XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andreas Flatscher
(
RC-Graph
), 306 Spiele, 85 Siege, 221 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2019/2020)
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Angermann Marcel
Auer Laura
Balanzo Maria
Balling Julian
Barth Michael
Basanovic Amir
Berger Michael
Bergmann Felix
Brandstätter Jakob
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chovanec Stefan
Christ Peter
Corbo Nihad
Dalnodar Bernhard
Denic Sascha
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Markus
Enders Gerhard
Falkner Wolfgang
Fathy Hischam
Fischer Herbert
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gangl Christopher
Gartlacher René
Gartner Alexander
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Gstrein Alois
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Halder Jonas
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hirsch Moritz
Hirzinger Benjamin
Hofmann Heini
Holaus Christoph
Huber Benjamin
Huber Christian
Höfer Sibylle
Iltchev Tobias
Jakober Othmar
Jastner Peter
Jilg-Thaler Benjamin
Juli Josef
Kahl Manuel
Kapferer Markus
Kappacher Daniel
Karel Hannes
Kaufmann Gabriel
Kindl Fabian
Klötzel Felix
Klötzel Peter
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Kopeinig Andreas
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Roland
Köpfle Lukas
Lammer Maximilian
Lanza Paolo
Larcher Lotte
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Lettenbichler Helmuth
Lindner Christoph
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mader Gerhard
Mader Martin
Mahnert Gunter
Mair Maria
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Marinkovic Marijan
Markl Walter
Mayr Lukas
Mayr Markus
Melcher Johannes
Melcher Martin
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Nagiller Fabian
Neugschwentner Walter
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Ortner Alfred
Penz Matteo
Peter Erika
Petter Alexander
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfeifhofer Horst
Pfister Peter
Proksch Fritz
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Raic Goran
Reichhart Walter
Rett Markus
Reuter Tim
Riedler Hannes
Rief Julian
Rinner Kurt
Roth Stefan
Salcher Karin
Salzmann Erich
Sandulovic Miky
Schafbauer Wolfgang
Scheiber Elias
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Martin
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Schuster Jonah
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwanninger Ronimund
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Sciannameo Marco
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Siegele Christian
Siegele Florian
Siller Patricia
Sira Radovan
Sprenger Theo
Sprenger Thomas
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Sterzinger Stefan
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stöckl Mario
Stöger Egon
Taxer Thomas
Thönig Jakob
Tipelius Andreas
Tollinger Michael
Tong Sven
Traxler Hannes
Trixl Armin
Trixl Wolfgang
Unterrainer Stephan
Vidovic Ivan
Wagner Georg
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walch Philipp
Weber Sonja
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wimmler Andreas
Winkler Andreas
Wolf Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zingg David
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
IVB
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LECH
LECK
MIEM
MILS
OCCI
PILL
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
22.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 111
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 114
2:3
22.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 111
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
1:3
22.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 111
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
0:3
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 94
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:2
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:0
13.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 97
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:0
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
-
Felix Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 182
3:0
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
-
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
0:3
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 116
3:0
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
0:3
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:1
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Flatscher (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Flatscher (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Flatscher (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
1:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
0:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
1:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
2:3
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
3:0
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
2:3
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
0:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
1:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
2:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:2
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
0:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
1:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
2:3
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
0:3
15.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Jonah Schuster (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:1
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
1:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
1:3
30.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
1:3
30.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
30.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
30.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
30.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
0:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
1:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
3:2
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
0:3
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
0:3
06.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
0:3
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
3:1
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
3:0
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
1:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
0:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
0:3
02.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
3:0
02.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
3:0
19.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Thomas Taxer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 77
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
3:2
19.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 85
3:1
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:1
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
0:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
20.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:2
20.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
20.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:2
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:1
06.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 80
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
06.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Markus Wieser (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 68
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:1
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
3:1
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
0:3
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
01.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
2:3
01.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
01.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 48
0:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 80
0:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
0:3
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
0:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
0:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
0:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 76
3:2
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
1:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Stefan Chovanec (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 71
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:2
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
3:0
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
1:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
3:2
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
2:3
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Martin Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 79
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
4
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 65
0:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 59
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:2
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 56
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
2:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
2:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 60
1:3
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
6
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 58
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
6
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
0:3
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
David Pühringer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:0
13.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 65
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
13.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
13.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 71
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:0
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
2:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 79
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
3:1
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
0:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 96
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 70
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 96
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 96
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
5
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
2:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 62
-
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
2
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
5
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
-
Julia Gasser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
3:1
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
5
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
3:1
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
2
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
1
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 66
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
4
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:2
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Ronimund Schwanninger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 73
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
8
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
9
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
9
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 475 ± 66
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Philipp Walch (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 104
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 60
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 54
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
3:1
GKL Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 50
0:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alois Gstrein (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 487 ± 100
3:0
GKL Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 54
2:3
GKL Innsbruck 1
2
11
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Gartner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 140
0:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 49
0:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
2:3
GKL Innsbruck 1
2
8
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 50
1:3
GKL Innsbruck 1
2
7
Bernd Wechsler (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
GKL Innsbruck 1
2
7
Johannes Melcher (IVB1)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 58
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:2
GKL Innsbruck 1
2
3
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
2
3
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 885 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 52
0:3
GKL Innsbruck 1
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 1
2
1
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
2
1
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Michael Tollinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 691 ± 56
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
11
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 54
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
1
7
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
1:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
2:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
GKL Innsbruck 1
1
8
Philipp Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
2:3
GKL Innsbruck 1
1
6
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
6
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 53
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
4
Othmar Jakober (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 52
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
4
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 53
0:3
GKL Innsbruck 1
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 101
1:3
GKL Innsbruck 1
1
2
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 52
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
2
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
GKL Innsbruck 1
1
1
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Peter Jastner (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 51
0:3
GKL Innsbruck 1
1
1
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung