XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nepomuk Susani
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 62 Siege, 95 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2009/2010)
4. Klasse Mitte (2008/2009)
4. Klasse Mitte A (2009/2010)
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Mitte (2008/2009)
U15 Mitte B (2009/2010)
U18 1. Klasse Mitte (2010/2011)
U18 1. Klasse Mitte (2009/2010)
U18 2. Liga (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akbulut Cemil
Bachler Gernot
Baurecht Dieter
Bazler Karla
Berger Leopold sen.
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bichler Wolfgang
Braun Bernhard
Büchse Dominik
Demmer Florian
Detzer Josef
Doppelbauer Andreas
Egretzberger Michael
El Ghandour Mahmoud
Fessl Patrick
Fitz Anton
Fluch Michael
Frank Christian
Friedl Lukas
Fuchs Markus
Ganzberger Georg
Grübl Franz
Gugerell Johann
Haas Bernhard
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Heinsheimer Claudio
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Fabian
Herker Artur sen.
Hödl Stefan
Hülmbauer Felix
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kaiser Thomas
Kanov Rudolf
Katholnig Manuel
Kazianka Karl
Klomfar Walter
Kovac Tobias
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Lagler Gerald
Langthaler Walter
Leeb Philipp
Leitner Stefan
Leopold Thomas
Liebner Falk
Lotz Robert
Löffler Moritz
Markl Stefan
Mayerhofer Martin
Meidl Wolfgang
Mihali Andreas
Murhammer Jakob
Neubauer Jan
Neuhold Tobias
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Noll Jakob
Nürnberger Lukas
Otta Hubert
Panholzer Markus
Panhuber Ernst
Pleyer Walter
Prasch Fabian
Privrel Jozef
Rauchöcker Leopold
Resch Christian
Roucka Helmut
Rudisch Guido
Sallmutter Ernst
Scharinger Markus
Scharnagl Michael
Schneider Franz
Schoderbeck Thomas
Schwarz Jürgen
Schöller Hannes
Seiberl Clemens
Stiefsohn Adolf
Tarmann Heimo
Teufner Matthias
Uhl Clemens
Umgeher Andreas
Umgeher Franz
Unger Richard
Veith Thomas
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Wachtler Bernhard
Wenda Lukas
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Georg
Zeilerbauer Martin
Zillner Rainer
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BRUC
BTTA
BÖHK
HERZ
KLOS
LALE
MIST
NEUL
OBER
SGHK
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
STPA
TRAM
UPÖL
USCH
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
alle
S
N
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 52
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
19.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 632 ± 82
3:2
19.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
2:3
11.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:1
11.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 47
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
0:3
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 45
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
2:3
20.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
3:2
05.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
05.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 50
2:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
1:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 54
0:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 48
2:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
3:2
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
2:3
20.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
3:0
20.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
2:3
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
2:3
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 46
2:3
14.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 63
-
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
2:3
23.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 47
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
23.04.2012
3. Klasse Mitte
2
10
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
17.04.2012
3. Klasse Mitte
2
9
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 48
2:3
17.04.2012
3. Klasse Mitte
2
9
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Christian Frank (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 82
3:2
17.04.2012
3. Klasse Mitte
2
9
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 48
3:0
23.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Michael Scharnagl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1363 ± 73
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
23.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
0:3
23.03.2012
3. Klasse Mitte
2
8
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
0:3
13.03.2012
3. Klasse Mitte
2
7
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:2
06.03.2012
3. Klasse Mitte
2
6
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 46
3:2
06.03.2012
3. Klasse Mitte
2
6
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 46
3:2
06.03.2012
3. Klasse Mitte
2
6
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 46
3:1
24.02.2012
3. Klasse Mitte
2
5
Erwin Hammerschmid (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
0:3
24.02.2012
3. Klasse Mitte
2
5
Gerald Jähnert (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1527 ± 84
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
17.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
0:3
17.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
1:3
17.02.2012
3. Klasse Mitte
2
4
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 47
2:3
27.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Günter Jähnert (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
27.01.2012
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Hammerschmid (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
20.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 50
3:1
20.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 49
3:1
20.01.2012
3. Klasse Mitte
2
2
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 48
3:1
12.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:1
12.01.2012
3. Klasse Mitte
2
1
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 52
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
06.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:1
06.12.2011
3. Klasse Mitte
1
11
Claudio Heinsheimer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
02.12.2011
3. Klasse Mitte
1
10
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
0:3
22.11.2011
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
2:3
22.11.2011
3. Klasse Mitte
1
9
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 54
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
0:3
22.11.2011
3. Klasse Mitte
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
1:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Fabian Prasch (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 85
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 4-6
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
N
14.11.2011
3. Klasse Mitte
1
8
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Andreas Umgeher (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1159 ± 60
1:3
14.11.2011
3. Klasse Mitte
1
8
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 48
3:1
08.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 48
2:3
08.11.2011
3. Klasse Mitte
1
7
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 48
3:2
21.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Gerald Jähnert (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1527 ± 84
0:3
21.10.2011
3. Klasse Mitte
1
5
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 47
1:3
11.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
2:3
11.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 47
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:1
11.10.2011
3. Klasse Mitte
1
4
Matthias Teufner (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 83
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
0:3
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Falk Liebner (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 120
3:0
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Günter Jähnert (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
0:3
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
1:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
4
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 119
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
0:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
4
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
21.09.2011
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 50
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
3:0
21.09.2011
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
1:3
21.09.2011
3. Klasse Mitte
1
2
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 49
-
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
1:3
16.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 48
3:1
16.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Nepomuk Susani (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 52
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse Mitte
2
1
Clemens Uhl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 93
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Mitte
2
6
Cemil Akbulut (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 80
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
0:3
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Andreas Doppelbauer (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 60
3:0
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Stefan Hödl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 93
3:0
29.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Bernhard Haas (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 62
3:1
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
3:2
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 78
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
0:3
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 62
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
0:3
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Gernot Bachler (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 68
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
3:2
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
0:3
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Manuel Katholnig (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 721 ± 59
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
1:3
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
2:3
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Günter Jähnert (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Mitte
1
6
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Cemil Akbulut (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 80
3:0
19.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 805 ± 54
3:1
19.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 54
3:0
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Jan Neubauer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Tobias Kovac (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
N
12.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Ernst Sallmutter (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 828 ± 51
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
3:0
12.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 943 ± 48
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
3:0
12.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
3:1
01.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
3:1
01.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Florian Demmer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 66
0:3
01.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Felix Hülmbauer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
1:3
14.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
1:3
14.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 53
1:3
07.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Nepomuk Susani (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Gerhard Noll (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 48
0:3
07.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Nepomuk Susani (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
1:3
07.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Nepomuk Susani (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Mitte
1
5
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 78
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
2:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Mitte
1
5
Matthias Teufner (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 707 ± 79
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Mitte
1
4
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Thomas Kaiser (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 52
0:3
16.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
7
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Guido Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 56
3:1
16.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
7
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Bernhard Biberle (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 58
2:3
15.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
6
Walter Klomfar (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 63
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
15.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
6
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:2
02.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
0:3
02.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
0:3
02.03.2010
4. Klasse Mitte A
2
5
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 59
1:3
16.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 60
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
16.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Anton Fitz (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 60
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:1
16.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
4
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 79
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:1
18.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 63
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
0:3
18.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
18.02.2010
4. Klasse Mitte A
2
3
Josef Detzer (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 63
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:2
22.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
3:2
22.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 60
3:0
22.01.2010
4. Klasse Mitte A
2
2
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Martin Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
3:0
27.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Guido Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 56
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:1
27.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 523 ± 85
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
0:3
27.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
7
Bernhard Biberle (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 58
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
N
16.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
1:3
16.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Walter Klomfar (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 63
3:2
06.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
5
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
0:3
06.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
5
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
04.10.2009
U15 Mitte B
1
2
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Hannes Schöller (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 529 ± 98
3:1
04.10.2009
U15 Mitte B
1
4
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
0:3
02.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 60
3:2
02.10.2009
4. Klasse Mitte A
1
4
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Artur Herker sen. (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 63
0:3
25.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 57
0:3
25.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Josef Detzer (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 742 ± 63
3:2
25.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
3
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
-
Helmut Roucka (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 63
3:0
15.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 53
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:0
15.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Martin Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
3:1
15.09.2009
4. Klasse Mitte A
1
2
Jakob Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2010): 616 ± 89
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 54
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
1
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
-
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 698 ± 59
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
2
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
1
3
Dominik Büchse (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
3:1
10.03.2009
4. Klasse Mitte
2
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
-
Stefan Leitner (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 48
0:3
10.03.2009
4. Klasse Mitte
2
6
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
-
Walter Klomfar (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 61
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
4
Dominik Büchse (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
3
Nepomuk Susani (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 523 ± 89
-
Moritz Löffler (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 75
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung