XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTM
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
MAGI
POST
STRW
TAMS
TAXH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALTM2
ELIX2
GEOR2
HALL1
HOF2
JOHA2
MAGI2
MAGI3
POST4
STRW1
TAMS3
TAXH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Stangl
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 11 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
alle
1
alle
2
3
4
6
8
9
alle Gegner
Eder Erwin
Edlinger David
Facchini Gernot
Fenz Peter
Gotthalmseder Manfred
Gruber Thomas
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Lang Alexander
Mayr Johannes
Nagelseder Franz
Nöst Reinhard
Pejcic Djuka
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Scheuerer Peter
Seidlein Bernhard
Stadler Peter
Thomasberger Andreas
Welkhammer Stefan
Winkler Simon
Spieler aller Vereine
ABER
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
STRW
TAMS
alle
S
N
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:1
28.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:2
28.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
V:
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:0
28.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
III:
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:0
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
2:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
3:2
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 84
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
3:1
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
2:3
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
0:3
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
27.09.2013
3.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung