XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Bergmüller
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 4 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
alle
1
alle
3
5
7
10
alle Gegner
Falkner Wolfgang
Hauser Julia
Klaunzer Peter
Mader Gerhard
Müller Bianca
Pfeifhofer Horst
Rinderer Peter
Rinner Kurt
Siller Patricia
Spielvogel Gerhard
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Spieler aller Vereine
FULP
MILS
REUT
RUM
alle
S
N
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
10
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
0:3
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
10
Peter Rinderer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 55
-
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
3:0
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
10
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
3:2
12.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 52
0:3
12.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 51
0:3
12.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
1:3
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
1:3
29.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
0:3
15.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Horst Pfeifhofer (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:0
15.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
15.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Kurt Rinner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung