XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Martin Seidl
(
RC-Graph
), 200 Spiele, 71 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
U15 Schüler Liga (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Johannes
Ascher Christoph
Bachlechner Sabrina
Bachler Hans
Basanovic Amir
Bendler Daniel
Berger Manuel
Berger Peter
Brandstätter Jakob
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Dalnodar Bernhard
Edenhauser Markus
Edenhauser Thomas
Edlinger Jaron
Einberger Christian
Fathy Hischam
Gantioler Florian
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Genser Norbert
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gruber Tamara
Göller Matthias
Göller Philipp
Halder Jonas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hirsch Moritz
Holaus Christoph
Iltchev Tobias
Irsperger Jan
Kahl Manuel
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Kosich Dragan
Laube Markus
Laurer Matthias
Leidenfrost Christian
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mayrgündtner Mathias
Mayrhofer Alexander
Mitterberger Melanie
Mitterer Gerald
Monitzer Philipp
Mrass Andreas
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Pisch Patrick
Ploner Alexander
Rett Markus
Reuter Tim
Riedler Hannes
Sandulovic Sreten
Schauer Simon
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Sciannameo Marco
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stanojevic Mario
Stein Timiucin
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Taxer Thomas
Thurner Sascha
Tollinger Michael
Tong Sven
Unterrainer Stephan
Weiler Clemens
Wolf Stefan
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Ziepl Werner
Zingg David
Zingg Julian
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Martin Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Sascha Thurner (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 78
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
2:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:2
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 71
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
2:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Tamara Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
3:2
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
3:1
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 376 ± 51
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 96
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
2:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
2:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
U15 Schüler Liga
2
1
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
U15 Schüler Liga
2
3
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
3:2
U15 Schüler Liga
2
2
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 61
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
U15 Schüler Liga
2
3
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
1:3
U15 Schüler Liga
2
2
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Simon Schauer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
3:2
U15 Schüler Liga
2
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Alexander Mayrhofer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
U18 Jugend Liga
1
5
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
2:3
U18 Jugend Liga
1
2
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
U18 Jugend Liga
1
4
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
U18 Jugend Liga
1
5
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
3:1
U18 Jugend Liga
1
3
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
U18 Jugend Liga
1
5
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
U18 Jugend Liga
1
4
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
U18 Jugend Liga
1
2
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
U18 Jugend Liga
1
3
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
U15 Schüler Liga
1
2
Timiucin Stein (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 356 ± 69
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
U15 Schüler Liga
1
1
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Simon Schauer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
U15 Schüler Liga
1
1
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Theo Sprenger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 475 ± 66
3:1
U15 Schüler Liga
1
3
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 483 ± 96
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
3:1
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 73
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 75
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
5
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U15 Schüler Liga
2
5
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
1
5
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:2
U18 Jugend Klasse
1
7
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
2:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
2:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
3:2
U18 Jugend Klasse
1
5
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 55
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
1:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
1:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
0:3
U15 Schüler Liga
1
1
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Michael Tollinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
1:3
U15 Schüler Liga
1
2
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
1
1
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Markus Laube (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 90
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jan Irsperger ()
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 71
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Markus Laube (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 90
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung