XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Peter Leisch
(
RC-Graph
), 552 Spiele, 346 Siege, 206 Niederlagen, Siegerquote: 62,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2012/2013)
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2007/2008)
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
201 Landesklasse Nord-Ost (2020/2021)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2010/2011)
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2013/2014)
401 RK Linz Umg. / MV West (2023/2024)
401 RK Linz Umg. / MV West (2022/2023)
401 RK Linz Umg. / MV West (2021/2022)
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2018/2019)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren C D (2006/2007)
Gruppe IIb (2006/2007)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichberger Maximilian
Aichinger Christoph
Alan Yüksel
Ammer Christian
Anastasov Ivan
Antony Helmut
Arzt Andreas
Atzmüller Franz
Außerwöger Thomas
Bader Thomas
Barlovic Agron
Barta Helmut
Barth Peter
Barth Wilfried
Bauer Günter jun.
Baumfried Maximilian
Baumgartner Thomas
Bichler Werner
Binder Bernhard
Bischof Erich
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Botzheim Martin
Brandstetter Bernhard
Brandstetter Tobias
Bratter Lukas
Brauchart Dominik
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Brunner Siegfried
Brunner Walter
Buchberger Michael
Bunyai Peter
Burian Irene
Burian Stephan
Böhm Karl
Calta David
Cernik Karl
Chury Paul
Ciuba Anna
Dauchner Fritz
Demus Herbert
Dewies Bernd
Dickert Michael
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Ebenhofer Martin
Ecker Harald
Ecker Josef
Eder Clemens
Egger Michael
Einenkel Anton
Elmer Heinz
Elsigan Markus
Erak Milena
Farkas Rudolf
Feldmayr Jan
Fink Michael
Fraunberger Karl
Freuinger Stefan
Freynhofer Lukas
Friedinger Niklas
Fromm Mario
Froschauer Helmut
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gandelman Boris
Gassner Bernhard
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Gebetsberger Florian
Gebetsberger Walter
Geineder Eva
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Gerstenecker Katharina
Geyregger Gerhard
Giglmayer Helmut
Gottwald Thomas
Grabmann Christian
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Grillenberger Friedrich
Grohmann Markus
Gropper Brigitte
Großschedl Jürgen
Grurl Felix
Grün Harald
Gschanes Werner
Gumprecht Benjamin
Guo Lingquan
Gusner Erich
Habesohn Sonita
Hable Ernst
Haider Edmund Maria
Hakamian Ali
Hammer Gerald
Hangl Klaus
Hansen Martha
Hartwein Günther
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Heigl Luca
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heine Florian
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hermüller Andreas
Herzog Jonas
Hetzmannseder Julian
Hinterdorfer Manfred
Hintersteiner Walter
Hirk Rainer
Hofer Gerhard
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Hofstätter Raphael
Hoza Josef
Hromatka Doris
Huber Franz
Huemer Gerhard
Huszar Daniel
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Indinger Thomas
Jachim Rainer
Janousek Martin
Jasek Pavel
Jokar Mohammed Reza
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Jurina Roland
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kapeller Stefan
Kapolnek Narayan
Karer Robert
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Kases Michelle
Kasparu Jakub
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellerberger Markus
Kellner Rudolf
Khrystian Andrii
Kirchmayr Ewald sen.
Klaghofer Rene
Klemetsch Siegfried
Kletzmair Gottfried
Knittel Johannes
Knoblauch Matthias
Kolbert Ludwig
Koller Johannes
Komina Richard
Kopta Thomas
Korkisch Nina
Koszik Lukas
Kottasz Emese
Kovacs Zoltan
Kovarik Gert
Krempl Josef
Krengel Stephan
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
Krlin Pavel
Krumpöck Erich
Kuntner Reinhard
König Helga Ulla
König Helmut
König Markus
Kühas Markus
Lachmayr Christian
Laher Levente
Langer Hans
Lausecker Ewald
Lebl Andreas
Leidenfrost Friedrich
Leitinger Stefan
Lengl Hermann
Lettmüller Robert
Lewerenz Michael
Lichtenberger Herbert
Liebert Martin
Liebinger Franz
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Liu Manfred
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Maderthaner Bernhard
Maleczki Martin
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Marso Clemens
Maties Alexandru
Mayr Alexander
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Laurenz
Mayrhuber Walter
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Meyer Alexander
Mirkovic Slavko
Mlensky Manuel
Mondl Erwin
Moser Manuel
Moucka Karl
Mühl Jürgen
Mühlbacher HansPeter
Müller Wolfgang
Nemec Miroslav
Nemesch Jürgen
Nemeth Jan
Nessweda Karl
Neuburger Hans Joachim
Neumayer Walter
Neunhäuserer Jakob Peter
Nouza Leopold
Obermayer Franz Michael
Ortbauer Christian
Oswald Rainer
Panholzer Celine
Panner Robert
Pargfrieder Klaus
Paulic Gerhard
Payer Hannes
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeffer Lukas
Pilgerstorfer Gerald
Pilgerstorfer Thomas
Pohl Christine
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Patrick
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pretscher Bernhard
Prosenik Andreas
Pumberger Michael
Pumm Karl
Pusam Peter
Päuerl Michael
Rahbar Massoud
Rammerstorfer Peter
Rampetsreiter Heinrich
Rapp Stefan
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reisinger Walter
Reiter Romy Josefa
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Resch Christian
Riegler Michael
Rieser Markus
Ringl Michael
Ritzer Dieter
Robeischl Michael
Rodriguez Pedro
Rommens Jörg
Rzihauschek Karl
Rührnessl Manuel
Sandner Marco
Sandner Werner
Schabhütl Manfred
Schaller Gerhard
Scharsinger Lukas
Schedlberger Daniel
Schedlberger Stefan
Schinko Elena
Schlosser Christian
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schwab Birgit
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Peter
Schöberl Walter
Schöffmann Christian
Schüler Othmar
Schürer-Waldheim Thomas
Seierl Marko Josef
Seki Oliver
Sencar Joze
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Simek Marek
Simunek Peter
Sonnleitner Lukas
Spanny Martin
Spindler Erwin
Spindler Richard
Spitzinger Andre
Stadler Hubert
Stanglica Martin
Starek Christian
Steffl Bernhard
Steinbichl Stefan
Steiner Sebastian
Steininger Rudolf
Steskal Martin
Sticha Norbert
Stockhammer Stefan
Strauß Pia
Stummer Alexander
Stöckl Manuel
Stöttinger Evelyn
Stürmer Erwin
Stütz Mario
Stütz Thomas
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Taut Thomas
Tezera Dejene
Thoma Philipp
Tomas Janko
Tomastik Christian
Torggler Thomas
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Troyer Michael
Trzil Manfred
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Umbauer Tobias
Urban Karel
Veitschegger Werner
Verdino Roman
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Günter
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Weber Herbert
Wei Huang
Weiner Peter
Weinert Oliver
Wellinger Walter
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Winkler Roman
Wippel Günther
Wittmann Josef
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zeller Harald
Zelmanovics Jair
Zittmayr Leopold
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ASTR
BIES
BSVL
BUT
DIET
DOEB
EBBE
EDEN
EIDB
ERNS
ERS
FLD
FLÖT
FREI
FROB
GENG
GUTA
HAK
HAN
HCV
HOTI
KONT
KORN
LASB
LENZ
LEON
LSV
MAR
MAU
MGLZ
NETT
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
OTTH
PASH
PER
POLI
POSW
PREG
RAMI
REN
RIED
RITR
SAXE
SGGP
SGKG
SGML
SGNM
SGSY
SGWS
SKFL
SKLW
SPAR
SPHO
SPI
SPWD
SROH
SSH
SVSM
T21
TRAK
TT14
UNO
URIE
VORD
VÖLI
WELS
WILH
WILI
WLDG
WPAE
WRTA
WUW
alle
S
N
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 62
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:0
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 71
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:2
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 73
1:3
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Jonas Herzog (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1659 ± 52
3:1
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:2
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 56
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
0:3
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 64
3:0
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Mario Fromm (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 74
0:3
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 56
0:3
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:0
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:0
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 57
2:3
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 60
1:3
01.02.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Alexander Mayr (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 57
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
0:3
01.02.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
2:3
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 55
0:3
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Michael Robeischl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 57
3:1
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Manuel Rührnessl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1670 ± 55
1:3
11.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
1:3
11.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
2:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 73
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
1:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Laurenz Mayrhofer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
0:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Florian Heine (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1912 ± 53
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:1
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 56
3:0
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 56
2:3
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Celine Panholzer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:0
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:0
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
0:3
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
0:3
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1720 ± 51
3:1
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Agron Barlovic (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 57
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:0
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
3:1
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Johannes Blüher (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 56
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
2:3
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Franz Michael Obermayer (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 70
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
0:3
11.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Andreas Hermüller (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 55
3:2
11.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Tobias Umbauer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 57
3:0
11.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 55
3:2
05.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Walter Schöberl (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
0:3
05.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
HansPeter Mühlbacher (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 55
1:3
17.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Michael Lewerenz (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 64
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
1:3
17.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
0:3
06.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 57
3:0
06.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
01.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1875 ± 55
0:3
01.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Manuel Rührnessl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 62
1:3
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Edmund Maria Haider (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 59
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
0:3
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 57
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
1:3
10.02.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 54
3:0
10.02.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 62
3:0
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
2:3
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
1:3
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
1:3
05.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 57
3:1
05.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 55
3:1
05.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 56
3:1
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Markus Elsigan (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 65
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
0:3
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:2
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1694 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
2:3
21.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Luca Heigl (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 61
3:1
21.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Christian Ortbauer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 55
3:1
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 57
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:1
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 56
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1875 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
0:3
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1763 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:1
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Marek Simek (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 2077 ± 94
0:3
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
0:3
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
0:3
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 56
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:2
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:1
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 68
3:1
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
1:3
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 62
3:0
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
3:0
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 55
0:3
29.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 64
3:0
29.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
3:0
22.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Bernhard Maderthaner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
2:3
22.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Sebastian Steiner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1588 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
2:3
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:1
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 58
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
0:3
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 50
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:1
28.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 52
3:0
28.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Klaus Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 48
3:1
28.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 55
3:1
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:2
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Niklas Friedinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
1:3
18.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Heinz Elmer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 55
3:0
18.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Johannes Koller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
3:0
18.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Thomas Außerwöger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 65
3:0
11.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 49
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
1:3
11.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
1:3
11.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
0:3
28.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Günter Wagner (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 47
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
0:3
28.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Matthias Knoblauch (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 51
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
0:3
28.02.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Karl Fraunberger (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 59
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
0:3
18.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Stephan Krengel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 52
3:2
18.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 52
3:0
18.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Jürgen Nemesch (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 48
0:3
16.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
2:3
16.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1833 ± 77
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:2
04.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 47
1:3
04.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Bernhard Maderthaner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
2:3
04.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1839 ± 58
1:3
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Erwin Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1743 ± 84
1:3
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 50
2:3
20.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:2
20.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
3:1
20.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
2:3
15.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 61
3:0
07.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Andrii Khrystian (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 58
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
1:3
07.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Johannes Koller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
0:3
07.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Thomas Außerwöger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 65
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
1:3
01.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1436 ± 49
3:0
01.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 52
3:0
01.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 56
-
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 53
2:3
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 88
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1756 ± 90
2:3
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 88
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1510 ± 89
3:1
08.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Daniel Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1648 ± 91
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 88
3:1
08.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Marko Josef Seierl (RITR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 85
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 88
0:3
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
0:3
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
0:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:0
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 64
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 83
1:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
1:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
0:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:2
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
0:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 63
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:2
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:0
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
2:3
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
2:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
1:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:1
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
3:0
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
0:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:2
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
1:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:2
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
0:3
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 74
1:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
1:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
2:3
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
3:0
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
0:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
1:3
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Stefan Steinbichl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 62
3:0
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
3:1
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:0
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
3:1
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Helmut Giglmayer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1633 ± 49
3:2
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Ernst Hable (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1832 ± 50
0:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Tobias Brandstetter (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 79
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:0
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Stefan Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 51
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
1:3
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
3:2
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Helmut Froschauer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
3:0
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Gottfried Kletzmair (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 66
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
1:3
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Felix Grurl (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
3:0
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 61
3:0
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 54
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
2:3
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:2
05.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
6
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:0
25.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Ewald Kirchmayr sen. (BIES6)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 48
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
25.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Karl Moucka (BIES6)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
25.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Gerald Hammer (BIES6)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:2
15.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 52
3:0
15.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 47
3:0
08.02.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 60
3:0
28.01.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 44
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
1:3
28.01.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Julian Hetzmannseder (PASH1)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 52
-
Peter Leisch (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 125
3:0
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 50
3:0
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:2
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:0
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:1
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1522 ± 51
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:0
23.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 48
3:0
23.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
8
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Gerald Pilgerstorfer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 63
3:0
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
0:3
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 54
3:1
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 56
0:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Walter Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 55
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
2:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 46
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:2
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Lukas Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1669 ± 48
3:2
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 46
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
1:3
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 49
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
3:0
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
3:1
27.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 50
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
27.09.2018
301 Regionalliga Nord
1
1
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 45
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Jan Nemeth (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Werner Bichler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 53
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Thomas Indinger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 47
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Jakob Peter Neunhäuserer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 53
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
1:3
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 87
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
3:0
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 87
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 87
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:1
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
3:0
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
3:0
26.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
26.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
26.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
3:2
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:0
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
3:1
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 88
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
3:1
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
3:0
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:0
10.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
2:3
10.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 71
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
0:3
13.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
2:3
29.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
3:0
29.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
1:3
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
1:3
08.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
3:2
08.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
0:3
08.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:0
23.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
2:3
23.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
1:3
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:1
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
3:2
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
2:3
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
1:3
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:1
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
3:0
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
2:3
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
2:3
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
3:1
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 49
3:1
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
1:3
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
3:0
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
0:3
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
0:3
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
3:2
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
1:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
3:1
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
0:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
3:1
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
1:3
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
1:3
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
3:1
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
2:3
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
3:2
28.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
1:3
28.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
3:1
28.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Harald Grün (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
3:0
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
2:3
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
0:3
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
0:3
14.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
1:3
14.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
3:2
24.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:1
24.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
3:1
16.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
1:3
16.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
3:2
16.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
1:3
27.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
3:0
27.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
3:2
22.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
2:3
13.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
3:1
13.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
3:1
13.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
3:0
07.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
3:0
07.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
3:0
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
0:3
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
0:3
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
3:2
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
1:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Emese Kottasz (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 72
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
0:3
28.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
2:3
28.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
2:3
28.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
3:0
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
2:3
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
0:3
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
1:3
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
2:3
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
0:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
1:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
1:3
14.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
0:3
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
3:1
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
16.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1813 ± 54
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:1
16.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
0:3
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Janko Tomas (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1873 ± 56
0:3
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
2:3
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
0:3
26.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
2:3
26.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
22.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
0:3
22.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
2:3
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
0:3
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
3:0
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
25.10.2012
1. KLASSE B
1
7
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 54
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:2
25.10.2012
1. KLASSE B
1
7
Janko Tomas (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1873 ± 56
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1686 ± 63
2:3
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1811 ± 60
2:3
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:1
09.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Gerald Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 59
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:2
09.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
09.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Jair Zelmanovics (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1905 ± 55
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
1:3
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
2:3
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
0:3
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
0:3
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
1:3
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
3:0
13.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Reinhard Karger (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 53
3:0
13.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
0:3
13.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
0:3
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
N
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 61
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
N
23.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
N
23.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
N
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 48
S
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
N
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 71
-
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
N
15.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
S
15.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
N
15.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
23.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
23.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Manfred Liu (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 45
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Katharina Gerstenecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 547 ± 55
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
S
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
N
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
S
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
N
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
S
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
S
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Fritz Dauchner (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Thomas Dungl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 56
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Cornelia Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 69
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Michael Dickert (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1913 ± 55
N
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1651 ± 49
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Manfred Schwaiger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1729 ± 66
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Cornelia Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 69
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 51
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1651 ± 49
N
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
S
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 58
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1418 ± 63
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1817 ± 55
N
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Benjamin Gumprecht (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 53
S
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1727 ± 61
S
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Rene Klaghofer (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1676 ± 54
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
S
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Roland Wukovits sen. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Andreas Markl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1747 ± 50
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 56
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 52
S
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Peter Kainbrust (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 44
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1817 ± 55
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Lukas Zapala (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 68
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
N
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 50
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Wolfgang Krickl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Christoph Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
S
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Thomas Kopta (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 2039 ± 68
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Hermann Lengl (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1223 ± 60
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
N
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1279 ± 53
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 56
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 53
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 61
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 48
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
S
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 51
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
19.02.2007
Cup Herren C D
1
9
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
N
19.02.2007
Cup Herren C D
1
9
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
19.02.2007
Cup Herren C D
1
9
Michael Egger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Franz Liebinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1328 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Harald Schneider (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1447 ± 72
S
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Christine Pohl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 60
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1296 ± 54
S
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1271 ± 51
S
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1224 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Anna Ciuba (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Manuel Mlensky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 69
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Helmut König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 58
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1272 ± 61
S
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
S
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 56
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Karl Pumm (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 53
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Nicolas Rathauscher (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
S
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
S
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1279 ± 53
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 56
S
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 61
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 48
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 49
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
N
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Ivan Anastasov (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
S
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
S
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Erwin Mondl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 75
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Franz Liebinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1328 ± 50
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1296 ± 54
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1271 ± 51
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung