XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerald Wiedemann
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 96 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 68,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe Ia (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Arafune Luka
Axmann Karl
Bader Thomas
Berger Ewald
Binder Birgit
Brauchinger Ernst
Brunner Rudolf
Bunyai Peter
Caliskan Yilmaz
Dawid Paul
Dollenz Friedrich
Dressler Silvio
Duan Ping
Dörfel Albert
Fellinger Walter
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Gharibian Manuel
Graf Christian
Graf Gerhard
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hartwein Günther
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hild Helge
Hoffmeister Björn
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Peter
Jokar Mohammed Reza
Kainbrust Peter
Kamhi Aaron
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Klaus
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Lau Christian
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Lipscher Karl
Löffler Christian
Malkowsky Mario
Millington Benjamin
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Pliemitscher Andrea
Popelak Johann
Popp Thomas
Pospisil Rudolf
Pumm Karl
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Rahbar Massoud
Reiter Martin
Resch Christian
Rezac Gerold
Riha Alfred
Scheller Bernhard
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schnabel Johann
Schwab Ludwig
Schönbauer Gunter
Sencar Joze
Seper Karl
Sickha Harald
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sperk Martin
Stadler Hubert
Steskal Martin
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szamosi Laszlo
Ten Anton
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Unger Helmut
Vesely Peter
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wallner Roman
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Wotawa Marvin
Wottrich Torsten
Zeller Elfriede
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
ORF
PER
POSW
REN
SGKG
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
TT14
UNO
alle
S
N
20.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
0:3
20.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
0:3
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
3:0
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
3:0
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
0:3
14.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
2:3
18.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 95
3:1
18.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 95
3:0
20.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1210 ± 93
3:0
20.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1210 ± 93
3:1
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:0
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Ping Duan (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
2:3
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:1
20.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:0
20.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
1:3
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:0
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:2
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
3:1
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:2
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
2:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
1:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
0:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
1:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
3:2
16.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 85
-
Peter Vesely (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
3:0
16.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 85
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:0
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 85
0:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
3:1
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
3:0
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
3:0
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
3:0
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
3:1
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
3:2
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
1:3
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
2:3
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
3:1
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
1:3
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
3:0
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
3:2
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:2
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
3:2
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
0:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
3:0
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:0
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
3:2
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
1:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
1:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
2:3
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
3:1
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:1
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
2:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 73
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
S
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
S
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Manuel Gharibian (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 928 ± 49
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
S
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
N
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
S
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
S
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
S
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1602 ± 69
N
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Thomas Popp (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
N
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 54
S
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Martin Steskal (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 51
N
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
N
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
N
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 63
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
N
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
N
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerald Wiedemann (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
N
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
S
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
S
22.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
22.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
-
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
S
22.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
S
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
N
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
N
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung