XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC3
BRUC4
ENZE1
GRIM1
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGGM3
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Krumpak
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 25 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bock Andreas
Chladek Florian
Donner Markus
Fischer Daniel
Garaus Alexander
Graf Joachim
Grandl Alfred
Harca Vaclav
Hawelka Dietmar
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Luo Likun
Malcher Robert
Matejka Bruno
Mitterlehner Andreas
Neuhold Katharina
Posch Jürgen
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Resch Alexander
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Streb Philip
Suchy Gerhard
Thaller Johann
Varga Robert
Veith Thomas
Vujicic Dragan
Zainer Magdalena
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BIED
GALL
GUNT
LANZ
LASS
OGÄN
SGOT
SGVH
STEI
WEIG
alle
S
N
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
2:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:0
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
1:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
2:3
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
2:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Thomas Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
3:2
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 99
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
V:
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
2:3
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
I:
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung