1:3
02.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 51
3:1
02.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 53
0:3
02.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Walter Povysil (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 49
1:3
15.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
5
Günther Mistlberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 54
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
2:3
15.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
5
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
09.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
3:0
09.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Roman Eckmayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 179
3:0
02.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Ernst Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1469 ± 51
3:1
02.02.2017
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 55
3:1
27.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
2
Reinhard Peinbauer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
19.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 53
3:0
19.01.2017
301 Regionalklasse Nord
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Nico Klopf (FREI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 52
3:0
15.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Daniel Bauer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 50
0:3
15.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
11
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 1785 ± 60
0:3
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 66
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Reinhard Hönig (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
09.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
10
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
01.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 51
3:1
01.12.2016
301 Regionalklasse Nord
1
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 44
3:0
25.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
8
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
25.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
8
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1681 ± 53
3:1
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 53
3:0
17.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1651 ± 55
3:1
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
03.11.2016
301 Regionalklasse Nord
1
6
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
1:3
27.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Matthew Lehmann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1935 ± 46
1:3
27.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 41
3:2
27.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Günther Mistlberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 54
3:0
21.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
4
Ernst Wiesinger (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
21.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
4
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 54
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
1:3
13.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
13.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
3
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 55
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
0:3
06.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Jakub Svitak (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 54
3:0
06.10.2016
301 Regionalklasse Nord
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 54
-
Reinhard Peinbauer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 56
3:1
11.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:2
11.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 54
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
07.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
3:0
07.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
3:1
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Franz Seher (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1645 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:1
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
2:3
17.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Bernhard Concin (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 64
3:0
17.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Reinhard Hönig (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 54
3:1
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Andreas Kaltenböck (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
2:3
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Walter Povysil (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
3:1
10.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 54
3:1
29.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Florian Wacha (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
29.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Erwin Marandiuk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1577 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
29.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 41
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
25.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
3:2
25.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
3:0
25.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 51
3:1
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1850 ± 59
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:1
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Volker Klimm (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 54
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:2
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
0:3
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 53
3:0
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:1
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Claus Zorn (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 57
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
21.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
3:0
21.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Andreas Hermüller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1591 ± 50
1:3
21.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
3:2
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
3:0
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 54
2:3
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
26.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 60
3:0
26.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Franz Seher (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1645 ± 50
3:1
26.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 51
3:1
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Walter Povysil (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Andreas Kaltenböck (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Christoph Bauer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1692 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:1
05.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Erwin Marandiuk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1577 ± 57
2:3
05.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Robert Haslinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 50
3:0
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Christoph Pernerstorfer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Felix Leitner (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
22.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
3:1
22.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1850 ± 59
3:0
22.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Simon Hackl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
2:3
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:0
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 53
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Günther Mistlberger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
2:3
08.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 52
3:0
08.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 50
3:1
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
3:2
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
0:3
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
1:3
26.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
3
Markus Ensbacher (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2011): 2142 ± 40
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:0
26.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
3
Krisztian Szabo (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2011): 2344 ± 44
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:0
26.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
3
Andreas Pikhart (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1993 ± 89
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:0
26.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
3
Richard Korbel (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2011): 2336 ± 44
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:0
25.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
2
Mark Lessko (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2300 ± 44
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:1
25.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
2
Christopher Fradler (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2123 ± 44
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:0
25.09.2010
2. Herren-Bundesliga
1
2
Michael Bernhard (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2124 ± 44
-
Stefan Kapeller (BIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 123
3:0
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Christoph Strelec (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Tobias Höllbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1063 ± 57
S
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
William Cheng (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 69
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
David Vorcnik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 1993 ± 38
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Michael Böhm (ATSV)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 60
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 560 ± 137
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Richard Steinberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1654 ± 69
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Thomas Stengel (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Maximilian Teppner (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Martin Hartl (SAAL)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 69
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U17/U15-m
Thomas Stengel (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Michael Schweiger (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1811 ± 56
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Alexander Rems (SEEB)
RC Punkte (30.06.2009): 1909 ± 53
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Maximilian Teppner (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Markus Schiefer (WAMP)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 78
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 42
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Wolfgang Klaus (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1577 ± 63
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Albert Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1717 ± 64
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Marco Kreidl (INNS)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 52
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Richard Steinberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1654 ± 69
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 42
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Christoph Huber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 69
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Martin Hartl (SAAL)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 69
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Daniel Brugger (SEEB)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 82
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Dominik Brauchart (MAU)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 90
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U21/U18-m
Albert Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1717 ± 64
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Zwischenrunde
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Christian Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 1034 ± 88
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Zwischenrunde
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Richard Steinberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1654 ± 69
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Zwischenrunde
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Zwischenrunde
Nicolas Kauer (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 42
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Vorrunde
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
-
Wolfgang Klaus (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1577 ± 63
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Vorrunde
Christoph Liebich (GRS)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 44
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Vorrunde
Albert Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1717 ± 64
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U18 Kreuzspiele
Christoph Liebich (GRS)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 44
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U18 Vorrunde
Benjamin Gumprecht (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1869 ± 47
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U18 Kreuzspiele
Maximilian Putz (OBERP)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 89
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. S2_J1_J2 mnl. K3(F)
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 43
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. S2_J1_J2 mnl. K2
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
-
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 46
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 50
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Christian Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2008): 1715 ± 72
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Thomas Steinwender (DSFA)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 67
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
-
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 42
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
-
Maximilian Teppner (POS)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 56
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
-
Johann Vodivnik (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 72
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Marco Pliessnig (FULP)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 94
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1733 ± 44
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Jug. mnl.
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1825 ± 41
-
Stefan Kapeller (GUTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1536 ± 103
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung