XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gertrude Broser
(
RC-Graph
), 416 Spiele, 164 Siege, 252 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
Oberliga Nord/Ost (2010/2011)
Qualifikation zur 3. Klasse Ost (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Ameti Samuel
Anzeletti Daniel
Bader Gregor
Balogh Roswitha
Bauer Robert
Baum Manuel
Bayer Marcel
Bede Elisabeth
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Bugl Bettina
Bugl Markus
Burg Renate
Busch Lea
Busch Patrick
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Czernohorsky Anna
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Eder Josef
Ehrlich Stefan
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fraczyk Stanislaw
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gaismayer Gerald
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Grünauer Christian
Grünefeldt Jörg
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hauser Christian
Henzl Johannes
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiermann Andreas
Holic Oliver
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huber Franz
Huo Yonghong
Häring Wolfgang
Höß Yannick
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Kargl Johannes
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kolar Robert
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kornherr Moritz
Kos Dalibor
Kostolani Lukas
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krieg Bernhard
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Lang Hans Peter
Lazar Mateja
Lehner Lukas
Leister Günther
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Hannes
Löffler Walter
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Marek Kurt
Markovic Vlado
Marsik Milos
Marz Gerhard
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Micheluzzi Hubert
Milovanovic Nenad
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mössmer Harald
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Neugschwentner Walter
Nezhyba Lukas
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Oberlenz-Forstner Ingrid
Pauser Albert
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pfundner Renate
Pinczker Hans
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Polak Erik
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Puschert Günter
Radel Martin
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riffel Ronald
Ripfl Andreas
Schaudy Markus
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schwarz Helene
Schweinberger Christoph
Schwingenschlögl Kathrin
Schödl Daniel
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seidl Johannes
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Steiger Benjamin
Stein Hans-Peter
Stepan Herbert
Stevove Milos
Straner Johanna
Stranzl Christopher
Strupl Jindra
Sturmlechner Marc
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Thenmayer Walter
Trybula Karl
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Volek Richard
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Weber Wilhelm
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Weiss Waltraud
Wellinger Christa
Welzel Elias
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wilder Martina
Winter Christian
Winterstein Gerald
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
AUER
BBRZ
DOEB
DRÖS
DÜRN
EDEN
ENKÖ
FKI
FROB
GEB
GUNT
HAGE
KAI
KOTT
LAS
LASS
LSV
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OGÄN
ORF
PERN
RÜST
SCHÖ
SGAS
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
1:3
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
0:3
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:1
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
15.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
2:3
15.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
2:3
15.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:1
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:2
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
0:3
17.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
1:3
17.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
2:3
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
2:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:2
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
2:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:2
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
3:2
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
1:3
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
1:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
2:3
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
3:2
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
3:2
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:2
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Damen Einzel
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 80
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Damen Einzel
Elisabeth Bede (KOTT)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
S
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Damen Einzel
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
S
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
29.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
29.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
0:3
04.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
1:3
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
0:3
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
2:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
3:0
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
0:3
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
2:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
0:3
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
3:1
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
2:3
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
0:3
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Hannes Löffler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Bernhard Krieg (GEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 97
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Harald Mössmer (BBRZ)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
1:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:2
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
0:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Hans-Peter Stein (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 207
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
0:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
0:3
11.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 78
3:0
11.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 78
3:0
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
1:3
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
3:2
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
0:3
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
2:3
07.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
3:1
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
17.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
1:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
3:2
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Silvia Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
1:3
13.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
3:0
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
3:1
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 95
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
09.12.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
3:1
25.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 55
3:0
25.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
3:0
18.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
18.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
3:0
10.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:2
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
3:1
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:0
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
0:3
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Ferdinand Vlasics (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
3:1
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 126
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
1:3
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:0
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:2
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
0:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Lars Meyer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 63
0:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
0:3
25.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
25.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
0:3
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
28.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
0:3
28.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
1:3
21.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:2
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
1:3
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
0:3
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:1
19.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
1:3
19.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
3:2
19.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
2:3
26.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
26.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
08.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:2
08.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
0:3
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Lea Busch (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:2
30.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
3:1
24.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
24.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:0
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
1:3
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
3:2
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Ingrid Oberlenz-Forstner (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Renate Pfundner (ORF)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Helene Schwarz (LAS)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 55
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Jindra Strupl (RÜST)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
S
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
3:1
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:2
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Oliver Holic (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 54
3:0
13.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
13.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:1
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
3:2
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
3:2
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
3:1
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
05.12.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:0
05.12.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:0
05.12.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
3:2
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
06.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
3:1
06.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:2
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
2:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
1:3
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:1
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
3:0
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:2
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
29.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Nenad Milovanovic (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
2:3
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
2:3
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
1:3
06.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
2:3
20.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
2:3
20.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
0:3
02.04.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
02.04.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
2:3
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
0:3
27.02.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
20.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:1
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 69
3:1
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
1:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
2:3
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:2
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
3:0
16.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
1:3
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
3:1
04.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
3:0
15.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:2
15.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:1
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
1:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Benjamin Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Gerhard Marz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 71
S
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
1:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
1:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
3:0
28.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
1:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
2:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
1:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
2:3
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:2
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
0:3
16.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
2:3
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:1
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
1:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
2:3
23.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
1:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
2:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
3:2
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
3:1
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
2:3
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:0
20.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
2:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:0
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
1:3
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
3:2
17.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:1
17.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:0
17.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:2
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Albert Pauser (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 97
3:0
03.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
03.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:1
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:1
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
2:3
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
18.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:0
18.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:2
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
11
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
1:3
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
11
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
3:0
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
11
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
10
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
2:3
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
10
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
1:3
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
3:2
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
2:3
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
05.04.2012
3. Klasse Ost
2
7
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
09.03.2012
3. Klasse Ost
2
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
3:0
09.03.2012
3. Klasse Ost
2
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
1:3
25.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
25.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:0
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
3:1
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
02.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
22.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
22.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
1:3
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
21.11.2011
3. Klasse Ost
1
11
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:0
21.11.2011
3. Klasse Ost
1
11
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
2:3
28.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
1:3
28.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
2:3
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
1:3
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:2
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Karl Trybula (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 99
3:0
03.12.2011
3. Klasse Ost
1
7
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:0
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:0
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:0
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
2:3
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
1:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
1:3
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:0
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
3:1
07.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
3:1
16.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
0:3
16.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
2:3
25.07.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
1
1
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 133
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 106
2:3
25.07.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
1
1
Patrick Busch (ZIST4)
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (): 1017 ± 106
3:0
25.07.2011
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 107
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 106
3:0
10.01.2011
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gertrude Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 106
-
Hans Peter Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 130
3:1
10.01.2011
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gertrude Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 106
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 53
0:3
10.01.2011
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gertrude Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 106
-
Johannes Kargl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 56
0:3
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
0:3
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
0:3
06.11.2009
3. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
3:2
06.11.2009
3. Klasse Ost
1
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
0:3
06.11.2009
3. Klasse Ost
1
7
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
3:0
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
0:3
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
1:3
23.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 95
3:1
23.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 95
0:3
23.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 95
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
1:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
1:3
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 108
0:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:0
19.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 974 ± 82
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
1:3
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
-
Georg Jedlicka (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 100
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung