XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erik Reuille
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 71 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
Oberliga Nord/Ost (2009/2010)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Bauer Daniel
Bauer Karl
Bauer Manfred
Besenbäck Raphael
Biesenberger Aaron
Brandstetter Thomas
Bursa Michael
Einfalt Christoph
Elsigan Franz
Fedrigotti Erwin
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Fritz Fabian
Fuger Michael
Führer Manfred
Geyer Jürgen
Grötzl Johannes
Haberleitner Gerhard
Hahn Benjamin
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Harton Christoph
Hofbauer Franz
Höllmüller Michael
Karas Kurt
Kickl Hubert
Koppensteiner Markus
Lakinger-Njari Oliver
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Maister Dieter
Mayer Florian
Müllauer Thomas
Noibinger Anton
Pomalis Jan
Prager Thomas
Prem Josef
Pömmer Christian
Ramic Fahrudin
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Ringl Andreas
Rubick Roland
Schindler Mario
Schindler Philipp
Schmid Gerhard
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schöller Franz
Sinhuber Jürgen
Stetina Moritz
Stubenvoll Fabian
Tokat Safak
Wagner Michael
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Zottl Christoph
Österreicher Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
GMÜN
GRDI
LANG
MÖLL
OTTE
POTT
URAP
WAIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:1
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Manfred Führer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 125
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Sebastian Frantes (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 78
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
3:1
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
3:0
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
3:2
07.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 86
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:2
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 93
-
Christoph Harton (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 60
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Hauptrunde
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 93
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 93
-
Peter Lederer (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
S
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 100
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
3:2
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 100
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
3:0
15.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 100
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
3:0
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
3:0
09.03.2013
Unterliga Nord
2
5
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
3:0
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 53
0:3
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
3:2
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Fabian Fritz (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
0:3
17.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
1:3
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
1:3
24.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
1:3
24.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 74
3:2
23.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
-
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
3:0
23.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:0
23.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
0:3
06.04.2012
Unterliga Nord
2
5
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 56
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
06.04.2012
Unterliga Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
06.04.2012
Unterliga Nord
2
5
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
18.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Christian Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
18.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
1:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
3:1
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
3:0
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
08.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 54
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
3:2
08.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 61
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
1:3
08.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Werner Frantes (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 75
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
17.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
1:3
17.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 70
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
17.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
0:3
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
0:3
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Sebastian Redl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
0:3
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Oliver Lakinger-Njari (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 2050 - Vorrunde
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 45
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Michael Wagner (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Raphael Besenbäck (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Platz 5-10
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Platz 5-10
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 2050 - Vorrunde
Roland Rubick (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 52
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Dieter Maister (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 84
N
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
2:3
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
0:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 66
3:1
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
1:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Martin Österreicher (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 122
3:0
07.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 64
-
Erik Reuille (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 82
1:3
07.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
8
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 82
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 82
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 82
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 82
-
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 63
3:0
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 74
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
0:3
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
0:3
20.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Gerhard Haberleitner (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 76
3:1
20.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
2:3
20.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
3:2
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 81
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:0
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:1
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
3:0
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
0:3
31.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
1:3
31.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:2
31.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1324 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
1:3
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:0
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 76
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
0:3
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
0:3
17.10.2008
Unterliga Nord
1
7
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:1
17.10.2008
Unterliga Nord
1
7
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
3:0
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
1:3
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
0:3
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:0
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:1
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Aaron Biesenberger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 66
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
1:3
27.09.2008
Unterliga Nord
1
3
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1324 ± 59
3:2
27.09.2008
Unterliga Nord
1
3
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
2:3
27.09.2008
Unterliga Nord
1
3
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
3:0
26.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 66
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
1:3
26.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 59
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:1
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
3:0
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung