XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTM
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
MAGI
POST
STRW
TAMS
TAXH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALTM2
ELIX2
GEOR2
HALL1
HOF2
JOHA2
MAGI2
MAGI3
POST4
STRW1
TAMS3
TAXH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Nagelseder
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 18 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse (2013/2014)
alle
1
alle
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Brandstätter Niklas
Eder Erwin
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Hirnsperger Josef
Karner Dieter
Kelnreiter Nikolaus
Lang Alexander
Maier Gerhard
Noppinger Reinhard
Pejcic Djuka
Scherz Manfred
Schneider Heinz
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidlein Bernhard
Stangl Josef
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Wesenauer Josef
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
GEOR
HALL
JOHA
POST
SALZ
STRW
alle
S
N
22.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
IX:
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
22.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
VI:
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
1:3
22.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
II:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
07.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
VII:
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
1:3
07.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
3:2
07.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
III:
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Reinhard Noppinger (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 77
3:0
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
VIII:
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
IV:
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:0
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
I:
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
V:
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
III:
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
11.11.2013
3.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
3:0
11.11.2013
3.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
3:2
11.11.2013
3.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
3:0
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 92
3:0
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
0:3
28.10.2013
3.Klasse
1
6
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:0
28.10.2013
3.Klasse
1
6
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 78
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
28.10.2013
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
1:3
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung