XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Philipp Schmidl
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 16 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 23,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Arlt Herwig
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Bangiew Raffael
Braula Jan
Duhamel Georges
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Faulandt Manfred
Florea Aurelian
Gaugler Thilo
Gililov Dan
Gschanes Werner
Hakamian Ali
Hametner Robert
Hodecek Peter
Hornik Walter
Iwinjak Florian Peter
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kucza Jan
Kurz Johann
Kysela Roman
Langmann Hans
Ludwig David
Metzmacher Martina
Michalski Andrzej
Neumayer Peter
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Norman David
Paltl Gerhard
Payer Hannes
Schelm Martin
Schmid Robert
Schrei Josef
Stevanovic Miroljub
Szekely Stephan
Tesar Michael
Wallner Peter
Weber Christian
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
HAK
LSV
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SWW
T21
UNO
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
0:3
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
0:3
08.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
0:3
08.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:2
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
26.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
0:3
26.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
2:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:1
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
29.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
0:3
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
0:3
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
1:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
0:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
2:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 74
0:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
2:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
2:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
3:1
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
2:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
1:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
0:3
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:2
15.12.2022
Gruppe II
1
11
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
2:3
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:1
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
14.11.2022
Gruppe II
1
8
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:2
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
0:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
3:2
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
2:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
06.10.2022
Gruppe II
1
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Peter Neumayer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
0:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
03.10.2022
Gruppe II
1
1
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
0:3
03.10.2022
Gruppe II
1
1
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung