XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
ENZE3
GALL3
GUNT8
LANZ2
SGOT4
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Kovacs sen.
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 4 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bede Elisabeth
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Haas Margit
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Huber Christoph
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Predl Hannes
Schönbauer Christian
Steiner Herfried
Tlustos Markus
Varga Robert
Yasin Mohammad Malaz
Zass Manuel
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GALL
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
SGWV
alle
S
N
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
IV:
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
I:
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
1:3
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
3:0
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:2
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
0:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
0:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
0:3
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
0:3
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:2
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
0:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:2
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 398 ± 98
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
0:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung