XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Graser
(
RC-Graph
), 833 Spiele, 438 Siege, 395 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2013/2014)
3. KLASSE A (2012/2013)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. Klasse A (2019/2020)
Cup Herren B (2014/2015)
Cup Herren B (2013/2014)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe Ia (2007/2008)
Gruppe Ia (2006/2007)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Adolf
Adler Robert
Aleksa Michael
Annerl Samuel
Antony Helmut
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barta Helmut
Bartuschek Ingrid
Bauer Johannes
Baumgartner Christian
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Beck Michael
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Blagojevic Dejan
Blüher Johannes
Bohrn Erwin
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Buchhammer Jürgen
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burg Otto
Burian Stephan
Böhm Josef
Böhm Karl
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Cho Soo Hyeon
Ciuba Anna
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dawid Paul
Demus Herbert
Denk Alexander
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dötsch Andreas
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Ehrlich Stephan
Eisler Felix
Enz Stefan
Erak Jelenko
Ernst Albert
Faulandt Manfred
Fellerer Finn
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fox Martin
Freitag Gerhard
Frey Alexander
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Geineder Eva
Gerhardt Tina
Gotthart Lukas
Gottweis Raphael
Graf Christian
Graf Gerhard
Grafleitner Christoph
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Haas Harald
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Haszonits Marc
Hauck Nico
Heger Michael
Heindl Erwin
Heine Günther
Held Peer
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hernach Christian
Herzog Paul
Hiesel Robert
Hodosi Alessandro
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Henning
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Irimia Mihai
Janoschek Christian
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jovanovic Marko
Kafka Werner
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kawian Rusbeh
Kellerberger Raimund
Kellner Florian
Kerculj Nenad
Kettinger Werner
Kiss Peter
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Kosak Tobias
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krepper Florian
Krigovsky Erich
Krupskyi Artem
Kuhn Mathias
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
Laher Levente
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lau Rene
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Lechner Christian
Leisch Peter
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Machado Peneda Christophe
Maleczki Martin
Malek Andreas
Malikova Veronika
Malkowsky Mario
Mann Harald
Mann Markus
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Markovic Jovica
Martin Johann
Materia Rafael
Maw Bernhard
Mayer Christian 1
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Menrath Stefan
Meszaros Norbert
Meythaler Marco
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mikyska Gertrude
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Mocilac Miroslav
Muck Christian
Muzik Markus
Mühlgassner Gerhard
Müller Fabian
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neustädter Markus
Nica Sebastian
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Oukal Abdallah
Palme Felix
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Payer Hannes
Pazourek Karl
Peter Gerald
Peters Michael
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pichler Marvin
Pieja Janusz
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Popelak Johann
Popp Roland
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusewey Lars Robin
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Queder Martin
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Raidl Peter
Rangini Mohsen
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Reichhart Norbert
Reischl Thomas
Resch Christian
Rezac Gerold
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rothen Titus
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Schabasser Herwig
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Robert
Schmitz Christoph
Schober Karl
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schuster-Wenth Martin
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schwarzl Robert
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Seremet Selcuk
Siklos Matthias
Simunek Peter
Singer Walter
Soni Pulak
Spanny Martin
Sperch Claus
Sperk Martin
Spitzinger Andre
Srbotnjak Vladimir
Stadler David
Stadler Felix
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Stengel Peter
Sticha Florian
Sticha Norbert
Strauß Pia
Stuchlik Josef
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Tang Eric
Tekula Richard
Tesar Heinz
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troyer Michael
Tröster Peter
Tschida Martin
Ulsamer Stefan
Untermoser Christian
Urbanz Markus
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Welles Florian
Wenzel Josef
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wiesinger Wolfgang
Wihlidal Clemens
Wimmel Andreas
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wu Jie
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeman Martin
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:0
18.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
0:3
18.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
3:0
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 62
1:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
1:3
26.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
1:3
26.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Artem Krupskyi (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
3:1
26.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
1:3
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:0
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
3:1
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
0:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
0:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
2:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
1:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
3:2
09.05.2022
3. Klasse B
2
8
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
1:3
09.05.2022
3. Klasse B
2
8
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:2
02.05.2022
3. Klasse B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Marko Jovanovic (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
3:0
02.05.2022
3. Klasse B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:2
01.06.2022
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
2:3
01.06.2022
3. Klasse B
2
6
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:2
22.04.2022
3. Klasse B
2
5
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:0
22.04.2022
3. Klasse B
2
5
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:1
22.04.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Tomastik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 129
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
1:3
04.04.2022
3. Klasse B
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:1
04.04.2022
3. Klasse B
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
2:3
31.03.2022
3. Klasse B
2
3
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:1
31.03.2022
3. Klasse B
2
3
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:0
14.03.2022
3. Klasse B
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
0:3
14.03.2022
3. Klasse B
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
2:3
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:0
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Tina Gerhardt (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:1
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Felix Eisler (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
2:3
04.11.2021
3. Klasse B
1
7
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
3:1
18.10.2021
3. Klasse B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 57
3:2
18.10.2021
3. Klasse B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
1:3
18.10.2021
3. Klasse B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Johann Dangl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
3:1
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:2
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
0:3
27.09.2021
3. Klasse B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
1:3
27.09.2021
3. Klasse B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:2
13.09.2021
3. Klasse B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
1:3
13.09.2021
3. Klasse B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 61
1:3
21.10.2020
3. Klasse B
1
6
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
1:3
21.10.2020
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
3:1
21.10.2020
3. Klasse B
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
3:1
08.10.2020
3. Klasse B
1
4
Johann Martin (KONT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 108
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
0:3
08.10.2020
3. Klasse B
1
4
Philip Weber (KONT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1613 ± 92
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
3:1
28.09.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 77
3:2
28.09.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
1:3
28.09.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
-
Manuela Habesohn-Strelec (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 97
3:0
02.10.2020
3. Klasse B
1
2
Amir Sam Poppenwimmer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
3:0
02.10.2020
3. Klasse B
1
2
Felix Palme (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 81
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
3:2
10.09.2020
3. Klasse B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 79
2:3
10.09.2020
3. Klasse B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 78
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 82
3:1
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
3:0
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
2:3
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
1:3
17.02.2020
4. Klasse A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
3:0
17.02.2020
4. Klasse A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
3:1
17.02.2020
4. Klasse A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
3:0
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
14.01.2020
4. Klasse A
2
2
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
3:2
14.01.2020
4. Klasse A
2
2
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
3:2
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:2
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
3:0
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:1
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
3:0
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
3:0
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
05.12.2019
4. Klasse A
1
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
3:0
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
3:0
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
2:3
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 74
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
12.11.2019
4. Klasse A
1
7
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
2:3
12.11.2019
4. Klasse A
1
7
Tobias Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 116
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
12.11.2019
4. Klasse A
1
7
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
2:3
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
3:1
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 79
3:0
21.10.2019
4. Klasse A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
3:0
17.10.2019
4. Klasse A
1
5
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
17.10.2019
4. Klasse A
1
5
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
17.10.2019
4. Klasse A
1
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
3:1
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:2
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 82
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
3:2
09.09.2019
4. Klasse A
1
1
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
09.09.2019
4. Klasse A
1
1
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
09.09.2019
4. Klasse A
1
1
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
24.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
24.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christopher Trafoier (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 57
1:3
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
3:1
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
0:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
3:1
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
27.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
2:3
27.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
27.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
1:3
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Grazyna Hajdecka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
3:0
18.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:2
11.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
11.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
3:1
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
1:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
3:2
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:2
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:2
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:0
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
2:3
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
13.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:2
03.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:2
03.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
3:0
03.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 65
2:3
27.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
19.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
3:0
19.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:0
19.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 65
3:1
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
22.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
3:1
22.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:2
22.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:0
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:1
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:0
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
2:3
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
26.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
2:3
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
3:2
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
14.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
14.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:0
22.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
22.03.2018
3. KLASSE A
2
8
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:2
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:1
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
3:2
05.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
05.03.2018
3. KLASSE A
2
6
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:2
20.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
0:3
20.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
2:3
20.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Markus Jin (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
3:1
14.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
14.02.2018
3. KLASSE A
2
4
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
0:3
14.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 82
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
0:3
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:0
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
3:0
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:0
08.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
08.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
0:3
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:1
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
11.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
2:3
28.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
3:0
28.11.2017
3. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
1:3
23.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:1
23.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:2
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
1:3
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Zlatko Miletic (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
3:0
14.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:0
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Miroslav Mocilac (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:2
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
1:3
24.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
1:3
12.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:1
12.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:0
10.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
3:2
10.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
1:3
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:1
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:2
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
2:3
03.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
1:3
03.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
1:3
03.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:1
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
3:1
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
1:3
25.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
3:0
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
0:3
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
3:0
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
3:0
09.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
2:3
09.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:1
09.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:1
14.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
1:3
14.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Karl Pazourek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 59
2:3
14.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 52
3:0
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
2:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
2:3
07.03.2017
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:0
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:2
14.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
1:3
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
3:1
16.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
16.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
16.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
10.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
3:0
10.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
3:0
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:0
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:2
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Benjamin Suranyi (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
16.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:0
16.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
16.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
3:1
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
0:3
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
1:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
0:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
0:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
04.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
3:1
04.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:2
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
0:3
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
3:0
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
2:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
2:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
2:3
02.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
3:1
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Florian Kellner (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
21.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
3:2
21.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
3:2
21.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
3:2
08.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
08.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:1
17.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
2:3
17.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Pawel Piotr Tabor (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 57
0:3
07.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:1
07.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
2:3
25.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
3:2
25.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
0:3
25.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 48
1:3
11.03.2016
2. KLASSE B
2
4
Nenad Kerculj (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1653 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
11.03.2016
2. KLASSE B
2
4
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:1
25.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:0
25.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
2:3
25.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Peter Bunyai (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:0
21.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
0:3
21.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
09.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
09.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
09.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
1:3
03.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
1:3
03.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Martin Janousek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 47
0:3
19.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:0
19.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
0:3
12.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Peer Held (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 49
1:3
12.11.2015
2. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
1:3
22.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 66
0:3
22.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
3:2
22.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Siegfried Föllerer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 58
3:0
14.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:1
14.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:0
14.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 82
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
1:3
08.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
3:1
08.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Nenad Kerculj (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1653 ± 58
1:3
24.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
1:3
24.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
3:0
15.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:1
15.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:0
10.09.2015
2. KLASSE B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 64
3:1
10.09.2015
2. KLASSE B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
1:3
05.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1756 ± 62
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:0
05.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Bernhard Hoffmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:2
30.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 45
1:3
30.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:0
30.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
0:3
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 41
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:0
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
26.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
1:3
26.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Rita Piros (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 69
1:3
26.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
2:3
05.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
05.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
0:3
26.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
3:1
26.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Michael Heger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
3:2
26.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 49
2:3
11.03.2015
2. KLASSE B
2
4
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1615 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
11.03.2015
2. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:0
29.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:2
29.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
1:3
20.01.2015
2. KLASSE B
2
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
2:3
20.01.2015
2. KLASSE B
2
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
2:3
20.01.2015
2. KLASSE B
2
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
02.02.2015
2. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
3:1
02.02.2015
2. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Manfred Schwaiger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 47
0:3
11.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Bernhard Hoffmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 53
0:3
11.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Stefan Kordic (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 58
1:3
04.12.2014
2. KLASSE B
1
10
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
04.12.2014
2. KLASSE B
1
10
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:2
18.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Veronika Malikova (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 55
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
18.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:0
13.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 55
1:3
13.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 43
3:1
26.11.2014
2. KLASSE B
1
7
Rita Piros (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 69
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
26.11.2014
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:2
30.10.2014
Cup Herren B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Christoph Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
1:3
30.10.2014
Cup Herren B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
0:3
30.10.2014
Cup Herren B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 49
0:3
23.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 45
3:0
23.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
2:3
17.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
1:3
17.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:0
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 48
0:3
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1615 ± 52
0:3
23.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
0:3
23.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:1
29.09.2014
2. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
3:2
29.09.2014
2. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
2:3
09.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
2:3
09.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Gerald Peter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
2:3
10.04.2014
3. KLASSE A
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
0:3
10.04.2014
3. KLASSE A
2
11
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
10.04.2014
3. KLASSE A
2
11
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
1:3
03.04.2014
3. KLASSE A
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
3:2
03.04.2014
3. KLASSE A
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
1:3
26.03.2014
3. KLASSE A
2
9
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
26.03.2014
3. KLASSE A
2
9
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:2
26.03.2014
3. KLASSE A
2
9
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:2
20.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 51
1:3
20.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 52
1:3
20.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
1:3
11.03.2014
3. KLASSE A
2
7
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
2:3
11.03.2014
3. KLASSE A
2
7
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
06.03.2014
3. KLASSE A
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Johann Weitlaner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
3:1
06.03.2014
3. KLASSE A
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Manuel Fischer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1464 ± 36
0:3
13.02.2014
3. KLASSE A
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 47
3:0
13.02.2014
3. KLASSE A
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Ping Duan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 57
3:1
13.02.2014
3. KLASSE A
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
1:3
26.02.2014
3. KLASSE A
2
3
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
1:3
30.01.2014
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 59
3:0
30.01.2014
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Andreas Brandstätter (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
2:3
13.01.2014
3. KLASSE A
2
1
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:2
13.01.2014
3. KLASSE A
2
1
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:1
13.01.2014
3. KLASSE A
2
1
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
1:3
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1443 ± 53
3:0
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 53
3:1
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 48
3:1
03.12.2013
3. KLASSE A
1
10
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
03.12.2013
3. KLASSE A
1
10
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
03.12.2013
3. KLASSE A
1
10
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:1
28.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Markus Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
2:3
28.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 49
0:3
28.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 53
3:0
21.11.2013
3. KLASSE A
1
8
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
21.11.2013
3. KLASSE A
1
8
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:1
17.12.2013
3. KLASSE A
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
17.12.2013
3. KLASSE A
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 49
0:3
06.11.2013
3. KLASSE A
1
6
Manuel Fischer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1464 ± 36
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
1:3
06.11.2013
3. KLASSE A
1
6
Johann Weitlaner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
1:3
25.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Fabian Müller (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 50
3:2
25.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 48
3:1
14.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Ping Duan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:2
14.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:2
30.09.2013
Cup Herren B
1
2
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:0
30.09.2013
Cup Herren B
1
2
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 40
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
2:3
30.09.2013
Cup Herren B
1
2
Reinhard Weiskirchner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:1
26.09.2013
3. KLASSE A
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Stefan Wagner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 63
3:1
26.09.2013
3. KLASSE A
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 51
3:1
18.09.2013
3. KLASSE A
1
2
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
3:2
18.09.2013
3. KLASSE A
1
2
Andreas Brandstätter (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
1:3
05.09.2013
Cup Herren B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Raphael Gottweis (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 46
0:3
05.09.2013
Cup Herren B
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 51
0:3
25.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Bernhard Maw (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 82
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
25.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
18.04.2013
3. KLASSE A
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:2
18.04.2013
3. KLASSE A
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 49
0:3
04.04.2013
3. KLASSE A
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
1:3
04.04.2013
3. KLASSE A
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 54
3:0
04.04.2013
3. KLASSE A
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 46
3:1
11.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
2:3
11.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
11.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
2:3
07.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Herwig Schabasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 53
3:1
07.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Norbert Meszaros (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 58
0:3
07.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
1:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
21.02.2013
3. KLASSE A
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 77
3:0
14.02.2013
3. KLASSE A
2
3
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
1:3
14.02.2013
3. KLASSE A
2
3
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:1
24.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
3:2
24.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 51
3:1
24.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
1:3
18.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Nikolaus Quas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
1:3
18.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1653 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:1
29.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
3:0
29.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Wolfgang Petrzalka (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 66
3:1
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:1
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:0
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:0
15.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Barbara Ableidinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
3:1
15.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Markus Muzik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
1:3
15.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
3:0
06.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:0
06.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Erwin Bohrn (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:0
25.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
0:3
25.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
3:1
25.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
3:1
16.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 60
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
16.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
1:3
11.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 50
3:2
11.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 49
3:1
11.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
01.10.2012
3. KLASSE A
1
4
Fabian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
1:3
01.10.2012
3. KLASSE A
1
4
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:0
09.10.2012
3. KLASSE A
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
1:3
09.10.2012
3. KLASSE A
1
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Reinhold Luckeneder (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
0:3
20.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:2
20.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:2
20.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
2:3
13.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1653 ± 63
3:2
13.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Nikolaus Quas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 47
3:0
13.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Ivan Hrastnig (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
0:3
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
N
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
N
30.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
30.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
30.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
12.04.2012
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
N
12.04.2012
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
S
12.04.2012
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
S
13.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
13.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
13.02.2012
3. KLASSE B
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
N
13.02.2012
3. KLASSE B
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
01.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
N
01.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
N
22.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Jörg Korkisch jun. (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
22.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
02.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 51
N
02.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
02.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
S
25.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Albert Ernst (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 55
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
25.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
19.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
N
19.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
02.12.2011
3. KLASSE B
1
10
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
02.12.2011
3. KLASSE B
1
10
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
24.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Michael Wagner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
S
24.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
S
18.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
18.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
18.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S (w.o.)
10.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
N
10.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 58
N
10.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
N
03.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
03.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
03.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Peter Bunyai (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
13.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Robert Ziegler (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
13.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
13.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
06.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
N
06.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
S
06.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
N
30.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
30.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
N
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
N
22.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
20.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
20.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
20.09.2011
3. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
S
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Markus Binder (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
N
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
17.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
N
17.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
17.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
N
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
S
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
S
24.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
24.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
24.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
17.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
N
17.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
25.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
25.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
25.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
N
19.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
19.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
19.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
03.02.2011
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
03.02.2011
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Oliver Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
N
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
14.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
14.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
N
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
N
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
S
11.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
11.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
11.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
07.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
07.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
17.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
21.04.2010
3. KLASSE B
2
11
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
21.04.2010
3. KLASSE B
2
11
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
21.04.2010
3. KLASSE B
2
11
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 57
S
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 52
N
13.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
N
06.04.2010
3. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
N
06.04.2010
3. KLASSE B
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Roland Popp (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 79
S
24.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
24.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
11.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
N
11.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
N
02.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Thomas Fischmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 62
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
02.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
02.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
18.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
18.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
18.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
28.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 52
S
28.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
N
28.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
N
09.02.2010
3. KLASSE B
2
2
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
09.02.2010
3. KLASSE B
2
2
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 43
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
09.02.2010
3. KLASSE B
2
2
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 51
N
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
S
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Alexander Szep (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
01.12.2009
3. KLASSE B
1
10
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
24.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
24.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
24.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 70
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
26.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 47
S
26.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
S
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
03.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
22.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
22.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
N
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Ingrid Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 65
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 77
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
29.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
N
29.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 52
S
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
28.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
N
28.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
-
Fritz Dauchner (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
N
14.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
14.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
14.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
N
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E D, HR
Marek Szorc (HCV)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
-
Thomas Graser (FLD)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E D, HR
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
-
Thomas Graser (FLD)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 82
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1980 ± 85
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 49
S
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 51
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Markus Urbanz (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 69
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 51
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
S
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
N
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1586 ± 51
N
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 51
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
N
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Erich Wagrandl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
S
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Heinz Rank (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 70
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 45
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Robert Panzenböck (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
N
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Stephan Ehrlich (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 65
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 63
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
S
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Andreas Dötsch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 69
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 50
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Albert Ernst (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 62
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
S
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 52
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Marvin Pichler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 61
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1415 ± 58
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
S
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Stephan Ehrlich (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Oswin Ziegelbecker (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Andreas Dötsch (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 81
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Martin Schuster-Wenth (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Gertrude Mikyska (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung