XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Maximilian Hlawaty
(
RC-Graph
), 206 Spiele, 87 Siege, 119 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
Senioren 60+ 1. Klasse (2011/2012)
Senioren 60+ [Gruppe B] (2008/2009)
Unterliga Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bendl Hans
Bruckner Oswin
Bürger Harald
Christ Thomas
Cibulka Heinz
David Franz
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eder Thomas
Eisner Klaus
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gartner Gernot
Giefing Willi
Graf Joachim
Gschiegl Ernst
Gölles Siegfried
Haas Margit
Haberl Valentin
Handler Ernst
Hellerschmid Michael
Henke Karl
Henzel Gerhard
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Höller Manuel
Inetas Edim
Inschlag Michael
Jirak Christoph
Jirkovsky Oskar
Kallinger Gerhard
Katholnig Herbert
Kleemaier Johann
Kling Roland
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kovacsovics Tibor
Krann Franz
Krapesch Christoph
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kubicek Andreas
Kucera Eduard
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Limberger Karl
Lischka Lukas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Manninger Konrad
Matejka Bruno
Maw Bernhard
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Moser Heinz
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Omer Andreas
Otta Hubert
Pauker Manuel
Pinter Johann
Pleyer Walter
Polzer Helmut
Priesching Karl
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pührer Karl
Radel Michael
Reichl Marcus
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Riepl Reinhold sen.
Rosenfeld Mario
Sattler Martina
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schöberl Rudolf
Schöfberger Gerald
Schönhofer Erich
Schörg Michael
Sedmak Mihael
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Markus
Sokoll Walter
Stampf Gerhard
Steindl Margit
Steininger Jakob
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Sturm Peter
Stöger Johann
Tarkus Reinhard
Tesarek Christian
Volek Richard
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Weisz Andreas
Wokurek Herbert
Zainer Magdalena
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KLOS
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
PERC
SCHW
SGGM
SGVH
SGWV
STEI
WEIG
WÖRD
alle
S
N
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
3:2
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
2:3
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
1:3
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 87
3:1
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 89
3:0
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 89
3:1
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 89
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
0:3
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 89
-
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
1:3
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
0:3
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
0:3
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
0:3
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:2
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:2
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
0:3
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
2:3
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
0:3
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
0:3
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
0:3
10.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
1:3
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Johann Stöger (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 105
3:0
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
0:3
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 63
3:0
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 74
1:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Wolfgang Fidi (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 81
1:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
2:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
04.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
3:2
04.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
1:3
04.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
3:2
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:0
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
0:3
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
0:3
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:0
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
3:2
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
1:3
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:1
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:2
08.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:1
08.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
1:3
08.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
0:3
26.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
3:0
26.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:1
24.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
24.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
3:2
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:2
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
2
Gerhard Henzel (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
5
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 46
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
1:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
5
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 46
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
1:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Erich Schönhofer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 49
3:2
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
2
Karl Priesching (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Heinz Cibulka (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 46
0:3
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
0:3
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
2:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Konrad Manninger (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:1
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
2:3
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:1
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:2
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:2
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:2
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
17.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
1:3
17.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:0
17.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
11.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
2:3
11.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:2
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 96
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
21.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
2:3
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
07.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
07.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:2
09.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
09.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
0:3
09.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
3:0
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
21.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:1
21.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
2:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
30.09.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
30.09.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:2
09.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
3:0
09.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:0
07.05.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
1:3
07.05.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:2
07.05.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
3:0
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
3:0
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
3:1
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
1:3
13.04.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:2
13.04.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
13.04.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
0:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 68
3:0
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:1
03.03.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:0
03.03.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
03.03.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:2
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:1
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
3:2
12.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:2
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 63
3:1
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:2
03.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
1:3
03.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
1:3
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:0
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:0
14.11.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Peter Sturm (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 110
3:0
14.11.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Thomas Eder (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 86
3:1
09.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
09.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
09.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
2:3
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
1:3
07.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
07.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 60
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
07.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Schöberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 101
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
2:3
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
3:0
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
2:3
21.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
21.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
1:3
21.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
1:3
17.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
0:3
17.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
1:3
17.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:2
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:1
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Oskar Jirkovsky (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
2:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
2:3
01.04.2009
Unterliga Süd B
2
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
1:3
01.04.2009
Unterliga Süd B
2
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 48
0:3
23.03.2009
Unterliga Süd B
2
7
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1894 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
23.03.2009
Unterliga Süd B
2
7
Martina Sattler (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
07.03.2009
Unterliga Süd B
2
5
Reinhard Tarkus (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
07.03.2009
Unterliga Süd B
2
5
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1568 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
07.03.2009
Unterliga Süd B
2
5
Siegfried Gölles (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 56
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Eduard Kucera (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 49
0:3
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
0:3
14.02.2009
Unterliga Süd B
2
3
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1806 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
14.02.2009
Unterliga Süd B
2
3
Mihael Sedmak (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 55
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
15.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
15.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Markus Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Eduard Kucera (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
4
Tibor Kovacsovics (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 62
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1638 ± 44
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
2
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
4
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1447 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:2
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Roland Kling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
27.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1963 ± 57
0:3
27.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1806 ± 48
0:3
20.09.2008
Unterliga Süd B
1
2
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 45
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:1
20.09.2008
Unterliga Süd B
1
2
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung