XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Michael Pallhuber
(
RC-Graph
), 237 Spiele, 107 Siege, 130 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
TTTV TEM U15 2018 (2017/2018)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_TEM_2017_U18 (2016/2017)
U15 Schüler Klasse (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2017/2018)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2014/2015)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Abolis Marco
Aichner Marcello
An Andy
Bayer Denis
Bichler Florian
Biehler Luca
Bodner Stefan
Budin Matthias
Chen Alexander
Chozas Marko
Dengg Simon
Denic Sascha
Dillon Adrian
Dornauer Elija
Eberharter Florentina
Eller Andreas
Elsenbruch Jonas
Enk Andreas
Enk Elias
Eroglu Gökhan
Flieger Niklas
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Ganneshofer Rafael
Gardos Benjamin
Gassner Tizian
Genser Elena
Genser Theresa
Gleirscher Madeleine
Gleirscher Simon
Gruber Rebecca
Hammer Robert
Held Alexander
Heuschneider Maximilian
Holzer David
Holzer Timon
Hutterer Florian
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kainzner Julian
Kandler David
Kempf Gregor
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kohl-Lörting Leonhard
Kopetzky Leon
Kotrba Stefan
Kurz Niclas
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linder Marco
Linger Bernhard
Mair Aaron
Mairhofer Robert
Mark Katharina
Matt Maximilian
Mayer Johannes
Mayr Ferdinand
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moser Samuel
Mölschl Felix
Möstl Peter
Müller Christoph
Niedertscheider Elias
Novak Thomas
Oberhofer Jonas
Oppl Jonas
Palman Viktoria
Perner Marvin
Pfneiszl Christoph
Pfurtscheller Lukas
Pfurtscheller Patrick
Pfurtscheller Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Sebastian
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Reiter David
Ringler Mathias
Ritsch Stefan
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Sams Elias
Schlechter Fabian
Schmid Christoph
Schmidt Thomas
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schuster Jonah
Schwarz Michael
Schöbel Matteo
Senfter Elias
Sillaber Alex
Simma David
Spiegl Elias
Sponring Martin
Stampfer Marco
Steindl Maximilian
Steiner Fabian
Strasak Martin
Swoboda Manuel
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thrainer Bernhard
Tiefenbacher Florian
Tipelius Christof
Tür Caner
Ungerhofer Nicole
Vlajic Justin
Vojak Christian
Walch Niklas
Wald Sebastian
Weber Sonja
Weninger Tobias
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Zagorov David
Zangerle Simon
Zaric Stefan
Zeider Endre
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FELD
FKI
FLÖT
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUCH
KUST
LENZ
LGW
MAR
OBERP
OBWT
OCCI
POTT
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SILZ
SKLW
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VORD
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
16.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
16.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
25.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:1
25.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 75
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
25.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:1
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
2:3
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
N
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
3:1
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 55
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
2:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
1:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Sebastian Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 50
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Sebastian Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 50
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U21-U18 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
3:0
16.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 62
3:2
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
5
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 247 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
4
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
1:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
5
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
4
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
5
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Leon Kopetzky (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Sabrina Moser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
3:0
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 114
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
02.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 54
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
02.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 61
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Marco Abolis (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 54
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Caner Tür (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 65
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 247 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 56
0:3
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
3:0
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
1:3
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
3:0
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Martin Strasak (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
3:0
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
4
Elina Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
1:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
3:0
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
4
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
2
Florian Hutterer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 78
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
3
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
3
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 56
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
2
Niclas Kurz (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 144 ± 76
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 71
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 55
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
S
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:2
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Alexander Held (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 75
3:0
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
5
Martin Strasak (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
2:3
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
5
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
4
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
2
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
0:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
3
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
2:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 55
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
0:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
2
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
3
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
2
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Johannes Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
N
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
N
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Elias Senfter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 73
3:2
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
1:3
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
3
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
2:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
2:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
N
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 82
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 411 ± 80
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
S
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
2:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:1
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 89 ± 72
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Michael Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
N
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Thomas Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Samuel Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Madeleine Gleirscher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 69
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Fabian Steiner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Daniel Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
2:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Katharina Mark (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 104 ± 72
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Jonas Elsenbruch (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 83
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Stefan Bodner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 76
2:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Niklas Walch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 226 ± 90
3:1
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
1:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
1:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
0:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
1:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
1:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:1
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Elina Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Maximilian Matt (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 63
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Felix Mölschl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 53 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elias Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Julian Kainzner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 85
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Jonas Oppl (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 178 ± 87
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Niklas Flieger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 366 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung