XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alois Kiendlhofer
(
RC-Graph
), 905 Spiele, 403 Siege, 502 Niederlagen, Siegerquote: 44,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren D (2019/2020)
Cup Herren A (2017/2018)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe X (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
Gruppe X (2005/2006)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV Eden Open 2008 (2008/2009)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Akbari Yassin
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Anderle Leopold
Angerer Judith
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Anheier Herbert
Annerl Dieter
Annerl Markus
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Auf Bernhard
Auf Norbert
Augusta Leopold
Authried Gerald
Baisteiner Karl
Basnar Daniel
Bauer Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Berger Michael
Bergkirchner Marian
Berndl Stefan
Bicher Martin
Binder Barbara
Binder Christa
Binder Johann
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Boden Andreas
Bohac Adolf
Breibert Walter
Brenner Roland
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Bukschek Helga
Böhm Rudolf
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chiba Franz
Choma Andi
Chue Jasmin Rebecca
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Czokally Alois
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Dobias Stefan
Donat Walter
Dorner Roland
Dousek Harald
Dvorak Walter
Döcker Johann
Eberhart Hannes
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Eisler Felix
Eitler Karl
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fallmann Philipp
Feigl Edmund
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Franzin Patrizia
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Frischmann Dietmar
Frischmann Silvia
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gadolla Martin
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Gandelman Boris
Gashi Guri
Gastinger Erwin
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Germ Josef
Gerstenecker Benedikt
Girgis Samy
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Gorgosilich Ian
Gotthard Andreas
Grabenweger Karl
Graf Christian
Graf Roland
Grassl Gerhard
Greifeneder Peter
Grimus Andreas
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Grün Harald
Gucwa Ewa
Gutmann Christian
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hammer Roman
Hanna Mina
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Hauerstorfer Erich
Hauleitner Erich
Heilinger Dorrit
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hickelsberger Jürgen
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hirvonen Hannu
Hofer Michael
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hohn Marcus
Holzinger Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hristovski Marius
Huber Friedrich
Häring Wolfgang
Hödl Sandra
Höpfler Christian
Imre Stephan
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Jandl Robert
Jauck Heike
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jordan Karl
Kaessmayer Werner
Kagan Alexander
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Karner Ernst
Kastner Noah
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kessler Herbert
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Klinger Andreas
Knollmüller Ines
Koberger Josef
Kodessa Heinz
Koller Ingrid
Kollnberger Thorsten
Kolpek Walter
Konrad Christian
Kornberger Michael
Kos Dalibor
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kranawetter Richard
Krebs Herbert
Kreller Friedrich
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
Laber Christoph
Lackner Ingo
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lapo Lucas
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lebenbauer Manfred
Leirich Gerhard
Leitinger Valerie
Leitner Adolf
Leopold Thomas
Leyer Roman
Liebert Martin
Lihtar Stefan
Lindner Anton
Liu Manfred
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Luther Tristan
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Madritsch Christoph
Mandelburger Michael
Markiewicz Adrian
Martinsons Elvijs
Materia Rafael
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayer Max
Mayer Patrick
Mayr Thomas
Medan Stanislaus
Mihajlovic Dusan
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Molnar Kristof
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moor Walter
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Mühlhofer Alexander
Nemecek Kevin
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Ni Yinguang
Norman David
North Robert
Novak Filipp
Novotny Anton
Ondracek Franz
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Payer Roman
Pernt Andreas
Peter Angelika
Peter Wolfgang
Petsch Gerhard
Peuker Alfred
Peyrl Johannes
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pieja Janusz
Pisa Martha
Plank Markus
Plessing Paolo
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Poorfouladchi Kafeh
Popelak Margit
Poscher Lukas
Potpetschnigg Heinz
Pracht Axel
Priegl Reiner
Priesching Karl
Prinz Rene
Prommer Erwin
Putz Josef
Pöstinger Werner
Qiu Xiao Cheng
Radakovic Nenad
Radelmacher Günther
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Rainer Sonja
Raser Erika
Rathpoller Hans
Ressel Helmuth
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Richter Markus
Riehs Sebastian
Rodler Justin
Rohm Paul
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Ruschko Matthias
Rzihauschek Julian
Saquet Marina
Sarraf Parsa
Sax Christopher
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schima Lukas
Schlifelner Markus
Schluschanek Ernst
Schmieder Uwe
Schramböck Niko
Schritter Karl
Schuster Erwin
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Scibetta Stefano
Seidl Raimund
Seloucky Gerald
Seper Erik
Seper Karl
Serdaroglu David
Sieber Christian
Simig György
Sommerauer Edwin
Sorta Stephan
Spiegel Renate
Spitzinger Andre
Sponner Andreas
Stachowetz Helmut
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Starecek Günther
Staudinger Johannes
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stojko Perica
Straner Johanna
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sturgyik Franz
Sultani Walid
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Tang Eric
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tichy Martin
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Tomandl Clemens
Traxler Peter
Trzil Gertraude
Täubl Andreas
Ulbl Karl
Ulrich Rudolf
Usch Mario
Vasiljevic Robert
Veit Andreas
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vogler Franz
Vogler Robert
Vohryzka Christina
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wachauer Thomas
Wagner Christoph
Waismayer Rudolf sen.
Wallisch Johannes
Wang Xiwen
Waraschitz Christina
Wawra Gerald
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weik Günter
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Weisz Manuel
Werner Walter Stefan
Westermaier Robert
Widermann Martin
Wiedenmann Georg
Wieland Harald
Winter Klaus
Wiser Hartwig
Wolf Elisabeth
Wolf Walter
Wolfbeisser Harald
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yankelevich Lev
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Zeilinger Kurt
Zeller Harald
Zeller Noel
Zeman Vitek
Zidtek Franz
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zivic Antonio
Zose Reinhart
Zott Michael
Zwerger Anton
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
BAAC
BEBU
BIED
DOEB
EDEN
EGGE
ENZE
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KAUM
KONT
KORN
KOTT
KUN
LANZ
LENZ
LSV
MATTB
MIST
MLT
NEUB
NEUD
NEUL
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SSTO
STVG
SVSM
SVSW
SWW
T21
TT14
TULL
TYR
UNO
USTO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
3:2
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
1:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
0:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
1:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
3:1
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Stefano Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
3:1
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
3:0
22.11.2023
Gruppe IV
1
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
0:3
22.11.2023
Gruppe IV
1
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
1:3
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
1:3
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
0:3
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:1
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
2:3
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:1
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
22.02.2023
Gruppe IV
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
22.02.2023
Gruppe IV
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
22.02.2023
Gruppe IV
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
0:3
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
1:3
31.01.2023
CUP D
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:1
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
1:3
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:2
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
0:3
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
0:3
19.10.2022
CUP D
1
2
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
-
Alois Kiendlhofer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:2
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Sven Kaminiorz (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
N
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
1:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:1
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Eugen Steinbach (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 184
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
0:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Ludwig Mischu (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 114
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
0:3
16.05.2022
CUP D
1
7
Peter Kiss (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:2
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
1:3
09.05.2022
Gruppe IV
2
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
09.05.2022
Gruppe IV
2
7
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
2:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Lev Yankelevich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 96
0:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
01.04.2022
CUP D
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
1:3
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:1
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:1
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
2:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
1:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
2:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
0:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
11.11.2021
CUP D
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
3:1
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
2:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:2
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
2:3
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:2
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:2
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
2:3
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:1
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 85
1:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
0:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
0:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
-
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
3:2
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 78
-
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
3:1
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 78
-
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
2:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 78
2:3
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
2:3
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
1:3
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
2:3
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
2:3
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
0:3
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
31.01.2020
Gruppe V
2
3
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Noel Zeller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 86
3:0
31.01.2020
Gruppe V
2
3
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 66
0:3
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
2:3
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
0:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
3:1
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
3:1
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
1:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
1:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
2:3
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
1:3
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
1:3
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
0:3
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
3:1
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
2:3
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:2
29.10.2019
CUP Herren D
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Mina Hanna (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
1:3
29.10.2019
CUP Herren D
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
2:3
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:1
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
2:3
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Aron Benkö (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 91
3:0
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
3:1
01.10.2019
CUP Herren C
1
2
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
0:3
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 66
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:2
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
0:3
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:2
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
0:3
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
S
24.01.2019
Gruppe VI
2
11
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
2:3
24.01.2019
Gruppe VI
2
11
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
1:3
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
0:3
30.04.2019
Gruppe VI
2
10
Thomas Mayr (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:1
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Patrizia Franzin (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:2
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:2
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
3:0
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
3:0
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
0:3
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
06.03.2019
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
3:1
06.03.2019
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
1:3
06.03.2019
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
2:3
25.02.2019
Gruppe VI
2
6
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
25.02.2019
Gruppe VI
2
6
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
3:1
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
3:2
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 52
0:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
3:1
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:2
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:1
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:0
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:2
07.01.2019
Gruppe VI
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
07.01.2019
Gruppe VI
2
1
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
0:3
05.09.2018
Gruppe VI
1
11
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
05.09.2018
Gruppe VI
1
11
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:2
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:0
05.12.2018
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:2
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
2:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
1:3
21.11.2018
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
1:3
14.11.2018
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:1
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:2
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
0:3
24.10.2018
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
24.10.2018
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
3:2
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:0
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
0:3
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:1
15.10.2018
Gruppe VI
1
4
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
1:3
15.10.2018
Gruppe VI
1
4
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
3:0
15.10.2018
Gruppe VI
1
4
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
0:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
0:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:0
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Hannu Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
1:3
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
0:3
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Walter Richtarsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 62
3:0
12.09.2018
Gruppe VI
1
1
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
2:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
3:2
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
1:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Andrés René Fuentealba (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
2:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
1:3
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
3:2
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
0:3
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
2:3
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
3:2
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
3:1
31.01.2018
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:0
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
1:3
17.01.2018
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 70
3:0
11.12.2017
Cup Herren A
1
3
Alois Kiendlhofer (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
0:3
11.12.2017
Cup Herren A
1
3
Alois Kiendlhofer (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
1:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
1:3
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:1
13.12.2017
Gruppe VI
1
12
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
3:0
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:2
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
2:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
3:1
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
1:3
29.11.2017
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
1:3
26.09.2017
Gruppe VI
1
9
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
26.09.2017
Gruppe VI
1
9
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
9
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
0:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
1:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
2:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
25.10.2017
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:2
25.10.2017
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 76
3:0
25.10.2017
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
2:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
0:3
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
3:2
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
3:2
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 86
3:2
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
19.09.2017
Gruppe VI
1
13
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
19.09.2017
Gruppe VI
1
13
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
19.09.2017
Gruppe VI
1
13
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
N
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
1:3
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
N
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
2:3
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:2
29.03.2017
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
3:2
22.03.2017
Gruppe VI
2
8
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
22.03.2017
Gruppe VI
2
8
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:0
22.03.2017
Gruppe VI
2
8
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
04.01.2017
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
2:3
04.01.2017
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
3:1
04.01.2017
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 52
3:1
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
0:3
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
22.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
1:3
22.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
3:2
22.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
3:0
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:0
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
14.02.2017
Gruppe VI
2
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
24.01.2017
Gruppe VI
2
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:0
24.01.2017
Gruppe VI
2
3
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
24.01.2017
Gruppe VI
2
3
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
0:3
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
0:3
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
3:0
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Dusan Mihajlovic (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
1:3
12.01.2017
Gruppe VI
2
1
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
12.01.2017
Gruppe VI
2
1
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
N
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
30.11.2016
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:2
30.11.2016
Gruppe VI
1
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Helmut Svatek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
0:3
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:0
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:2
14.11.2016
Gruppe VI
1
9
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:2
14.11.2016
Gruppe VI
1
9
Kevin Nemecek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:0
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
3:0
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
3:2
23.09.2016
Gruppe VI
1
7
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
23.09.2016
Gruppe VI
1
7
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
0:3
23.09.2016
Gruppe VI
1
7
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
0:3
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
0:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:2
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:2
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
3:0
16.09.2016
Gruppe VI
1
2
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
16.09.2016
Gruppe VI
1
2
Christian Höpfler (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 81
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
0:3
16.09.2016
Gruppe VI
1
2
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:1
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
3:0
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
3:0
07.09.2016
Gruppe VI
1
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
3:2
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
2:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
0:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 54
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
N
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
1:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
0:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 74
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
1:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
18.03.2016
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
3:2
18.03.2016
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
1:3
18.03.2016
Gruppe VI
2
7
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 55
3:2
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
3:0
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:2
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 58
3:1
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
0:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
0:3
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
22.01.2016
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
3:2
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
1:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
0:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
0:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
1:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
1:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
1:3
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
2:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:0
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
05.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Ian Gorgosilich (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 47
1:3
05.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Andreas Holzinger (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 41
0:3
05.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
0:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
N
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
3:1
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Justin Rodler (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 49
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 57
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Thorsten Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Andreas Täubl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Harald Grün (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
N
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
24.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
3:0
24.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
3:1
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:2
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:1
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
20.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
0:3
20.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Walid Sultani (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 81
3:2
16.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:0
16.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
11.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
11.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
2:3
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
1:3
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
3:0
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:0
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
21.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
3:0
21.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
3:2
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:0
15.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
1:3
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
2:3
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
3:2
23.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
23.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
3:0
23.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Herbert Löschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 92
3:1
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
2:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
2:3
09.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 71
3:0
09.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 75
3:0
04.04.2014
Gruppe IX
2
10
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
04.04.2014
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
1:3
25.03.2014
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Vinz Schwarzbauer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 64
1:3
25.03.2014
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
0:3
20.03.2014
Gruppe IX
2
8
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:1
20.03.2014
Gruppe IX
2
8
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
20.03.2014
Gruppe IX
2
8
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
11.03.2014
Gruppe IX
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
3:2
11.03.2014
Gruppe IX
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
3:0
04.03.2014
Gruppe IX
2
6
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:2
04.03.2014
Gruppe IX
2
6
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
1:3
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
19.02.2014
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
3:2
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
3:0
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
2:3
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
29.01.2014
Gruppe IX
2
3
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
1:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 59
3:0
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:1
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:1
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
3:1
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
29.11.2013
Gruppe IX
1
9
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:2
29.11.2013
Gruppe IX
1
9
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:2
19.11.2013
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
3:0
19.11.2013
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
3:0
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
2:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Erich Kremser (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 77
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
1:3
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
3:0
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:0
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Stefan Lihtar (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
3:0
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
3:1
22.10.2013
Gruppe IX
1
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
0:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
3:0
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Margit Popelak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
3:0
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
1:3
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Christian Sieber (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
1:3
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:2
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
3:1
26.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
2:3
26.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:1
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
2:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
11.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
11.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
2:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 77
0:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
1:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
3:2
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
2:3
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:0
22.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:1
22.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
22.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:1
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
0:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
3:1
21.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
21.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
2:3
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
2:3
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
1:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:2
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:2
08.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:2
08.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
2:3
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
0:3
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
1:3
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
0:3
23.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
S
23.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
S
23.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
N
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
19.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
S
19.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
N
05.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
N
05.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
S
05.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
02.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
02.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
02.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
N
16.01.2012
Gruppe VIII
2
3
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
16.01.2012
Gruppe VIII
2
3
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
05.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Roman Payer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 123
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
28.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
N
28.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
N
21.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
S
21.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
21.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Johann Döcker (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 71
S
17.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
17.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
17.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
24.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
24.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
N
17.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Walter Moor (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 77
N
17.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
12.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
12.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
12.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
26.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
26.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
S
26.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
N
21.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
21.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
21.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Martin Liebert (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
12.04.2011
Gruppe IX
2
11
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
12.04.2011
Gruppe IX
2
11
Valerie Leitinger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
12.04.2011
Gruppe IX
2
11
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Manfred Liu (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 45
N
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
16.03.2011
Gruppe IX
2
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
S
16.03.2011
Gruppe IX
2
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
S
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
S
21.01.2011
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
N
21.01.2011
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
26.01.2011
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
N
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 66
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
08.12.2010
Gruppe IX
1
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
S
08.12.2010
Gruppe IX
1
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
S
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
17.11.2010
Gruppe IX
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
N
17.11.2010
Gruppe IX
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
N
09.11.2010
Gruppe IX
1
8
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
09.11.2010
Gruppe IX
1
8
Bernhard Krieg (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
09.11.2010
Gruppe IX
1
8
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
N
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
S
22.10.2010
Gruppe IX
1
6
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
22.10.2010
Gruppe IX
1
6
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
23.09.2010
Gruppe IX
1
5
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
23.09.2010
Gruppe IX
1
5
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 79
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
23.09.2010
Gruppe IX
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
06.10.2010
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
06.10.2010
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
S
06.10.2010
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe IX
1
3
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
30.09.2010
Gruppe IX
1
3
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
22.09.2010
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
22.09.2010
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 75
S
22.09.2010
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
N
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
S
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
21.04.2010
Gruppe IX
2
11
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
S
21.04.2010
Gruppe IX
2
11
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
S
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Robert Schwarzl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 108
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
N
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
27.01.2010
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
27.01.2010
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
27.01.2010
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Markus Annerl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 45
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Rafael Materia (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
09.12.2009
Gruppe IX
1
11
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
09.12.2009
Gruppe IX
1
11
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
23.11.2009
Gruppe IX
1
9
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
N
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
N
23.09.2009
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
S
02.10.2009
Gruppe IX
1
1
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
02.10.2009
Gruppe IX
1
1
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 516 ± 90
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
N
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Franz Vogler (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
N
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
N
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Andreas Gotthard (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 668 ± 84
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 469 ± 102
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 56
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Franz Vogler (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
N
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 55
N
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
N
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Lukas Poscher (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
N
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
N
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Harald Wieland (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 56
S
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel G, HR
Friedrich Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
N
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 14
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Markus Annerl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
S
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 14
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Erika Raser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 328 ± 106
S
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 14
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Manfred Lebenbauer ()
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Markus Wührl (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 723 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe X
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Parsa Sarraf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 476 ± 105
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe X
2
9
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
S
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 407 ± 85
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 474 ± 75
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 815 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Norbert Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 722 ± 67
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
David Serdaroglu (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 407 ± 85
S
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Karl Schritter (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 941 ± 110
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Andreas Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 437 ± 89
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
N
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 815 ± 53
N
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 721 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 680 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe X
2
9
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 950 ± 58
N
26.03.2007
Gruppe X
2
9
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Mario Usch (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Anton Lindner (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 58
S
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 1119 ± 66
N
05.03.2007
Gruppe X
2
6
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
05.03.2007
Gruppe X
2
6
Erich Hauerstorfer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 698 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
05.03.2007
Gruppe X
2
6
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 648 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe X
2
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
N
26.02.2007
Gruppe X
2
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 467 ± 81
S
26.02.2007
Gruppe X
2
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 64
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Gerhard Grassl (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 821 ± 102
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 483 ± 72
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 729 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 61
S
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Gertraude Trzil (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 802 ± 57
S
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Walter Wolf (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 567 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Antonio Zivic (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Günther Radelmacher (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 801 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Angelika Peter (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 681 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Martin Tichy (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 710 ± 62
N
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Christoph Laber (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 762 ± 58
N
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Edmund Feigl (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 670 ± 60
S
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Walter Kolpek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 107
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 950 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe X
1
8
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
N
13.11.2006
Gruppe X
1
8
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 81
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 940 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 53
N
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 648 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Erich Hauerstorfer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 698 ± 55
S
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Walter Breibert (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 57
N
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 53
S
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 483 ± 72
S
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
18.09.2006
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Wolfgang Peter (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 73
S
18.09.2006
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Elisabeth Wolf (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 597 ± 124
S
18.09.2006
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Christina Vohryzka (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 76
N
11.09.2006
Gruppe X
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Walter Wolf (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 567 ± 57
S
11.09.2006
Gruppe X
1
1
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Robert Vasiljevic (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 628 ± 42
S
17.04.2006
Gruppe X
2
10
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 541 ± 71
S
17.04.2006
Gruppe X
2
10
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 420 ± 105
S
27.03.2006
Gruppe X
2
9
Axel Pracht (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 891 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe X
2
9
Martin Bicher (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe X
2
8
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Christian Hofmann (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe X
2
8
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe X
2
8
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Peter Kubelka (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 779 ± 61
S
13.03.2006
Gruppe X
2
7
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 909 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe X
2
7
Elfriede Fendt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 950 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe X
2
6
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Christoph Laber (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 767 ± 42
N
06.03.2006
Gruppe X
2
6
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Sonja Rainer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe X
2
6
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 744 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe X
2
5
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Franz Sturgyik (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 780 ± 56
S
27.02.2006
Gruppe X
2
5
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Herbert Löschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 1135 ± 64
N
13.02.2006
Gruppe X
2
4
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 737 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe X
2
4
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 959 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Harald Wolfbeisser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 935 ± 55
N
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Stephan Imre (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 64
N
23.01.2006
Gruppe X
2
2
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 559 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe X
2
2
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 713 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe X
2
1
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 720 ± 58
S
16.01.2006
Gruppe X
2
1
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 739 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe X
2
1
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Edmund Feigl (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 764 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe X
1
11
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Martha Pisa (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2006): 828 ± 54
N
05.12.2005
Gruppe X
1
11
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Silvia Frischmann (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2006): 945 ± 55
N
28.11.2005
Gruppe X
1
10
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe X
1
10
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 420 ± 105
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe X
1
10
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2006): 541 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe X
1
9
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Martin Bicher (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
N
21.11.2005
Gruppe X
1
9
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Paul Rohm (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 45
S
21.11.2005
Gruppe X
1
9
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Axel Pracht (HAN4)
RC Punkte (30.06.2006): 891 ± 57
N
14.11.2005
Gruppe X
1
8
Christian Hofmann (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe X
1
8
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe X
1
8
Peter Kubelka (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 779 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe X
1
7
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 909 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe X
1
7
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Elfriede Fendt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 950 ± 54
N
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Adolf Leitner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 744 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Sonja Rainer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Gertraude Trzil (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2006): 889 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe X
1
5
Leopold Anderle (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe X
1
5
Andreas Sponner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe X
1
5
Franz Sturgyik (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 780 ± 56
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Gerald Wawra (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 521 ± 115
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Walter Wolf (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 654 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Stephan Imre (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 64
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 559 ± 65
S
19.09.2005
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
-
Martin Gadolla (HCV5)
RC Punkte (30.06.2006): 599 ± 123
S
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Ines Knollmüller (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 926 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Edmund Feigl (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 764 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2006): 739 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2006): 868 ± 53
S
11.06.2022
CUP D
1
8
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung