XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hubert Stromer
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 69 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2023/2024)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE B (2017/2018)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Adler Robert
Aichholzer Günter
Barth Wilfried
Baumgartner Bernhard
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Walter
Chloupek Stefan
Dawid Paul
Elmecker-Plakolm Leo
Fanielle Sylvain
Fauer Franz
Filip Walter
Fink Lukas
Gandelman Boris
Grafleitner Christoph
Hajdecki Wojciech
Halling Philipp
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hild Helge
Horak Robert
Hornik Walter
Hutz Friedrich
Jordan Karl
Kaufmann Wolfgang
Kellermann Alfons
Kerstner Wolfgang
Kolbert Ludwig
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krumpöck Erich
Kuhn Mathias
Köck Martin
Lazar Ernst
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimair Walter
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Manu Adrian
Metal Johann
Mitterecker Alexander
Murai Csaba
Nessweda Karl
Novak Robert
Ortner Christian
Pani Michael
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Pichler Kurt
Poindl Friedrich
Popp Helmut
Pospisil Rudolf
Puhl Hans
Radda Walter
Redak Gottlieb
Ritzer Dieter
Saleh Tarek
Schiffczyk Peter
Schlosser Franz
Schwarz Christian
Seiferth Adolf
Simunek Peter
Spennadel Gerald
Stadler Hubert
Stefaner Martin
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Traxler Peter
Trippl Michaela
Troll Gerhard
Urban Otmar
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Villani Laurenz
Vockenhuber Heribert
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Waismayer Rudolf jun.
Weiner Peter
Weiser Heinz
Wertl Roland
Wiederkom Ernst
Winkler Gerold
Winter Christian
Wurdak Herwig
Wöss Andrea
Zaynard Andreas
Zojer Hans Herm.
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
HAK
KAI
KONT
LENZ
LSV
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SMS
SSH
SWW
TYR
UNO
WILI
alle
S
N
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 122
3:2
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 122
3:0
14.12.2023
3. Klasse B
1
7
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 59
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 122
3:0
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 66
3:0
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 66
2:3
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 66
3:0
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 66
3:1
23.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
0:3
23.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:2
09.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
0:3
09.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 51
0:3
16.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
16.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
2:3
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
2:3
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
29.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
1:3
29.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
0:3
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
15.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
2:3
15.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
1:3
11.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
1:3
11.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
1:3
11.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 63
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
0:3
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
1:3
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
1:3
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
13.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
0:3
13.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:1
30.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 70
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
2:3
30.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
1:3
30.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:0
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
03.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
2:3
03.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
2:3
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
2:3
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Leo Elmecker-Plakolm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 72
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
1:3
01.02.2017
Gruppe Ib
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
1:3
01.02.2017
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
3:0
01.02.2017
Gruppe Ib
2
2
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
0:3
01.12.2016
Gruppe Ib
1
10
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
2:3
01.12.2016
Gruppe Ib
1
10
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 60
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
2:3
19.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
3:2
19.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
1:3
12.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
-
Peter Schiffczyk (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 88
3:2
12.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
2:3
12.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
3:1
24.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 85
3:0
24.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 85
3:1
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
2:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
0:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
2:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
3:1
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
3:1
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
3:1
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
0:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
2:3
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
0:3
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
0:3
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
3:1
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 92
3:0
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 92
3:0
16.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
S
16.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
N
16.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
29.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
S
29.11.2010
4. KLASSE A
1
10
Walter Radda (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
S
13.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
-
Friedrich Poindl (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 63
S
13.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 70
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
S
15.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 83
-
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
N
15.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 83
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
S
09.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 83
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
S
09.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 83
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
S
09.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 83
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 60
-
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
S
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1293 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Walter Loimair (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1038 ± 80
S
16.04.2007
Gruppe IVb
2
10
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1234 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 67
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
29.01.2007
Gruppe IVb
2
3
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Günter Aichholzer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 857 ± 104
S
22.01.2007
Gruppe IVb
2
2
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IVb
1
11
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Laurenz Villani (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
S
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1242 ± 49
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 50
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
13.11.2006
Gruppe IVb
1
8
Michaela Trippl (SMS8)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 69
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Hans Puhl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 60
S
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Boris Gandelman (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
S
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1254 ± 61
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 53
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
18.09.2006
Gruppe IVb
1
2
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 53
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Tarek Saleh (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
S
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 56
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung