XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alexander Frey
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 46 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE A (2013/2014)
10. SPAR-Herbstturnier 2013 (2013/2014)
2. KLASSE A (2014/2015)
2. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2012/2013)
9. SPAR-Herbstturnier 2012 (2012/2013)
Gruppe IIa (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammer Christian
Annerl Samuel
Antony Helmut
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Barth Wilfried
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Breier Erich
Bunyai Peter
Cis Paul
Culen Eva
Denk Alexander
Dunkl Werner
Fauer Franz
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fox Martin
Fuchs Sandra
Gharibian Manuel
Graser Thomas
Grün Harald
Gyimesi Michael
Haas Harald
Hein Meinolf
Hernach Christian
Hloben Radoslav
Hoffmann Stefan
Hornik Walter
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Kariger Roland
Kellermann Sophia
Kerculj Nenad
Klein Robin
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Kurz Johann
Lebenbauer Marcel
Malek Andreas
Malikova Veronika
Mann Harald
Mann Markus
Manu Adrian
Marso Clemens
Mayrhuber Walter
Meyer Alexander
Nagy Michael
Nowotny Thomas
Panner Robert
Paulnsteiner Daniel
Payer Hannes
Peter Gerald
Popelak Johann
Puchner Gerald
Rahbar Massoud
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Reiter Michael
Rezek Karl
Riedler Matthias
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Ruzicka Hermann
Schaller Gerhard
Schiffczyk Peter
Schmitz Christoph
Schulz Dominik
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schönfeld Curt
Spanny Martin
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steskal Martin
Tang Eric
Thoma Philipp
Trausmuth Martin
Triebenbacher Thomas
Wank Erich
Weber Herbert
Weber Philip
Weißenbacher Andreas
Wieser Daniel
Wottrich Torsten
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zguda Waclaw
Zhao Deyi
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GPÖL
HAK
IST
KONT
KORN
LSV
MKU
NFS
OLYM
PER
POLI
REN
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
29.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Alexander Frey (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 96
3:2
29.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Alexander Frey (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 96
3:2
29.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
-
Alexander Frey (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 96
3:1
17.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 47
-
Alexander Frey (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 101
3:0
17.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Philipp Thoma (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 46
-
Alexander Frey (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 101
3:0
14.09.2016
1. KLASSE A
1
4
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Alexander Frey (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 101
3:2
14.09.2016
1. KLASSE A
1
4
Markus Baumgartner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 47
-
Alexander Frey (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 101
3:1
14.09.2016
1. KLASSE A
1
4
Matthias Riedler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Alexander Frey (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 101
3:0
06.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
06.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 48
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
0:3
27.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Gerald Peter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 47
1:3
27.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Manfred Schwaiger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 47
1:3
27.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 46
1:3
25.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 47
-
Alexander Frey (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
25.03.2015
2. KLASSE A
2
7
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 43
-
Alexander Frey (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
05.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 53
0:3
05.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
3:1
09.03.2015
2. KLASSE B
2
5
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 53
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:1
09.03.2015
2. KLASSE B
2
5
Veronika Malikova (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 55
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
09.03.2015
2. KLASSE B
2
5
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 57
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
03.02.2015
2. KLASSE B
2
2
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 45
1:3
03.02.2015
2. KLASSE B
2
2
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
1:3
26.11.2014
2. KLASSE B
1
10
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
1:3
26.11.2014
2. KLASSE B
1
10
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1590 ± 56
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:1
26.11.2014
2. KLASSE B
1
10
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
0:3
11.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Gerald Peter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 47
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
11.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
11.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 46
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
23.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:1
23.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
2:3
16.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 53
1:3
16.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Veronika Malikova (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 55
3:2
16.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 57
0:3
08.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 43
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
08.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 41
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
25.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
3:2
25.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
1:3
25.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Christian Schwaiger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 81
3:0
18.09.2014
2. KLASSE B
1
2
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 45
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:1
18.09.2014
2. KLASSE B
1
2
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:1
18.09.2014
2. KLASSE B
1
2
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
2:3
12.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
1:3
12.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Deyi Zhao (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 69
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
1:3
14.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:1
14.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:0
14.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
2:3
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
1:3
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 49
0:3
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 58
1:3
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Nenad Kerculj (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1683 ± 54
1:3
18.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:0
18.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Thomas Triebenbacher (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 102
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
1:3
18.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:0
29.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
2:3
29.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
1:3
17.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1966 ± 66
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:0
17.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
-
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:0
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
3:1
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
3:0
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
2:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
3:0
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
3:0
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
3:2
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb A
Alexander Frey (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Eva Culen (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb A
Alexander Frey (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb A
Alexander Frey (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb A
Alexander Frey (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Gerald Puchner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1804 ± 48
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb A
Alexander Frey (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Peter Bunyai (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb A
Alexander Frey (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
S
22.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:1
22.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
3:1
15.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
3:1
15.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:0
17.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
3:0
17.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
1:3
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
3:0
23.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
1:3
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
3:0
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:2
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 62
1:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Alexander Frey (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
0:3
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 63
3:0
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Christian Hernach (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 42
3:0
19.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
-
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
1:3
19.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
-
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
1:3
03.12.2012
Gruppe IIa
1
9
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
3:2
03.12.2012
Gruppe IIa
1
9
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
0:3
03.12.2012
Gruppe IIa
1
9
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
3:1
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Alexander Frey (WUW)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Peter Schiffczyk (WUW)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 59
3:1
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Michael Reiter (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2013): 1260 ± 49
-
Alexander Frey (WUW)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
2:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Harald Grün (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Alexander Frey (WUW)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
0:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Thomas Nowotny (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
-
Alexander Frey (WUW)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
0:3
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Hermann Ruzicka (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 104
-
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
0:3
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
-
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
0:3
16.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
3:1
16.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
3:0
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
3:1
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung