XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Gollwitzer
(
RC-Graph
), 100 Spiele, 0 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8 (2015/2016)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
U15 1. Klasse Süd (2014/2015)
U18 1. Klasse Süd (2015/2016)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Michael
Blaha Siegfried
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Bulant Timo
Chen Matthias
Chladek Bernhard
Chmelar Wolfgang
Doppler Roswitha
Dworak Peter
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Frischmann Dominik
Fuchs Walter
Fügerl Paul
Grabenweger Josef
Grasel Carolina
Groß Selina
Gündler Alex
Hackl Christian
Hagmann Günter
Handler Ernst
Henning Jennifer
Hertner Karl
Hofbauer Simon
Honkowicz Kacper
Hummer Bernhard
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Kurilec Miroslav
Lamparter Franz
Leeb Tobias
Lein Sascha
Liptak Gabor
Maier Günther
Mittermann Arno
Mohammadi Joma Khan
Moza Julia
Mucke Leon
Muradjan Arman
Nowack August
Ortner Richard
Pashejew Enwer
Pichler Ralph
Posch Jürgen
Posch Nicolas
Predl Daniel
Predl Hannes
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Raubik Richard
Riedl Leopold
Ritz Walter
Rodler Justin
Schada Helmut
Schneider Moritz
Schröck Jonas
Seidl Markus
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Skorsch Florian
Spiegelhofer Günther
Stanglica Stefan
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Trötzmüller Heidi
Turner Samuel
Tüchler Robin
Urschitz Erich
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vigele Thomas
Volek Richard
Weszelits Erich sen.
Wuschko Erik
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HERZ
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
PER
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
TULL
WEIG
alle
S
N
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
-
Leon Mucke (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
1:3
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
-
Miroslav Kurilec (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 272
0:3
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
0:3
09.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
0:3
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
3:1
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Leeb (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 119
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
3:0
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 95
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
3:1
22.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
0:3
22.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
0:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
0:3
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
1:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 104
3:1
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 104
3:2
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 98 ± 108
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 88
0:3
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 98 ± 108
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
0:3
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Matthias Chen (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
0:3
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
0:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
0:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
0:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
12.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Carolina Grasel (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 75
0:3
19.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
0:3
19.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
0:3
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
06.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Samuel Turner (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 58
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
3:0
15.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Stefan Stanglica (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 86
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
-
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
-
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
N
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
-
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
0:3
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
0:3
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8
1
3
Arman Muradjan (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 295 ± 76
-
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8
1
3
Erik Wuschko (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 70
-
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:1
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
0:3
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
21.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
21.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
19.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
19.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
19.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 73
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
4
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 90
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
5
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
4
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 58
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
5
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 89
-
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
2
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
0:3
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Timo Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
0:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
29.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
29.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 59
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
22.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
0:3
22.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
-
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
0:3
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Joma Khan Mohammadi (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 82
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
11.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
11.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
2
Manuel Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
0:3
20.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
20.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 375 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung