XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Lang
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 63 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
4. Klasse Süd (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Auer David
Bader Karl-Heinz
Bauer Bruno
Binder Kerstin
Bock Andreas
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Dworak Julian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Fang Kangte
Fangl Thomas
Ferencz Bela
Ferencz Robert
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Galli Balint
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabner Heiko
Grill Gabriel
Grund Emmerich
Gärtner Markus
Haas Margit
Hartlieb Johannes
Henzel Gerhard
Hirschvogl Florian
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holy Vit
Hubbauer Andreas
Huisbauer Wilhelm
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Höller Manuel
Hönigl Peter
Höss Friedrich
Iftimoaie Eugen
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kleemaier Johann
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Kucera Johann
König Alfred
Langmann Phillip
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Leppe Heinz sen.
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Lusser Martin
Maria Manfred
Maria Michael
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Müller Alexander
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Nowack August
Orel Peter
Pauker Manuel
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Nicole
Pils Helmut
Pils Philipp
Plocknitzer Kornelius
Primes Lutz
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pührer Karl
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Ryba Gregor
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schumann Friedrich
Schuster Johann
Schwarz Christian
Schürer-Waldheim Christian
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Stockhammer Benedikt
Strasser Philip
Stöger Johann
Supper Gerhard
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Tuna Christian
Varga Anna
Varga Karina
Varga Mario
Vrchotka Othmar
Walker Stefan
Weber Felix
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zatonski Ewa
Zeitlberger Stefan
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:2
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:0
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
3:1
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
1:3
27.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
27.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
27.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:2
19.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
0:3
19.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
1:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
24.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:0
24.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:0
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
2:3
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
1:3
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
1:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:2
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:2
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
1:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
1:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
1:3
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
1:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:2
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
2:3
16.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:0
16.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
3:2
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
1:3
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
3:0
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 89
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
0:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:1
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:0
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
1:3
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
28.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:1
28.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
1:3
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 90
3:0
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
3:1
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
0:3
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:0
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
1:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
1:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
1:3
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
3:0
03.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
0:3
03.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
1:3
03.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:1
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:1
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:1
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:1
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:1
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
0:3
18.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:1
18.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
2:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
3:2
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:1
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
10.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
0:3
10.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
2:3
10.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
1:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:2
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:2
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:2
16.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
3:0
16.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 72
1:3
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
0:3
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
02.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
02.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
1:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
3:0
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:2
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:1
27.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
27.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
15.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
0:3
15.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
0:3
29.09.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:1
29.09.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
2:3
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
17.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
0:3
09.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
0:3
09.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:0
19.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
19.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
30.04.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
30.04.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
2:3
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1165 ± 71
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:1
19.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
0:3
19.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
0:3
19.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Helmut Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 54
0:3
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:1
13.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
21.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 72
1:3
21.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
1:3
21.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Wilhelm Huisbauer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 79
3:1
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
0:3
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
1:3
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
0:3
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
0:3
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
3:2
13.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
07.11.2009
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
2:3
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 69
0:3
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
15.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Reinhard Tarkus (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 50
0:3
15.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
0:3
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
2:3
26.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Wilhelm Huisbauer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 79
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:2
19.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 72
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:1
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 80
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
28.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Johann Kucera (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 82
3:0
28.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Johann Stöger (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 54
0:3
28.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Bernhard Maw (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 54
1:3
20.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Ewa Zatonski (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 55
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
20.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
20.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
31.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
0:3
31.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Kangte Fang (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 67
3:1
31.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
3:0
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:2
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
2:3
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:2
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
0:3
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
0:3
03.02.2009
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
2:3
03.02.2009
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
03.02.2009
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Anna Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 787 ± 76
2:3
16.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 558 ± 64
3:0
16.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 62
3:2
27.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
3:0
27.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 57
3:0
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Ernst Zach (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 77
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:1
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Johann Stöger (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
2:3
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Bernhard Maw (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 54
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
30.10.2008
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
2:3
30.10.2008
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Friedrich Höss (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 817 ± 67
3:1
30.10.2008
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
2:3
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
1:3
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Balint Galli (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
3:0
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
3:0
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Zeitlberger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 55
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:2
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
27.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
0:3
27.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
2:3
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Kerstin Binder (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
1:3
16.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
16.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 558 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
16.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung