XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Schönweiler
(
RC-Graph
), 136 Spiele, 97 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 71,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2011/2012)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Anastasov Ivan
Axmann Karl
Bader Thomas
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brandel Horst
Breitenseher Walter
Brunner Walter
Bumiller Knuth
Chea Huy
Culen Eva
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dousek Harald
Dörfel Albert
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fink Lukas
Freitag Gerhard
Fröhlich Walter
Fuchs Edith
Fuchs Sylvia
Gashi Guri
Geineder Eva
Georgiev Alexandar
Gibala Marcin
Giurgi Stephan
Graf Ferdinand
Gschanes Werner
Hala Michael
Hammer Gerhard
Hartwein Günther
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Holzinger Andreas
Hödl Michael
Indra Herbert
Jordan Karl
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Karner Ernst
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Kellerberger Markus
Kettinger Werner
Knittel Johannes
Komary Lukas
Kovacs Gyula
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kuan Cheng
Kögl Günther
Lucanin Stefan
Luif Otto
Malkowsky Mario
Mieszczak Grzegorz
Morawetz Eduard
Nouza Leopold
Novak Filipp
Ortner Christian
Pany Oliver
Patleich Brigitte
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Piros Rita
Pospisil Rudolf
Preihs Alexander
Pumm Karl
Rahbar Massoud
Rathauscher Nicolas
Reischel Walter
Reischl Thomas
Riha Alfred
Scharinger Markus
Schrei Josef
Schönbauer Gunter
Sedlacek Lukas
Sickha Harald
Simunek Peter
Spiegel Renate
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Stuhlhofer Herbert
Sutrich Christoph
Szekely Stephan
Szuta Andrzej
Süsser Wolfgang
Tankovits Walter
Uhlik Lukas
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Urban Otmar
Urban Werner
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Wacker Siegfried
Weidinger Alfred
Weiskirchner Reinhard
Wertl Roland
Wildner Rupert
Winter Christian
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Zachoval Hans
Zojer Hans Herm.
Zolotar Elias
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSH
TT14
TYR
WILI
WPAE
alle
S
N
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 77
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 99
3:0
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 78
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 99
3:2
16.09.2020
3. Klasse B
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 99
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 79
2:3
16.09.2020
3. Klasse B
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 99
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
3:1
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 79
2:3
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 79
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
3:1
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Christian Kautsky (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 78
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
1:3
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
3:1
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
3:1
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
2:3
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
30.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
0:3
30.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
3:0
30.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 70
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
0:3
31.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
0:3
31.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
0:3
31.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
3:1
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
0:3
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
2:3
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
3:1
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
0:3
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:1
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:1
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
3:1
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
2:3
23.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
1:3
23.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
2:3
23.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
3:1
05.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
0:3
05.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
1:3
05.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
1:3
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
1:3
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
3:1
05.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
1:3
05.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
1:3
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
3:0
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
3:2
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
3:0
23.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
0:3
23.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
3:1
23.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
3:2
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
0:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
0:3
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
3:2
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
1:3
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
0:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
0:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
3:0
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
2:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:0
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:0
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:0
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 55
3:0
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
0:3
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:1
13.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
1:3
13.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
13.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
3:0
23.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Christian Winter (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 55
0:3
23.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:1
18.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:0
18.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:2
14.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
14.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Eva Culen (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 58
3:0
14.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
3:1
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
0:3
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 79
0:3
04.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
04.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
N
04.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
N
14.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
N
14.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
S
14.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
N
24.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
S
24.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
S
16.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
S
16.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
27.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
27.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
S
27.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
S
05.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
N
05.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Lukas Uhlik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 82
S
05.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
S
14.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 56
S
14.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
19.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
N
19.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 60
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
N
19.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
N
05.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
S
05.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
S
12.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 55
S
12.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
N
12.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Gernot Pauschenwein (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1164 ± 59
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1562 ± 98
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1562 ± 98
S
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1562 ± 98
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1562 ± 98
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1562 ± 98
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1562 ± 98
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Elias Zolotar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Stephan Giurgi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1212 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
N
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
S
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 55
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
-
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
-
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
-
Karl Pumm (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
-
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 49
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Nicolas Rathauscher (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
S
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 83
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 56
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Gyula Kovacs (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 116
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung